Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наталья Правдина и ФЭН-ШУЙ

Кто читал ее книги и посещал семинары? 
ВАше мнение о ней? Лохотрон?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ENEMEN (Дельфиниум)
Была на паре тренингов по проработке прошлого, мы там медитировали, дыхание отрабатывали и рисовали, мнк очень помогло, я интуит и сенсор.
ENEMEN (Дельфиниум)
Была на паре тренингов по проработке прошлого, мы там медитировали, дыхание отрабатывали и рисовали, мнк очень помогло, я интуит и сенсор.
СсылкаПожаловаться
сейчас посмотрела видео " Медитация", расслабилась, конечно метод такой как и всех, легкость немного почувствовала, приятный голос и даже захотелось обнять кого-нибудь
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Ключик
Ключик
сейчас посмотрела видео " Медитация", расслабилась, конечно метод такой как и всех, легкость немного почувствовала, приятный голос и даже захотелось обнять кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключик, посмотрите АСМР КоЛены из Канады, это супер!!!!!!!
Ключик
сейчас попробую, спасибо
ENEMEN (Дельфиниум)
Ключик, посмотрите АСМР КоЛены из Канады, это супер!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрела и нашла ответ, я стала раскачиваться так же, как на похоронах моего отчима, я не плакала я просто раскачивалась, тяжелые эмоции, которые я испытала когда после аварии когда он попал в больницу, так же погиб мой папа, когда я была маленькой, но тех эмоций я не помню
Irinka1954.IK-Клубок
Читала книги, есть пару книг дома, время от времени перечитываю, чуть-ли не наизусть тексты помню. Очень жизнеутверждающие, позитивные!
ENEMEN (Дельфиниум)
У меня тоже её книги есть, искренне написаны, без вирусняков!!!
Печенька
Посмотрела сейчас ее в интернете. Ой, такая смешная, гламур из прошлого
Мария
Помочь не помогло но к порядку в доме теперь приучена)))
Твой повод напиться )))
Я. Книги и диски. Нет.
Аноним
Ну вот, тему подняла, мне на почту через 5 минут прислали запись Вебинара. Пусть и через 3 дня, но все нормально, не обманули!
Фиш-КаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот, тему подняла, мне на почту через 5 минут прислали запись Вебинара. Пусть и через 3 дня, но все нормально, не обманули!
СсылкаПожаловаться
работает!!!)))
Просто Любовь
Чтение книги "Я исполняю желания" изменило всю мою жизнь. Очень рекомендую. Стоит книжка копейки, а результат.... просто нет слов.
Янина Савонина
Наталья Правдина пишет то же самое, что и Луиза Хей, и прочие авторы. Лучше всех,,на мой взгляд, голову ставит на место В.Зеланд. У него все расписано по пунктам и расставлено по полкам. Объясняет, как все работает, и почему именно так, а не иначе, с точки зрения физики. Рекомендую. А все эти натальи правдины, ларисы ренар и прочие просто делают деньги. Знакомые ходили на все эти живые "женские" семинары за большие деньги - никому ничего не помогло.
Янина Савонина
Наталья Правдина пишет то же самое, что и Луиза Хей, и прочие авторы. Лучше всех,,на мой взгляд, голову ставит на место В.Зеланд. У него все расписано по пунктам и расставлено по полкам. Объясняет, как все работает, и почему именно так, а не иначе, с точки зрения физики. Рекомендую. А все эти натальи правдины, ларисы ренар и прочие просто делают деньги. Знакомые ходили на все эти живые "женские" семинары за большие деньги - никому ничего не помогло.
СсылкаПожаловаться
А мне Зеланд вообще не пошёл. Мне больше Сильва понравился ))).
Янина СавонинаВ ответ на Nika
Nika
А мне Зеланд вообще не пошёл. Мне больше Сильва понравился ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в него надо вдумываться. У меня тоже первая книга пошла только с третьего раза, но зато дальше как по маслу. Зато он дает полный расклад, как все работает, а это важно. У остальных в основном пустая болтовня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем