Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступила зима.

Проснулась,  все в снегу.  Моя красавица елка,   зимняя принцесса, в снежном сказочном наряде.  Калина   выделяется на фоне яркого  снега, прилетели веселые 
воробьи, чирикают , о чем -то наверное, разговаривают.
Всегда удивляюсь сколько энергии в маленьких существах, переносят морозы, частенько голодные. Я стараюсь в кормушки сыпать зерно, на проволоку подвешиваю кусочек сала, так интересно когда они клюют.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Мисс Вселенная
У нас травка зеленеет, солнышко блестит... Кубанская зима - это Новый год при +20, дожди и пару дней снега. Утрирую, конечно, но не сильно))
Алена АленаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У нас травка зеленеет, солнышко блестит... Кубанская зима - это Новый год при +20, дожди и пару дней снега. Утрирую, конечно, но не сильно))
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое. Вчера на борщ петрушку пошла во двор нарвала))). Растёт всё... Не видать нам снега
.
Светлана ПомеловаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, есть такое. Вчера на борщ петрушку пошла во двор нарвала))). Растёт всё... Не видать нам снега
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже петрушку из снега можно на борщ вырвать..
Алена АленаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
У нас тоже петрушку из снега можно на борщ вырвать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сколько снега? Манёхо совсем?)))
Светлана ПомеловаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это сколько снега? Манёхо совсем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня первый день, но обычно лопатой расчищаю место где растет петрушка и рву, рву.
Алена АленаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Сегодня первый день, но обычно лопатой расчищаю место где растет петрушка и рву, рву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она всё растёт и растёт?)))
Светлана ПомеловаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А она всё растёт и растёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не растет,но в снегу зеленая..
Мисс ВселеннаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, есть такое. Вчера на борщ петрушку пошла во двор нарвала))). Растёт всё... Не видать нам снега
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да когда он был на Новый год? Я и не помню уже)) Вот когда потепление было последнее, я такая модная вышла в сад после душа, в одном банном халате, с мокрыми волосами, хожу, сушу их на солнышке, думаю: япона мама! Зима через неделю! Хоть загорай!
Алена АленаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Да когда он был на Новый год? Я и не помню уже)) Вот когда потепление было последнее, я такая модная вышла в сад после душа, в одном банном халате, с мокрыми волосами, хожу, сушу их на солнышке, думаю: япона мама! Зима через неделю! Хоть загорай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в прошлый понедельник было +21.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это в прошлый понедельник было +21.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. У нас три или четыре дня подряд +22 показывало, у соседей слива зацвела))) у меня - одуванчики желтые на лужайке распустились)) Муж говорит: это ж нормально! Новый год же скоро!)))))
Алена АленаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Угу. У нас три или четыре дня подряд +22 показывало, у соседей слива зацвела))) у меня - одуванчики желтые на лужайке распустились)) Муж говорит: это ж нормально! Новый год же скоро!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как обычно перед Новым годом. Мы привыкли уже)) Помню, не так давно, в новогоднюю ночь плюс 17 было, мы в центре гуляли, народу было! Что бы не погулять, если тепло...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Как обычно перед Новым годом. Мы привыкли уже)) Помню, не так давно, в новогоднюю ночь плюс 17 было, мы в центре гуляли, народу было! Что бы не погулять, если тепло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато можно в коротком платьице и чулочках новогоднюю ночь гулять, а не в валенках)))
Мисс Вселенная
Угу. У нас три или четыре дня подряд +22 показывало, у соседей слива зацвела))) у меня - одуванчики желтые на лужайке распустились)) Муж говорит: это ж нормально! Новый год же скоро!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моей черепашке бы сейчас листочков от одуванчика)) Она была бы рада
Мисс ВселеннаяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Моей черепашке бы сейчас листочков от одуванчика)) Она была бы рада
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меняя целая поляна))) По весне сплошь желтые цветочки по зеленой траве
Мисс Вселенная
У меняя целая поляна))) По весне сплошь желтые цветочки по зеленой траве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фотку вспомнила, где моя племяшка на полянке из одуванчиков, на голове веночек из этих цветочков)) Красиво получилось))
Мисс ВселеннаяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Фотку вспомнила, где моя племяшка на полянке из одуванчиков, на голове веночек из этих цветочков)) Красиво получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас за городом целые поля подсолнухов. Когда они зацветают, в них все фоткаются))) Фотки в подсолнухах нет только у ленивого)))
Мисс Вселенная
У нас за городом целые поля подсолнухов. Когда они зацветают, в них все фоткаются))) Фотки в подсолнухах нет только у ленивого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже красиво))
А у меня мечта - в маках сфоткаться, да у нас нет таких полей. А где есть, говорят, охраняются)))
Марина РусиноваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Тоже красиво))
А у меня мечта - в маках сфоткаться, да у нас нет таких полей. А где есть, говорят, охраняются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня есть такая фота. Раньше полно маков было на окраинах города, сейчас все застроили(((
Марина Русинова
У меня есть такая фота. Раньше полно маков было на окраинах города, сейчас все застроили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Классно))) Тоже хочу..
Алена АленаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У нас за городом целые поля подсолнухов. Когда они зацветают, в них все фоткаются))) Фотки в подсолнухах нет только у ленивого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже есть где-то такие фотографии))))
Светлана ПомеловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меняя целая поляна))) По весне сплошь желтые цветочки по зеленой траве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А варенье не пробовали с одуванчиков варить?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
А варенье не пробовали с одуванчиков варить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа
Светлана ПомеловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Неа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробуйте. Когда я в декабре ехала в Сочи, женщина в купе стала одевать красивую шубу, правда на землю падал маленький снежок, вторая женщина и говорит, что мол тепло, на что женщина отвечает, а когда ж ее одевать, хоть в отпуске одену.
Светлана Помелова
А варенье не пробовали с одуванчиков варить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я пробовала)) Мне понравилось
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем