Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наталья Орейро

Кто-нибудь еще увлекается творчеством Натальи Орейро? Просто пересматривала сериал в онлайне, и такая ностальгия пришла...
Аве Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Рамзия Таулбаева
какая же? Я чуть-чуть помню этот сериал "ДИКИЙ АНГЕЛ" В детские времена хорошие телесериалы показали зарубежных на 1 и на 2 канале,а сейчясь че то русские переборщили серии через чур этот "Обручальное кольцо"не знаю даже, сколько серии наверное где то 500 дошло.Нет смысла этого фильма.Ну может кому то интересно смотреть, кто начал смотреть с начала!
Аве Мария
Просто сайт есть классный по Наталье Орейро: http://serial-dikii-angel.ru/. Попползала по нему и прям детство вспомнила. :)
Виктория Бородина
о да, приятные моменты детства. Мои мировоззрения (как я позже поняла) были выстроены на ее сериале Дикий ангел. интересно-поучительный для девушек, которые только начинают влюбляться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем