Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступаю себе на горло

Я по жизни правдолюб. Режу правду-матку. С возрастом, конечно, немного стала мягче.  Но на работе приходится поступаться принципами. Закрываю глаза на многое. В обычной жизни ни за что не стала бы терпеть, а тут приходится, что-бы не нарушать климат в коллективе. Плохо мне от этого. Так и кипит всё внутри. Очень хочется рассказать ду ре, что она ду ра.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Nobody's wife
Она и без вас в курсе этого, полагаю..
ЖенечкаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Она и без вас в курсе этого, полагаю..
СсылкаПожаловаться
Я наоборот, считаю, что дура не знает, что она дура, т.к. как она дура может догадаться, что она дура)))) Она себя считает королевой.
ЖенечкаВ ответ на Женечка
Женечка
Я наоборот, считаю, что дура не знает, что она дура, т.к. как она дура может догадаться, что она дура)))) Она себя считает королевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще, если она для нее дура, то не обязательно она для всех дура) Может она сама дура)))))
Любовь Лисовская
А дура же не исправится?! Да пусть Ее!!! Пожалейте их- сразу легче станет. ))
большойВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А дура же не исправится?! Да пусть Ее!!! Пожалейте их- сразу легче станет. ))
СсылкаПожаловаться
Дураков лечить — только портить))
Птичка
Ну и сама ты такая... годиков-то тебе сколько, что до сих пор "правдолюб"? В возрасте за 20 такие уже просто бестактным хамлом называются.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Ну и сама ты такая... годиков-то тебе сколько, что до сих пор "правдолюб"? В возрасте за 20 такие уже просто бестактным хамлом называются.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и терплю и коллектив терпит. Мы все терпилы.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и терплю и коллектив терпит. Мы все терпилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие люди как вы просто оправдывают своё хамство, отсутствие воспитания и такта и манию величия "правдолюбием".
Елена
когда это касается вас лично да ради бога, бесят вот такие любители со своей правдой в чужую жизнь залезть
Nickea
Слабо че-та наступаешь
Поночка Дак
Да нет у тебя принципов, узбагойся.
Anna AvonarThiS
Так она же не поумнеет от этого... а обидки на работе ни к чему...
Юлия******
У вас своя правда, а неё своя...и что вы хотите доказать?! (((((
Mademoiselle
Это называется невоспитанность
Ирина
а вы там у вас мерило ума и сообразительности? Или еще не нашелся правдоруб, чтоб вам сказать правду о вас??
КрутышокВ ответ на Ирина
Ирина
а вы там у вас мерило ума и сообразительности? Или еще не нашелся правдоруб, чтоб вам сказать правду о вас??
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА 1
Очень хочется рассказать ду ре, что она ду ра.

ей может тоже хочется
Элизабет
А смысл?
~
Много нам всем чего хочется, но на то мы и люди, чтобы контролировать себя.
Наталья
Каждая бестактная скотина с дефектамивоспитанияноровит на полном серьезе считать себя просто прямолинейным и честным человеком (с) Мать Тереза
ШиловодномместеВ ответ на Наталья
Наталья
Каждая бестактная скотина с дефектамивоспитанияноровит на полном серьезе считать себя просто прямолинейным и честным человеком (с) Мать Тереза
СсылкаПожаловаться
Вот прям плюсуюсь!!!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Наталья
Наталья
Каждая бестактная скотина с дефектамивоспитанияноровит на полном серьезе считать себя просто прямолинейным и честным человеком (с) Мать Тереза
СсылкаПожаловаться
умная была женщина!!!
Елена О.*В ответ на Наталья
Наталья
Каждая бестактная скотина с дефектамивоспитанияноровит на полном серьезе считать себя просто прямолинейным и честным человеком (с) Мать Тереза
СсылкаПожаловаться
мать Тереза назвала человека "скотиной" -какой бы он ни был ? Не верится что-то...
НатальяВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
мать Тереза назвала человека "скотиной" -какой бы он ни был ? Не верится что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, конечно )) для усиления эффекта
Елена О.*В ответ на Наталья
Наталья
Да нет, конечно )) для усиления эффекта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем