Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроения ноль!

Как поднять себе настроение не знаю. Разведена, сыну 5 лет (ходим в садик), работа есть (нравится, да и заработок неплохой). Живу в своей квартире и на машине езжу. Но все равно чувствуется пустота душевная. Может не хватает любви и тепла мужчины (любимый есть, но он женат. Хочу его сердцем отпустить, но не получается)!? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Алекс Маш
хуже когда -1
Honney Pot
Займитесь собой. Спорт/салоны красоты/хобби/подружки. Забудьте пока про мужчин, на них свет клином не сошелся
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Займитесь собой. Спорт/салоны красоты/хобби/подружки. Забудьте пока про мужчин, на них свет клином не сошелся
СсылкаПожаловаться
Собой занимаюсь - в отпуск ездила даже одна. Хобби есть. В салоны красоты тоже хожу.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Собой занимаюсь - в отпуск ездила даже одна. Хобби есть. В салоны красоты тоже хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит какое то неправильное хобби)
Ну и начните знакомиться с новыми мужчинами
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Значит какое то неправильное хобби)
Ну и начните знакомиться с новыми мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или женщинами
Honney PotВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
или женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафига?)
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Нафига?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг?
знакомая была, до 26 лет не задумывалась, а на вечеринке как познакомилась, аж в такси начали)))
затянуло)))
Honney PotВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а вдруг?
знакомая была, до 26 лет не задумывалась, а на вечеринке как познакомилась, аж в такси начали)))
затянуло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть знакомая которая только в 26 познакомилась с прелестями секса с мужчинами, а до этого была по девочкам. Говорит 10 лет потеряла зря
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня есть знакомая которая только в 26 познакомилась с прелестями секса с мужчинами, а до этого была по девочкам. Говорит 10 лет потеряла зря
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е. к чему откидывать варианты?)))
а то автор прицепился к одному...
оргии, говорят, классная штука)))
Honney PotВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
т.е. к чему откидывать варианты?)))
а то автор прицепился к одному...
оргии, говорят, классная штука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо я консерватор)) мне для секса достаточно меня и одного мужчины, скукота в общем)))))
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Видимо я консерватор)) мне для секса достаточно меня и одного мужчины, скукота в общем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ооо, мне вообще одного меня)))
Akamuto HirovatoВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ооо, мне вообще одного меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Секс-это слишком интимное,чтоб заниматься этим с кем-то ещё"(с)
Алекс МашВ ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
"Секс-это слишком интимное,чтоб заниматься этим с кем-то ещё"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот спасибо! выучил)))
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Значит какое то неправильное хобби)
Ну и начните знакомиться с новыми мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо найти свободного мужчина, сразу настроение проснётся)
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
надо найти свободного мужчина, сразу настроение проснётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее одного нельзя. Привяжется. Надо сразу несколько ухажеров и ходить между ними выбирать)
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Неее одного нельзя. Привяжется. Надо сразу несколько ухажеров и ходить между ними выбирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя девочка, ты как всегда права)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Неее одного нельзя. Привяжется. Надо сразу несколько ухажеров и ходить между ними выбирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где этих ухажеров взять!? На работе знают, что замужняя женщина (не буду же на каждом углу кричать, что свободная).
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Где этих ухажеров взять!? На работе знают, что замужняя женщина (не буду же на каждом углу кричать, что свободная).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так надо себя позиционировать иначе, познакомиться можно и в торговом центре, будьте открытой
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
так надо себя позиционировать иначе, познакомиться можно и в торговом центре, будьте открытой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то раз хотела первой подойти познакомиться, да так и не решилась. Хотя стоит попробовать.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Как то раз хотела первой подойти познакомиться, да так и не решилась. Хотя стоит попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо стать проще
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Где этих ухажеров взять!? На работе знают, что замужняя женщина (не буду же на каждом углу кричать, что свободная).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы же разведены?
А почему не кричать?) Ну или не заявить однажды с тортиком что мол наконец то свободны, что сейчас и отпразднуете))) и мол девчонки, у кого есть не женатые друзья, вы возможно не против познакомиться.
Ну и сз/конференции/партнеры и прочие источники свободных мужчин вам в помощь) кавалеры нехило так поднимают и самооценку и настроение
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Так вы же разведены?
А почему не кричать?) Ну или не заявить однажды с тортиком что мол наконец то свободны, что сейчас и отпразднуете))) и мол девчонки, у кого есть не женатые друзья, вы возможно не против познакомиться.
Ну и сз/конференции/партнеры и прочие источники свободных мужчин вам в помощь) кавалеры нехило так поднимают и самооценку и настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одна подруга уже задумалась, кто у них на работе свободным ходить.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Одна подруга уже задумалась, кто у них на работе свободным ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поверите историю расскажу .. из семьи .двоюродный брат моего мужа ..жил жил себе , вдовец . 54 года .. уже внучка есть ..но мужик хоть куда .. приезжает к нему тетя с соседнего района и говорит здрастье я за вас замуж приехала ( ну утрирую конечно) услышала от подруги у которой тот кабельное устанавливал .. что есть мужик свободный . мать умерла недавно .жена следом .дочка с сыном отдельно живут .. погибает мужик .. адрес узнала и прикатила .. итог живут уже год .. он даже выпивать перестал , расцвел .. только и слышно надя наденька ... вот как бывает ..
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Где этих ухажеров взять!? На работе знают, что замужняя женщина (не буду же на каждом углу кричать, что свободная).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что за детские комплексы)))?
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Где этих ухажеров взять!? На работе знают, что замужняя женщина (не буду же на каждом углу кричать, что свободная).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем кричать? В коллективе достаточно одному сказать по секрету узнаааают все....И жизнь ооочень наполнится и изменится...вот увидите.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем