Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступают тяжелые времена

Привет всем. Ситуация такая муж автокрановщик уронил крючок весом 50 кг на двигатель, двигатель раскололся пополам его вина говорит в этом. Вынудили написать заявление на увольнение, но надо проработать еще месяц. На этой работе он проработал 4 года без отказа в выходные выходил, по вахтам ездил, до поздна работал  ему конечно не приятно что такое отношение ведь до этого другой крановщик тоже ронял крючок, но на др кране 150 тоннике от туда бы его и не отпустили так как тот крановщик проходил обучение в китае то есть заменить его не кем. В общем поддерживаю мужа как могу, а самой страшно в этот месяц он получит всего 6000 руб. и в след тоже(((((((( а потом декабрь  и не знаю найдет ли он работу((( у нас еще кредит 4 200 руб. Моя зп 15 000 руб.Еще вчера меня чуть не сбила машина нога опухла и болит, но все равно пошла на работу, прям как буд то кто то сглазил нас все на одной недели случилось. А вы верите в полосу неудач? я начинаю верить.
   Так вот как то на этом форуме кто то написал фразу если быть с мужчиной когда ему плохо то он вам изменит и предаст, а может даже уйдет когда будет все хорошо. Так еще говорит психолог Павел Раков. А что вы думаете по этому поводу?
     Советы по экономии денег тоже приветствуются особенно не дорогие в приготовлении блюда)))))))))))))
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
1345678914
Абсолютное ЗлоВ ответ на ..
..
Я слушала его тренинги, но некоторые его советы в голове не укладываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его несколько раз спрашивали где он учился, он так и не ответил. Скорее всего в сетевом маркетинге.
Абсолютное Зло
Его несколько раз спрашивали где он учился, он так и не ответил. Скорее всего в сетевом маркетинге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрела передачу мои прекрасные там где он разбивает компьютер, а потом приходят подруги и танцуют))))))))) полный бред
Екатерина
профессия вашего мужа дельная. думаю, без работы не останется.
у нас есть люди, з/п которых по 10 каждого. и так живут годами. проблем с выживанием не будет, а вот качество жизни упадет - но это не смертельно и временно.
крупы вам в помощь.
Екатерина
профессия вашего мужа дельная. думаю, без работы не останется.
у нас есть люди, з/п которых по 10 каждого. и так живут годами. проблем с выживанием не будет, а вот качество жизни упадет - но это не смертельно и временно.
крупы вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Для начала думаем мяса примерно 10 кг взять, но можно и больше оно сейчас у нас подешевело мякоть можно взять по 900 тенге или дешевле даже еще это примерно 170-180 руб
НАДЕЖДА ЯВ ответ на ..
..
Для начала думаем мяса примерно 10 кг взять, но можно и больше оно сейчас у нас подешевело мякоть можно взять по 900 тенге или дешевле даже еще это примерно 170-180 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а без мяса никак ? странная вы казахстанка...шахтеры и то не каждый день мясо едят, хотя з/плата вроде позволяет..На широкую ногу живете, однако..
..В ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
а без мяса никак ? странная вы казахстанка...шахтеры и то не каждый день мясо едят, хотя з/плата вроде позволяет..На широкую ногу живете, однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин привыкли что конфеты шоколадные и печенье и мясо не переводятся. Но сейчас и вправду мясо подешевело вот и хотим взять, хоть об этом тогда голова болеть не будет голодными не останемся
Наталья
Про полосы неудач верю. Тоже было, случится что-то неприятное, тут же вторая, третья напасть. Это жизнь. Возможно нам даны трудности, чтобы потом в полной мере ощутить счастье. А когда все ровно. то и радоваться вроде нечему.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Всё идёт к лучшему.Это не черная полоса,-это эхо первой проблемы .
Ваш муж допустил не внимательность на работе -это обычно случается с людьми,которые асы в своей профессии,и немножко расслабляются,надеясь на свой опыт.Вот ему по шапке и прилетело.Теперь он "соберётся",и уже не будет на работе допускать подобное.Хорошая встряска,и полезная.То, что вас чуть не сбила машина-это вы думали на ходу о проблемах,которые на вас навалились.И вам звоночек-жизнь одна,и думать о своих проблемах нужно в домашней,уютной обстановке.
Крановщики-востребованная профессия.Найдёт ваш муж работу легко.Так что наберитесь терпения.
..В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Всё идёт к лучшему.Это не черная полоса,-это эхо первой проблемы .
Ваш муж допустил не внимательность на работе -это обычно случается с людьми,которые асы в своей профессии,и немножко расслабляются,надеясь на свой опыт.Вот ему по шапке и прилетело.Теперь он "соберётся",и уже не будет на работе допускать подобное.Хорошая встряска,и полезная.То, что вас чуть не сбила машина-это вы думали на ходу о проблемах,которые на вас навалились.И вам звоночек-жизнь одна,и думать о своих проблемах нужно в домашней,уютной обстановке.
Крановщики-востребованная профессия.Найдёт ваш муж работу легко.Так что наберитесь терпения.
СсылкаПожаловаться
но только у нас в городе нет работы. Ждем весны. Пока его уговорила поработать охранником, чтоб на кредит хотя бы зарабатывал. Это очень ударяет по его самолюбию никем кроме автокрановщика быть не хочет уже 8 лет работает им)))))))))))))))
Спешу яВ ответ на ..
..
но только у нас в городе нет работы. Ждем весны. Пока его уговорила поработать охранником, чтоб на кредит хотя бы зарабатывал. Это очень ударяет по его самолюбию никем кроме автокрановщика быть не хочет уже 8 лет работает им)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы готовы отпускать его на Вахты? Если да-Гуглите вакансии крановщиков для работы на Крайнем Севере или ещё где))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы готовы отпускать его на Вахты? Если да-Гуглите вакансии крановщиков для работы на Крайнем Севере или ещё где))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Крайнего Севера от нас слишком далеко.
Спешу яВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
До Крайнего Севера от нас слишком далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё в руках человека.Пару месяцев охранником поработает-и потеряет он квалификацию.Руки отвыкнут,глазомер уже не тот будет-а это может привести к более страшным авариям после,на кране,.с человеческими жертвами-а это уже срок ,зона,тюрьма,и пропал для общества человек))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Всё в руках человека.Пару месяцев охранником поработает-и потеряет он квалификацию.Руки отвыкнут,глазомер уже не тот будет-а это может привести к более страшным авариям после,на кране,.с человеческими жертвами-а это уже срок ,зона,тюрьма,и пропал для общества человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая мрачная картина. Им легче в Алматы переехать, или в Астану.
..В ответ на Спешу я
Спешу я
Всё в руках человека.Пару месяцев охранником поработает-и потеряет он квалификацию.Руки отвыкнут,глазомер уже не тот будет-а это может привести к более страшным авариям после,на кране,.с человеческими жертвами-а это уже срок ,зона,тюрьма,и пропал для общества человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него уже было что он пол года не работал до этой работы.
Спешу яВ ответ на ..
..
у него уже было что он пол года не работал до этой работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! Поэтому он и уронил крюк на двигатель.Всё просто в этой жизни.
..В ответ на Спешу я
Спешу я
Вот! Поэтому он и уронил крюк на двигатель.Всё просто в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это же было до этой работы, а на этой он 4 года уже работает
НАДЕЖДА ЯВ ответ на ..
..
у него уже было что он пол года не работал до этой работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кирпичный завод ему в помощь - и вахта и з/плата..
Абсолютное Зло
До Крайнего Севера от нас слишком далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Астане его друг получает по 300 тыс в месяц, но он от туда не влазит. Я тоже мужу говорила про Астану
Абсолютное ЗлоВ ответ на ..
..
в Астане его друг получает по 300 тыс в месяц, но он от туда не влазит. Я тоже мужу говорила про Астану
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживай, выход найдется, если его искать. Главное все живы-здоровы. Все наладится.
..В ответ на Спешу я
Спешу я
Вы готовы отпускать его на Вахты? Если да-Гуглите вакансии крановщиков для работы на Крайнем Севере или ещё где))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрели уже, но это действительно далеко мы из восточного Казахстана. На вахты готова, но не зимой мы в частном доме живем и надо топить печку, а я одна не смогу в марте думаю, что пусть едит, может к тому времени найдем что нибудь в Новосибирской области
Спешу яВ ответ на ..
..
смотрели уже, но это действительно далеко мы из восточного Казахстана. На вахты готова, но не зимой мы в частном доме живем и надо топить печку, а я одна не смогу в марте думаю, что пусть едит, может к тому времени найдем что нибудь в Новосибирской области
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда пусть он хоть за 6000- но работает на кране, между дежурствами в роли охранника.Уйдёт с крана-всё! В марте он уже ни кому не нужен будет как Крановщик.
..В ответ на Спешу я
Спешу я
Ну тогда пусть он хоть за 6000- но работает на кране, между дежурствами в роли охранника.Уйдёт с крана-всё! В марте он уже ни кому не нужен будет как Крановщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта работа очень ответственная и получать за нее 6000 смешно, Тем более кран простоит на ремонте наверно месяца 2 пока двигатель не привезут, а потом не факт что ему дадут опять кран, его даже с манипулятора сняли сразу, камазиста теперь он учит на нем работать, так что не думаю что ему что то хорошее светит на этой работе(((((((((Он молодой ему всего 30 не думаю что разучится. Тем более ему там психологически тяжело
Спешу яВ ответ на ..
..
Эта работа очень ответственная и получать за нее 6000 смешно, Тем более кран простоит на ремонте наверно месяца 2 пока двигатель не привезут, а потом не факт что ему дадут опять кран, его даже с манипулятора сняли сразу, камазиста теперь он учит на нем работать, так что не думаю что ему что то хорошее светит на этой работе(((((((((Он молодой ему всего 30 не думаю что разучится. Тем более ему там психологически тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
6000 танге-в самом деле смешно.Но он же УЧИТ там кого то,значит на кране ещё.Пусть подольше растянет процесс обучения.
..В ответ на Спешу я
Спешу я
6000 танге-в самом деле смешно.Но он же УЧИТ там кого то,значит на кране ещё.Пусть подольше растянет процесс обучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на манипуляторе (варовайка в народе) учит это не кран, он всего до 3-х тонн кажется поднять может.
Спешу яВ ответ на ..
..
на манипуляторе (варовайка в народе) учит это не кран, он всего до 3-х тонн кажется поднять может.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Техника почти одна и таже.Главное-"хватку" не потерять.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем