Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступают тяжелые времена

Привет всем. Ситуация такая муж автокрановщик уронил крючок весом 50 кг на двигатель, двигатель раскололся пополам его вина говорит в этом. Вынудили написать заявление на увольнение, но надо проработать еще месяц. На этой работе он проработал 4 года без отказа в выходные выходил, по вахтам ездил, до поздна работал  ему конечно не приятно что такое отношение ведь до этого другой крановщик тоже ронял крючок, но на др кране 150 тоннике от туда бы его и не отпустили так как тот крановщик проходил обучение в китае то есть заменить его не кем. В общем поддерживаю мужа как могу, а самой страшно в этот месяц он получит всего 6000 руб. и в след тоже(((((((( а потом декабрь  и не знаю найдет ли он работу((( у нас еще кредит 4 200 руб. Моя зп 15 000 руб.Еще вчера меня чуть не сбила машина нога опухла и болит, но все равно пошла на работу, прям как буд то кто то сглазил нас все на одной недели случилось. А вы верите в полосу неудач? я начинаю верить.
   Так вот как то на этом форуме кто то написал фразу если быть с мужчиной когда ему плохо то он вам изменит и предаст, а может даже уйдет когда будет все хорошо. Так еще говорит психолог Павел Раков. А что вы думаете по этому поводу?
     Советы по экономии денег тоже приветствуются особенно не дорогие в приготовлении блюда)))))))))))))
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
14567891014
Елена Л.В ответ на ..
..
смотрели уже, но это действительно далеко мы из восточного Казахстана. На вахты готова, но не зимой мы в частном доме живем и надо топить печку, а я одна не смогу в марте думаю, что пусть едит, может к тому времени найдем что нибудь в Новосибирской области
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а недавно говорили, что в ВКО сдали 8 тыс. кв. м по бумагам, а по факту ноль - может, сейчас по шапке получат да строить начнут? Всё хорошо будет у вас.
Комментарий удален.Почему?
..В ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у них оклад 6000 тыс как раз, а остальное премиальные))))))))Хитрое начальство
Комментарий удален.Почему?
..В ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Он боится что если не будет работать то напишут уволен за несоблюдения техники безопастности в трудовой, а это приговор
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В больницу сейчас просто так на обследование не положат. Только платно. А запись в трудовой о несоблюдении техники безопасности ему точно обеспечена. Он же тоже виноват.
Абсолютное Зло
В больницу сейчас просто так на обследование не положат. Только платно. А запись в трудовой о несоблюдении техники безопасности ему точно обеспечена. Он же тоже виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы надеемся что все таки не сделают запись эхх. Ну во всяком случае у нас есть его трудовая ноториально заверенная до этой записи, мы доки собирали по зел коридору в Россию и она осталась эта копия. Если что сделаем вид, что потеряли тр книжку
Абсолютное ЗлоВ ответ на ..
..
Мы надеемся что все таки не сделают запись эхх. Ну во всяком случае у нас есть его трудовая ноториально заверенная до этой записи, мы доки собирали по зел коридору в Россию и она осталась эта копия. Если что сделаем вид, что потеряли тр книжку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если написал заявление по собственному желанию, то конечно же не сделают.
..В ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я налоги не умею сдавать веду текучку , банк, приход, расход, кассу + менеджер по закупкам и продажам
Комментарий удален.Почему?
..В ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я думала уже об этом, но не хочу терять основное место работы, тем более сейчас , а выйти от сюда не могу даже в отпуске не была за 1,5 года((((((((((
Комментарий удален.Почему?
..В ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Над этим подумаю)))))))))))
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Всё идёт к лучшему.Это не черная полоса,-это эхо первой проблемы .
Ваш муж допустил не внимательность на работе -это обычно случается с людьми,которые асы в своей профессии,и немножко расслабляются,надеясь на свой опыт.Вот ему по шапке и прилетело.Теперь он "соберётся",и уже не будет на работе допускать подобное.Хорошая встряска,и полезная.То, что вас чуть не сбила машина-это вы думали на ходу о проблемах,которые на вас навалились.И вам звоночек-жизнь одна,и думать о своих проблемах нужно в домашней,уютной обстановке.
Крановщики-востребованная профессия.Найдёт ваш муж работу легко.Так что наберитесь терпения.
СсылкаПожаловаться
Выскажу крамольную мысль для темы. Невнимательных крановщиков надо все же увольнять. 4 человека вчера погибли из-за такой невнимательности. У этого хоть нет жертв, а пока не стало его отправили подальше.
..В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Выскажу крамольную мысль для темы. Невнимательных крановщиков надо все же увольнять. 4 человека вчера погибли из-за такой невнимательности. У этого хоть нет жертв, а пока не стало его отправили подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это страшно. Наверно не коснись это моего мужа я тоже бы так говорила, не люблю безответственных людей, но его мне жалко и я не говорю ему об этом ничего, он старается держаться,но эта очень ответственная работа и надо быть всегда на чеку, а он упустил
Наталья
И с деньгами такая же фигня случается. Когда теряешь работу, обязательно ломается какая-нибудь бытовая техника или что-то в этом роде.
Пусть муж пока подыскивает работу. Ничего, все пройдет. Из продуктов капусту больше кушайте и крупы. Они дешевые. Да и кишечник почистится)))
И еще помните, что черная полоса может оказаться взлетной! Хорошее обязательно настанет.
..В ответ на Наталья
Наталья
И с деньгами такая же фигня случается. Когда теряешь работу, обязательно ломается какая-нибудь бытовая техника или что-то в этом роде.
Пусть муж пока подыскивает работу. Ничего, все пройдет. Из продуктов капусту больше кушайте и крупы. Они дешевые. Да и кишечник почистится)))
И еще помните, что черная полоса может оказаться взлетной! Хорошее обязательно настанет.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь на это. Тем более мы все равно хотели в Россию переезжать по зел коридору
ОльгаВ ответ на ..
..
Надеюсь на это. Тем более мы все равно хотели в Россию переезжать по зел коридору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы все равно хотели в Россию переезжать
Так автор...Может эта ситуация и есть тот пинок? А без него вы бы еще дооооолго собирались..Рассматривайте ситуацию под таким углом.
..В ответ на Ольга
Ольга
мы все равно хотели в Россию переезжать
Так автор...Может эта ситуация и есть тот пинок? А без него вы бы еще дооооолго собирались..Рассматривайте ситуацию под таким углом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю)))))))))))))))
дядя витя
Тут в теме про профессии дамы писали, что крановщики а еще сварщики деньги лопатой гребут и люди которые на вахты ездят могут после вахты дом себе купить...я удивлен вашим проблемам
..В ответ на дядя витя
дядя витя
Тут в теме про профессии дамы писали, что крановщики а еще сварщики деньги лопатой гребут и люди которые на вахты ездят могут после вахты дом себе купить...я удивлен вашим проблемам
СсылкаПожаловаться
Может в России и гребут, но у нас в кз нет да и город у нас не строится если переводить на рубли выйдет примерно 25 тыс .Хотя в России смотрела зп там от 25-70 они получают, причем 70 за вахту. Так что кто то гребет, а кто то нет
Анонимка
А зачем ему отрабатывать за 6 тр. два месяца? Он материальную ответственность подписывал?
..В ответ на Анонимка
Анонимка
А зачем ему отрабатывать за 6 тр. два месяца? Он материальную ответственность подписывал?
СсылкаПожаловаться
Да он отвечает за этот кран.
Галина
По поводу того, что "если быть с мужчиной, когда ему плохо, то...предаст", вы всё перепутали!!! Это говорила Маргарита, и она права, только в ситуации, когда изначально женщина берет такого мужа, или парня и тащит к себе в дом, женит его на себе, выращивает, и вот тогда,. когда он вырастет....! Это не ваш случай, даже и не думайте, вас только может сплотить этот случай, вы должны поддерживать друг друга, на то вы и супруги! Не так страшно, что у вас случилось, еще и с работой у мужа наладится. За месяц много чего может измениться. Не могу нормально вам пока ответить (с суток пришла, засыпаю), извините. Думаю, вам форумчане лучше, чем я, объяснят, что переживать не стоит.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем