Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступит на те же грабли

На форуме было мнение, что когда мужчина обсуждает с тобой свою бывшую и других, значит не планирует с тобой ничего серьёзного- просто общается.
А если он говорит, что не хочет снова "наступить на те же грабли" ( плохие воспоминания о бывшей) и до сих пор взвешивает "за" и "против".
Можно ли здесь говорить о любви и серьёзных намерениях? Хотя он говорит, что всё очень серьёзно: "Разве не понятно?"
Сколько времени можно и нужно ждать его решения? Время уходит. Каждый сам по себе. Хочется, чтобы были МЫ.
Мне важно услышать мужские и женские мнения. Может получится понять почему так происходит.
Светлана Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ласточка Небесная
нет уважаемая,когда он с Вами обсуждает своих бывших он Вам ненавязчиво,незаметно говорит :воооот!не соверешай так как она делала и мы будем вместе.Проще говоря, виртуозно начинает Вами манипулировать..Он вам говорит "Будь не такой" .раз вы еще не вместе-значится не поддаётесь,не становитесь такой как ему нужно..Вы сами взвесьте "за" и "против" ,нужно ли это Вам на самом деле или это просто азарт.Доказать ему ,что Вы лучше ,чем его бывшая.
Разговоры о бывших нужно пресекать на корню.Потому что Вы не знали её и его тогда, и проблемы их взаимоотношений Вас не волнуют.Вас волнуют только Ваши взаимоотношения.
Изольда Штольцман
Если говорит, что не хочет на те же грабли, бегите от него, он ваш мозг высосет как сырое яичко
Светлана ЛаринаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если говорит, что не хочет на те же грабли, бегите от него, он ваш мозг высосет как сырое яичко
СсылкаПожаловаться
Бежать не хотела. Бежать пыталась. Но выслушав его точку зрения, снова оставалась И ничего не менялось.
Взвешивала разум и чувства. Приходила к выводу- весь такой положительный, такокого трудно найти. Это факт. Но проходит время . События и мелочи разные снова накатывают, я снова пытаюсь найти правду.
Изольда ШтольцманВ ответ на Светлана Ларина
Светлана Ларина
Бежать не хотела. Бежать пыталась. Но выслушав его точку зрения, снова оставалась И ничего не менялось.
Взвешивала разум и чувства. Приходила к выводу- весь такой положительный, такокого трудно найти. Это факт. Но проходит время . События и мелочи разные снова накатывают, я снова пытаюсь найти правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем нужен положительный, если он Вас не любит? А он ведь не любит...(((
Светлана ЛаринаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Зачем нужен положительный, если он Вас не любит? А он ведь не любит...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теплится всё же надежда. Да и я раскрыла только свою точку зрения.
Изольда ШтольцманВ ответ на Светлана Ларина
Светлана Ларина
Теплится всё же надежда. Да и я раскрыла только свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вымучивайте отношения, оно того не стоит.
Светлана ЛаринаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не вымучивайте отношения, оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стараюсь. И в этот раз настроена очень решительно. Всё-таки скоро 15 лет как мы знакомы.
Изольда ШтольцманВ ответ на Светлана Ларина
Светлана Ларина
Я стараюсь. И в этот раз настроена очень решительно. Всё-таки скоро 15 лет как мы знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Если за 15 лет, его не проняло, Вы надеетесь на 16 год?
Светлана ЛаринаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И что? Если за 15 лет, его не проняло, Вы надеетесь на 16 год?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не проняло. Всегда есть какое-либо препятствие : родители нуждаются в помощи, машину нужно сменить- некогда, бывшей нужно квартиру купить или я вдруг всё испортила своим поведением.
Изольда ШтольцманВ ответ на Светлана Ларина
Светлана Ларина
Не проняло. Всегда есть какое-либо препятствие : родители нуждаются в помощи, машину нужно сменить- некогда, бывшей нужно квартиру купить или я вдруг всё испортила своим поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бред это все. Если мужчине нужна женщина, для него препятствий нет. Не тратьте зря время и эмоции.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЛаринаВ ответ на чучик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это называется любовь? или самообман.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЛаринаВ ответ на чучик
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Согласна. Сейчас разум над чувством выше. Просто обидно. И хотя терпеть не могу, когда жалеют, иногда хочется быть слабой. Вот и всё. Но я сильная. Много в жизни было препятствий, решение которых зависело и лежало только на мне. Может вам, МУЖЧИНАМ, в этом смысле несколько проще . Жизнь сразу готовит к трудностям.
Светлана ЛаринаВ ответ на чучик
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Понимаю. Я ценю такие моменты, когда МУЖЧИНА может так сказать- по-дружески и по-простому поговорить с ЖЕНЩИНОЙ. Не преследуя выгоду. Между нами девочками всё равно как-то всё иначе.
Светлана Ларина
Понимаю. Я ценю такие моменты, когда МУЖЧИНА может так сказать- по-дружески и по-простому поговорить с ЖЕНЩИНОЙ. Не преследуя выгоду. Между нами девочками всё равно как-то всё иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не такие уж мы и плохие как кажемся на первый взгляд...и ничто человеческое нам не чуждо))
Светлана ЛаринаВ ответ на чучик
чучик
Не такие уж мы и плохие как кажемся на первый взгляд...и ничто человеческое нам не чуждо))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кстати, никогда вас плохими и не считала. Человечность не зависит от пола.
Светлана Ларина
Бежать не хотела. Бежать пыталась. Но выслушав его точку зрения, снова оставалась И ничего не менялось.
Взвешивала разум и чувства. Приходила к выводу- весь такой положительный, такокого трудно найти. Это факт. Но проходит время . События и мелочи разные снова накатывают, я снова пытаюсь найти правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда будет печальной....
_
о, ну как можно одну ситуацию на всех мерить... в жизни столько нюансов.

смотря как он говорит о ней ...и о чем. Тем более и темперамент, и возраст, и характер влияет.

Обращайте внимание . как и что он делает для вас лично.
чучикВ ответ на _
_
о, ну как можно одну ситуацию на всех мерить... в жизни столько нюансов.

смотря как он говорит о ней ...и о чем. Тем более и темперамент, и возраст, и характер влияет.

Обращайте внимание . как и что он делает для вас лично.
СсылкаПожаловаться
о, ну как можно одну ситуацию на всех мерить... в жизни столько нюансов.

смотря как он говорит о ней ...и о чем. Тем более и темперамент, и возраст, и характер влияет.

Обращайте внимание . как и что он делает для вас лично.


15 лет...Куда глядеть?На кладбище похороненных надежд?
Светлана ЛаринаВ ответ на чучик
чучик
о, ну как можно одну ситуацию на всех мерить... в жизни столько нюансов.

смотря как он говорит о ней ...и о чем. Тем более и темперамент, и возраст, и характер влияет.

Обращайте внимание . как и что он делает для вас лично.


15 лет...Куда глядеть?На кладбище похороненных надежд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, действительно, кладбище. Точно подметили. А надежды были. Но теперь всё больше в прошедшем времени. Терять-то по большому счёту...
Светлана Ларина
Да, действительно, кладбище. Точно подметили. А надежды были. Но теперь всё больше в прошедшем времени. Терять-то по большому счёту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе там ответил уже...Прости,но не хочу повторяться...
Комментарий удален.Почему?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
если колобок наступит на грабли то получится хот дог )
Красный цветок
Пусть продавцом в колбасный отдел устроиЦЦа, там и взвешивает! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем