Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наталья Кустинская

Вот и Кустинская ушла. Уходят, уходят, уходят. Память и соболезнования родным.
@майл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Алекса
Ну что тут скажешь....Мучилась она последнее время здорово Царство ей небесное
anna_mariya_1986@mail.ru
Красивая была в молодости
Фух
Разве??? когда???(( ужас
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Фух
Фух
Разве??? когда???(( ужас
СсылкаПожаловаться
она впала в кому больше недели назад
anna_mariya_1986@mail.ru
она впала в кому больше недели назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про это я читала.. в смысле смотрела по тв.. но не знала, что умерла(( жаль.. красивая женщина.. судьба ей "кидала фарты".. до поры до времени.. правда(( потом отвернулась((
АлексаВ ответ на Фух
Фух
про это я читала.. в смысле смотрела по тв.. но не знала, что умерла(( жаль.. красивая женщина.. судьба ей "кидала фарты".. до поры до времени.. правда(( потом отвернулась((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про это я читала.. в смысле смотрела по тв.. но не знала, что умерла(( жаль.. красивая женщина.. судьба ей "кидала фарты".. до поры до времени.. правда(( потом отвернулась((

а так всегда и бывает
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
про это я читала.. в смысле смотрела по тв.. но не знала, что умерла(( жаль.. красивая женщина.. судьба ей "кидала фарты".. до поры до времени.. правда(( потом отвернулась((

а так всегда и бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как начинала и как жила.. (( воистину.. пути господни неисповедимы.. весь мир тогдашний был у ее ног.. и что в итоге? забвение глобальное
АлексаВ ответ на Фух
Фух
а как начинала и как жила.. (( воистину.. пути господни неисповедимы.. весь мир тогдашний был у ее ног.. и что в итоге? забвение глобальное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как начинала и как жила.. (( воистину.. пути господни неисповедимы.. весь мир тогдашний был у ее ног.. и что в итоге? забвение глобальное

Да так и есть!
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
а как начинала и как жила.. (( воистину.. пути господни неисповедимы.. весь мир тогдашний был у ее ног.. и что в итоге? забвение глобальное

Да так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как начинала и как жила.. (( воистину.. пути господни неисповедимы.. весь мир тогдашний был у ее ног.. и что в итоге? забвение глобальное

Да так и есть!


Понимаешь есть люди которые живут одним днём Ну как бабочки однодневки Не задумываясь....а в итоге имеют бывает то что имеют!
Tatunja
Жалко
Кикимора (ritorna )
Они совсем другие.. И чувство - а кто же остается??
Но время идет.. Потом и наших современников буду провожать с теми же мыслями..

И все же старость в болезни - это ужасно..((((
Юрьевич
Лет 40 назад она мне очень нравилась. Вечная память.
мария титчева
Светлая память... красивой женщине и актрисе..
КАТЮШКА
дааа, время! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Просто мне по фиг Что в анфас что в профиль


ужас труп просто она была
Olga Olga
хороша была в молодости((( царство ей небесное..
Аркадий Лаптев
Царствие ей Небесное! Пусть упокоится с Миром.
Сколопендра (сама доброта)
Преставилась, старушка, слава те, Господи. Жалко так ее было, тяжело ей жилось последнее время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем