Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступило время пикников...... А как Вы ...по шашлычку?

Я вот всё время, мариновал шашлык по одному и тому рецепту, и все были довольны! А тут раз, пошёл в гости с бараньей лопаткой.. .Поверьте, хозяйка такой шашлык приготовила, об ъе де ние.. и всё в течении 2 часов!! А как Вы организуете , так сказать трапезу на природе?? Рецепты... фото.. природа? Заранее благодарен всем....22 мая хочу, другу день рождения ,сотворить на природе!!))
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Gulnara

Мы вчера жарили шашлыки, прямо во дворе дома. Вкуснотища....
РЫБЫВ ответ на Gulnara
Gulnara

Мы вчера жарили шашлыки, прямо во дворе дома. Вкуснотища....
СсылкаПожаловаться
Ну всё... У меня будет бессонная хочь!!)))))))
GulnaraВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну всё... У меня будет бессонная хочь!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чтобы было не скучно, компания подходящая
РЫБЫВ ответ на Gulnara
Gulnara
Тогда чтобы было не скучно, компания подходящая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Ты что ж Гульнарушка, старика развращаешь????
GulnaraВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
)))))) Ты что ж Гульнарушка, старика развращаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сами же говорите, что бессонная ночь будет. А девушки, по-моему приличные. Скромные даже.
! ЙОХАНЫЙ*БАБАЙВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну всё... У меня будет бессонная хочь!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
liudmila glyshenkovaВ ответ на ! ЙОХАНЫЙ*БАБАЙ
! ЙОХАНЫЙ*БАБАЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зачем она так раскорячилась - мы же хотели только шашлычков поесть!)))))))))
liudmila glyshenkova
Ну и зачем она так раскорячилась - мы же хотели только шашлычков поесть!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На десерт, после шашлычка.
! ЙОХАНЫЙ*БАБАЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попка ..да!!! А вот то ,что она в форме... то не для меня!!!))))))))))))
snamama
Шашлык готовить - мужское дело. Женское кушать и хвалить, хвалить... Вчера наелись, фото еще не скинули, природа во дворе.
Хомяк Кэмпбелла
А рецепт вашей знакомой не подскажите?Мы вот тоже на следующих выходных собираемся)))
Хомяк Кэмпбелла
А рецепт вашей знакомой не подскажите?Мы вот тоже на следующих выходных собираемся)))
СсылкаПожаловаться
Хомяк?))))) Пока я пытаю))))) Потом делитса буду!!!)))))))))) Поделюсь конечно!!)))9
snamamaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хомяк?))))) Пока я пытаю))))) Потом делитса буду!!!)))))))))) Поделюсь конечно!!)))9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я в очередь за рецептом, вкуснятинка лишней не бывает!
РЫБЫВ ответ на snamama
snamama
И я в очередь за рецептом, вкуснятинка лишней не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конце темы обязательно!!)))))))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хомяк?))))) Пока я пытаю))))) Потом делитса буду!!!)))))))))) Поделюсь конечно!!)))9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что хомяк?))
Хомяк Кэмпбелла
А что хомяк?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сказал, поделюсь, значит поделюсь!!))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правильно)))Поэтому лучше взять котов штуки 2)))
Хомяк Кэмпбелла
Правильно)))Поэтому лучше взять котов штуки 2)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа!! Такого как Васька и одного , на десятерых хватит!! Тем более что мясо мочёй воняет!!)))))))))))))))
Хомяк Кэмпбелла
А рецепт вашей знакомой не подскажите?Мы вот тоже на следующих выходных собираемся)))
СсылкаПожаловаться
Один раз собрались на шашлык время было только час. Маринад успел за час превратить мясо в сочный мягкий шашлык: 2 кг свинины, 1 кг лука (прямо кольцами), специи правда специально для шашлыка на базаре купили и самое главное залили 2 литрами минеральной сильногазированой водой. Всем понравилось. (Задумчиво) правда водки было 3 литра может поэтому шашлык понравился.
РЫБЫВ ответ на Лёлик
Лёлик
Один раз собрались на шашлык время было только час. Маринад успел за час превратить мясо в сочный мягкий шашлык: 2 кг свинины, 1 кг лука (прямо кольцами), специи правда специально для шашлыка на базаре купили и самое главное залили 2 литрами минеральной сильногазированой водой. Всем понравилось. (Задумчиво) правда водки было 3 литра может поэтому шашлык понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я, всё время читаю комменты и думаю....они чё всухомятку,шашлыки глотают???)))))))))
ЛёликВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот и я, всё время читаю комменты и думаю....они чё всухомятку,шашлыки глотают???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отвечаю всегда с опазданием. Только до компа добралась. мой жизненый опыт показывает, что люди всегда хотят казаться лючше чем они есть.Вот все возьмут и признаются, что шашлык -это хороший повод нажкушаться. Хотя есть исключения правда. 9 мая шашлык делали с родителями так он не такой вкусный получился как в компании друзей (вообще ни-ни грамма спиртного.Ужас!)
РЫБЫВ ответ на Лёлик
Лёлик
Я отвечаю всегда с опазданием. Только до компа добралась. мой жизненый опыт показывает, что люди всегда хотят казаться лючше чем они есть.Вот все возьмут и признаются, что шашлык -это хороший повод нажкушаться. Хотя есть исключения правда. 9 мая шашлык делали с родителями так он не такой вкусный получился как в компании друзей (вообще ни-ни грамма спиртного.Ужас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))) Izdjovka!!)))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Везет! (завистливо) А у меня была возможность вчера шашлычков с друзьями поесть, но эта возможность обломилась... Не знаю, когда в следующий раз поедем....(((((((((((
Зинаида Прокофьевна Бунина
Везет! (завистливо) А у меня была возможность вчера шашлычков с друзьями поесть, но эта возможность обломилась... Не знаю, когда в следующий раз поедем....(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Зато на полы тебе нагадили!!!))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем