Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2010, Главная форумов

Наступило время пикников...... А как Вы ...по шашлычку?

Я вот всё время, мариновал шашлык по одному и тому рецепту, и все были довольны! А тут раз, пошёл в гости с бараньей лопаткой.. .Поверьте, хозяйка такой шашлык приготовила, об ъе де ние.. и всё в течении 2 часов!! А как Вы организуете , так сказать трапезу на природе?? Рецепты... фото.. природа? Заранее благодарен всем....22 мая хочу, другу день рождения ,сотворить на природе!!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
221
Gulnara

Мы вчера жарили шашлыки, прямо во дворе дома. Вкуснотища....
СсылкаПожаловаться
Gulnara

Мы вчера жарили шашлыки, прямо во дворе дома. Вкуснотища....
СсылкаПожаловаться
Ну всё... У меня будет бессонная хочь!!)))))))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чтобы было не скучно, компания подходящая
СсылкаПожаловаться
Gulnara
Тогда чтобы было не скучно, компания подходящая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Ты что ж Гульнарушка, старика развращаешь????
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
)))))) Ты что ж Гульнарушка, старика развращаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сами же говорите, что бессонная ночь будет. А девушки, по-моему приличные. Скромные даже.
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зачем она так раскорячилась - мы же хотели только шашлычков поесть!)))))))))
СсылкаПожаловаться
liudmila glyshenkova
Ну и зачем она так раскорячилась - мы же хотели только шашлычков поесть!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На десерт, после шашлычка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попка ..да!!! А вот то ,что она в форме... то не для меня!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
snamama
Шашлык готовить - мужское дело. Женское кушать и хвалить, хвалить... Вчера наелись, фото еще не скинули, природа во дворе.
СсылкаПожаловаться
А рецепт вашей знакомой не подскажите?Мы вот тоже на следующих выходных собираемся)))
СсылкаПожаловаться
А рецепт вашей знакомой не подскажите?Мы вот тоже на следующих выходных собираемся)))
СсылкаПожаловаться
Хомяк?))))) Пока я пытаю))))) Потом делитса буду!!!)))))))))) Поделюсь конечно!!)))9
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Хомяк?))))) Пока я пытаю))))) Потом делитса буду!!!)))))))))) Поделюсь конечно!!)))9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я в очередь за рецептом, вкуснятинка лишней не бывает!
СсылкаПожаловаться
snamama
И я в очередь за рецептом, вкуснятинка лишней не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конце темы обязательно!!)))))))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что хомяк?))
СсылкаПожаловаться
А что хомяк?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сказал, поделюсь, значит поделюсь!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правильно)))Поэтому лучше взять котов штуки 2)))
СсылкаПожаловаться
Правильно)))Поэтому лучше взять котов штуки 2)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа!! Такого как Васька и одного , на десятерых хватит!! Тем более что мясо мочёй воняет!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Один раз собрались на шашлык время было только час. Маринад успел за час превратить мясо в сочный мягкий шашлык: 2 кг свинины, 1 кг лука (прямо кольцами), специи правда специально для шашлыка на базаре купили и самое главное залили 2 литрами минеральной сильногазированой водой. Всем понравилось. (Задумчиво) правда водки было 3 литра может поэтому шашлык понравился.
СсылкаПожаловаться
Лёлик
Один раз собрались на шашлык время было только час. Маринад успел за час превратить мясо в сочный мягкий шашлык: 2 кг свинины, 1 кг лука (прямо кольцами), специи правда специально для шашлыка на базаре купили и самое главное залили 2 литрами минеральной сильногазированой водой. Всем понравилось. (Задумчиво) правда водки было 3 литра может поэтому шашлык понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я, всё время читаю комменты и думаю....они чё всухомятку,шашлыки глотают???)))))))))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Вот и я, всё время читаю комменты и думаю....они чё всухомятку,шашлыки глотают???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отвечаю всегда с опазданием. Только до компа добралась. мой жизненый опыт показывает, что люди всегда хотят казаться лючше чем они есть.Вот все возьмут и признаются, что шашлык -это хороший повод нажкушаться. Хотя есть исключения правда. 9 мая шашлык делали с родителями так он не такой вкусный получился как в компании друзей (вообще ни-ни грамма спиртного.Ужас!)
СсылкаПожаловаться
Лёлик
Я отвечаю всегда с опазданием. Только до компа добралась. мой жизненый опыт показывает, что люди всегда хотят казаться лючше чем они есть.Вот все возьмут и признаются, что шашлык -это хороший повод нажкушаться. Хотя есть исключения правда. 9 мая шашлык делали с родителями так он не такой вкусный получился как в компании друзей (вообще ни-ни грамма спиртного.Ужас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))) Izdjovka!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Везет! (завистливо) А у меня была возможность вчера шашлычков с друзьями поесть, но эта возможность обломилась... Не знаю, когда в следующий раз поедем....(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Везет! (завистливо) А у меня была возможность вчера шашлычков с друзьями поесть, но эта возможность обломилась... Не знаю, когда в следующий раз поедем....(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Зато на полы тебе нагадили!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru