Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наталья Крачковская

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Sto
Царствие небесное...Вечная память...Прекрасный был человек и актриса !!!
Наточка

"Я всегда нравилась мужчинам, и я этого не скрываю. У меня был поклонник, который меня называл «100 килограммов мечты»
НаточкаВ ответ на Наточка
Наточка

"Я всегда нравилась мужчинам, и я этого не скрываю. У меня был поклонник, который меня называл «100 килограммов мечты»
СсылкаПожаловаться
О характере
"Если кто-то считает, что у него депрессия, нужно дать по жопе один раз — и она пройдет."
Взгляд Пера
Прекрасная, светлая, талантливая актриса! Царствие небесное...
Светлана
Будем помнить!! Хорошая актриса обаятельная. И как человек она мне нравится.



Всем Привет
и что? ну померла, так померла.. все там будем))
Тёмная Сторона
Не люблю ее очень. Но жалко конечно , человек умер(
Жужа
Талантливая актриса, мудрая женщина - слышала интервью с ней. Жаль, конечно, что такие люди уходят из жизни.
Евгения
Актриса хорошая, но обман с модельным агентством был ужасом. Зачем ей это было нужно?
Ирина ИринаВ ответ на Евгения
Евгения
Актриса хорошая, но обман с модельным агентством был ужасом. Зачем ей это было нужно?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. После этого случая, как-то неприятно.
ЕвгенияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Вот именно. После этого случая, как-то неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
АнгелВ ответ на Евгения
Евгения
Актриса хорошая, но обман с модельным агентством был ужасом. Зачем ей это было нужно?
СсылкаПожаловаться
а что за обман?
ЕвгенияВ ответ на Ангел
Ангел
а что за обман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знала одну девочку, которая поехала в Киев учиться в модельном агенстве. Его рекламировала и имела отношение к бизнесу Крачковская. Той девочке постоянно говорили, что вот была Крачковская на прошлой неделе, а на этой повезла девочек в Москву на показ. Та последние деньги с родителей выпрашивала, чтоб учиться. Она мечтала работать в таких сферах. Пела в доме культуры, на праздниках городских. Мечта не сбылась. ( Она никогда не встретила Наталью и поняла, но очень поздно, что все обманом было и выкачкой немалых денег.
Это агенство-обман было не единственным, но все же очень неприятно когда в афере замешана известная и многими любимая актриса.
АнгелВ ответ на Евгения
Евгения
Я знала одну девочку, которая поехала в Киев учиться в модельном агенстве. Его рекламировала и имела отношение к бизнесу Крачковская. Той девочке постоянно говорили, что вот была Крачковская на прошлой неделе, а на этой повезла девочек в Москву на показ. Та последние деньги с родителей выпрашивала, чтоб учиться. Она мечтала работать в таких сферах. Пела в доме культуры, на праздниках городских. Мечта не сбылась. ( Она никогда не встретила Наталью и поняла, но очень поздно, что все обманом было и выкачкой немалых денег.
Это агенство-обман было не единственным, но все же очень неприятно когда в афере замешана известная и многими любимая актриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, мало приятного...
Лариса Петрова
Это была Актриса....
Ключик
Замечательная и талантливая актриса. Светлая память.
Jojo Ku
Царствие небесное. Хорошая актриса
Вафелька
Царствие Небесное!
Strelezz
будет жить в каждом "своем" фильме! вечная память...
Tais
Очень очень грустно, когда уходят люди столь жизнелюбивые , сильные, иполные позитивной энергии, как Наталья Крачковская. Светлая память!
Юлия
Настоящая!!!!! Таких больше нет....
Аленка
Мюмзик
Светлая память!
НАДЕЖДА
безвердная тетка была...эх..
эльза лапина
очень жаль..Царствие Небесное..((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем