Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступают тяжелые времена

Привет всем. Ситуация такая муж автокрановщик уронил крючок весом 50 кг на двигатель, двигатель раскололся пополам его вина говорит в этом. Вынудили написать заявление на увольнение, но надо проработать еще месяц. На этой работе он проработал 4 года без отказа в выходные выходил, по вахтам ездил, до поздна работал  ему конечно не приятно что такое отношение ведь до этого другой крановщик тоже ронял крючок, но на др кране 150 тоннике от туда бы его и не отпустили так как тот крановщик проходил обучение в китае то есть заменить его не кем. В общем поддерживаю мужа как могу, а самой страшно в этот месяц он получит всего 6000 руб. и в след тоже(((((((( а потом декабрь  и не знаю найдет ли он работу((( у нас еще кредит 4 200 руб. Моя зп 15 000 руб.Еще вчера меня чуть не сбила машина нога опухла и болит, но все равно пошла на работу, прям как буд то кто то сглазил нас все на одной недели случилось. А вы верите в полосу неудач? я начинаю верить.
   Так вот как то на этом форуме кто то написал фразу если быть с мужчиной когда ему плохо то он вам изменит и предаст, а может даже уйдет когда будет все хорошо. Так еще говорит психолог Павел Раков. А что вы думаете по этому поводу?
     Советы по экономии денег тоже приветствуются особенно не дорогие в приготовлении блюда)))))))))))))
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Kelsy Kell
Я ничего дельного, кроме как искренне помолиться, предложить не могу....
..В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я ничего дельного, кроме как искренне помолиться, предложить не могу....
СсылкаПожаловаться
За мужа уже молилась и свечку ставила. Вчера с ним булавки заговаривали и нацепили к одежде. Начинаем верить............
ОльгаВ ответ на ..
..
За мужа уже молилась и свечку ставила. Вчера с ним булавки заговаривали и нацепили к одежде. Начинаем верить............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то зачем? Заговоры не от Бога, а от сами знаете кого. Он свое возьмет. За мужа молитесь ежедневно. Уже столько чудес по молитвам рассказывают, и Вам поможет.Только в заговоры не суйтесь.
..В ответ на Ольга
Ольга
Это то зачем? Заговоры не от Бога, а от сами знаете кого. Он свое возьмет. За мужа молитесь ежедневно. Уже столько чудес по молитвам рассказывают, и Вам поможет.Только в заговоры не суйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не знаешь просто во что верить.........И стало страшно после вчерашнего
ОльгаВ ответ на ..
..
Уже не знаешь просто во что верить.........И стало страшно после вчерашнего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не гневите Бога. А то получается по принципу " всем сестрам по серьгам.Авось где и выстрелит". Молитесь много Николаю Чудотворцу. Он всегда помогает, причем быстро. Было и у меня такое,что металась, не знала, что делать, прям безысходность ( денег касалось). Помолилась Николаю Чудотворцу-и чудо: помощь пришла в течении часа. Ну вот как не верить?
А заговоры эти все-от сатаны. Помочь то поможет, другое дело,что помощь эта никогда бесплатной не бывает. Возьмет свое,да так, что мало не покажется.
..В ответ на Ольга
Ольга
Не гневите Бога. А то получается по принципу " всем сестрам по серьгам.Авось где и выстрелит". Молитесь много Николаю Чудотворцу. Он всегда помогает, причем быстро. Было и у меня такое,что металась, не знала, что делать, прям безысходность ( денег касалось). Помолилась Николаю Чудотворцу-и чудо: помощь пришла в течении часа. Ну вот как не верить?
А заговоры эти все-от сатаны. Помочь то поможет, другое дело,что помощь эта никогда бесплатной не бывает. Возьмет свое,да так, что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Николаю чудотворцу молилась и свечки ставила утром и вечером когда муж манипулятор гнал с Алматы 1200 км примерно может больше очень хорошо доехал. не один гаишник не оштрафовал. Муж у меня очень верит в него с Кемерово гнали машину сюда тоже зашли в церковь помолились НЧ и отлично доехали. Машину долго продавали потом помолилась ему и на этой же неделе продали)))))))))
ОльгаВ ответ на ..
..
Я Николаю чудотворцу молилась и свечки ставила утром и вечером когда муж манипулятор гнал с Алматы 1200 км примерно может больше очень хорошо доехал. не один гаишник не оштрафовал. Муж у меня очень верит в него с Кемерово гнали машину сюда тоже зашли в церковь помолились НЧ и отлично доехали. Машину долго продавали потом помолилась ему и на этой же неделе продали)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видите! И тут вашу семью не оставит! Я все больше склоняюсь к мысли,что ситуация эта дана вашей семье для того,чтобы вы переехали наконец. И да- добавлю,что хороших супругов такие ситуации только сплачивают. Так что чушь психолог накалякал.
..В ответ на Ольга
Ольга
Ну вот видите! И тут вашу семью не оставит! Я все больше склоняюсь к мысли,что ситуация эта дана вашей семье для того,чтобы вы переехали наконец. И да- добавлю,что хороших супругов такие ситуации только сплачивают. Так что чушь психолог накалякал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо))))) я тоже так думаю))))))))))
ОляВ ответ на ..
..
Спасибо))))) я тоже так думаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, Павел Раков это аферист чистой воды)).Он не психолог, а талантливый пиарщик .Его мнение точно аргументом быть не должно)).
..В ответ на Оля
Оля
Девушка, Павел Раков это аферист чистой воды)).Он не психолог, а талантливый пиарщик .Его мнение точно аргументом быть не должно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне конечно не все нравится что он говорит, но некоторые девушки стали успешней после его тренингов. Да и мне было интересно что думают форумчане по поводу этого
ОляВ ответ на ..
..
Мне конечно не все нравится что он говорит, но некоторые девушки стали успешней после его тренингов. Да и мне было интересно что думают форумчане по поводу этого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) Можете привести пример : в чем стали успешней девушки?).Из всего его потока речи, а говорит он очень много и , надо отдать ему должное, очень театрализовано и красочно преподносит- умных и "работающих" мыслей очень маленький %.Все остальное -его сугобо личное мнение, которое он преподносит как истину в последней инстанции. Вы были на его тренингах?
..В ответ на Оля
Оля
)) Можете привести пример : в чем стали успешней девушки?).Из всего его потока речи, а говорит он очень много и , надо отдать ему должное, очень театрализовано и красочно преподносит- умных и "работающих" мыслей очень маленький %.Все остальное -его сугобо личное мнение, которое он преподносит как истину в последней инстанции. Вы были на его тренингах?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет не была на тренингах.Смотрела видео про девушек у которых изменилась жизнь после его тренингов. хотя может это актрисы незнаю...........
ОляВ ответ на ..
..
Нет не была на тренингах.Смотрела видео про девушек у которых изменилась жизнь после его тренингов. хотя может это актрисы незнаю...........
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я была на одном(подруга затащила, стало интересно , она о нем в захлеб рассказывала).И видела его команду "успешных девушек";)).
..В ответ на Оля
Оля
Я была на одном(подруга затащила, стало интересно , она о нем в захлеб рассказывала).И видела его команду "успешных девушек";)).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вам или вашей подруге он помог. я чуть книгу его не купила))))))))
ОляВ ответ на ..
..
а вам или вашей подруге он помог. я чуть книгу его не купила))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я была изначально настроена скептически, поэтому нет, конечно). Подруга была им очарована.. НО спустя год, она признала, что очень многие из его тезисов очень ошибочны и субъективны. Так что - ни мне, ни подруге видимой пользы это не принесло. Причем я сходила на 1 тренинг, мне все стало ясно и больше не велась на это)), а она кучу денег в эти тренинги вбухала..
..В ответ на Оля
Оля
я была изначально настроена скептически, поэтому нет, конечно). Подруга была им очарована.. НО спустя год, она признала, что очень многие из его тезисов очень ошибочны и субъективны. Так что - ни мне, ни подруге видимой пользы это не принесло. Причем я сходила на 1 тренинг, мне все стало ясно и больше не велась на это)), а она кучу денег в эти тренинги вбухала..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да его тренинги дорогие.........
ирина костюжеваВ ответ на Оля
Оля
Я была на одном(подруга затащила, стало интересно , она о нем в захлеб рассказывала).И видела его команду "успешных девушек";)).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а почему успешные девушки таскаются за ним по семинарам?должны сидеть в доме на Рублевке,беременные тройней от шикарного мужа,подрабатывая директором собственного СПА-салона
ирина костюжева
а почему успешные девушки таскаются за ним по семинарам?должны сидеть в доме на Рублевке,беременные тройней от шикарного мужа,подрабатывая директором собственного СПА-салона
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не поверите, у меня тоже этот вопрос возник, когда они рассказывали про свои нереальные успехи))). А внешний вид как у обычных, не слишком ухоженных теток с дешевого спального района))). Смешно было слушать их соловьиные песни про супер заработки и супер мужчин, которые их окружают)))
ирина костюжеваВ ответ на Оля
Оля
Не поверите, у меня тоже этот вопрос возник, когда они рассказывали про свои нереальные успехи))). А внешний вид как у обычных, не слишком ухоженных теток с дешевого спального района))). Смешно было слушать их соловьиные песни про супер заработки и супер мужчин, которые их окружают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а супермужчины-то знают,что они тоже при деле?...я вот супермужчину вообще не встречала,дома жопоцелователь с прибабахами.счас малой проснется и мой запоет:Андрюшенька,сыночек,мой хороший,иди к папе...и чмок-прямо в булки,скачет вокруг него,аки холоп
ирина костюжева
а супермужчины-то знают,что они тоже при деле?...я вот супермужчину вообще не встречала,дома жопоцелователь с прибабахами.счас малой проснется и мой запоет:Андрюшенька,сыночек,мой хороший,иди к папе...и чмок-прямо в булки,скачет вокруг него,аки холоп
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ира, нет у этих теток никаких супермужчин)) .Я в перерыве подошла к одной "успешной" и решила постебаться: "Вы такая супер женщина, а что вы достигли за этот срок?Как вам помогли тренинги Паши"?))).Она мне так с высока говорит:"А я, дорогая моя, за это время купила квартиру...в Химках..в ипотеку ..САМА!!!"
.Так что ради расширения кругозора было интересно наблюдать за этим зоопарком (Пашей и его командой "высокоранговых девушек"" но..жаль теток, которые на него ведуться..и несут в клювике немалые деньги за его тренинги..и свято верят в него))
Вера КоноваловаВ ответ на ..
..
Мне конечно не все нравится что он говорит, но некоторые девушки стали успешней после его тренингов. Да и мне было интересно что думают форумчане по поводу этого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю. что на треннинге девушки просто поверили в себя. а от этого и успех.
ирина костюжеваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Я думаю. что на треннинге девушки просто поверили в себя. а от этого и успех.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
никакой тренинг не поможет,если баба кособокая,ПТУ закончила и на руках трое умственно отсталых детей и муж алкоголик...
.тут хоть забегайся по семинарам
НаталиЯ✔В ответ на Оля
Оля
Девушка, Павел Раков это аферист чистой воды)).Он не психолог, а талантливый пиарщик .Его мнение точно аргументом быть не должно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да , я тоже как то на ютубе послушала этого Ракова....Недаром говорят...не сотвори себе кумира...
..В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да , я тоже как то на ютубе послушала этого Ракова....Недаром говорят...не сотвори себе кумира...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он очень завлекает, много обещает))))))))))))
надежда боВ ответ на ..
..
Он очень завлекает, много обещает))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лукавый всегда много обещает. А вы раз уж обращаетесь к помощи святых,то будьте верны Им до конца В таком случае не на тренинги нужно ходить ,а в церковь. Ин етолько свечки ставить,а хорошо поисповедаться и причаститься..и не ре от случая к случаю,а жить церковной жизнью...вот это и есть успех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем