Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 22:55, Главная форумов

Наталья Водянова

Восхищаюсь этой девушкой. А какое у Вас мнение о ней, форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
197
ZaraZa
Молодец.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Молодец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кто?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Кто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну Водянова, знамо! Не автор же. Даже такую тему анонимно.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ну Водянова, знамо! Не автор же. Даже такую тему анонимно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А кто это? Гимнастка.. вроде?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Многодетная супер-модель. Я ее очень уважаю. Благотворительностью занимается. Деньги просит у буржуев европейских, а в России строит детские площадки. Еще у нее Фонд помощи особенным детям.
Выглядит хорошо для многократно рожавшей женщины. Тоже плюс.
В общем, молодец. Из нищей семьи пробилась к благам.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Многодетная супер-модель. Я ее очень уважаю. Благотворительностью занимается. Деньги просит у буржуев европейских, а в России строит детские площадки. Еще у нее Фонд помощи особенным детям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Понял. Она - молодец.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Понял. Она - молодец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ш-ха она
СсылкаПожаловаться
K
Ш-ха она
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему это?
СсылкаПожаловаться
Мария
Почему это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Столько мужиков поменять. Кто она после этого? Впрочем теперь все "звезды" такие
СсылкаПожаловаться
K
Столько мужиков поменять. Кто она после этого? Впрочем теперь все "звезды" такие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько? 3? 5? 10? Ужас ужас)))) почитайте, вчера была тема об этом))) у нормальной взрослой женщины столько же
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Зара, если ты это пишешь всерьез, то ты меня просто убила!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Зара, если ты это пишешь всерьез, то ты меня просто убила!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Хорошенькая девушка Водянова, и дети есть, не то что у некоторых, да и мужья солидные лорды графы! Красава))
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
Хорошенькая девушка Водянова, и дети есть, не то что у некоторых, да и мужья солидные лорды графы! Красава))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Кирса, не завидуй. Тебе все равно не светят ни графы, ни лорды, ни солидные мужья.)) Довольствуйся своим охранником.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Кирса, не завидуй. Тебе все равно не светят ни графы, ни лорды, ни солидные мужья.)) Довольствуйся своим охранником.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Ваш сег снова на дежурстве? чет и вчера и сегодня.. Хмм...(((
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
Ваш сег снова на дежурстве? чет и вчера и сегодня.. Хмм...(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Глупое ты существо, Света.. Если ты сидишь всю ночь напролёт в сети, то не отождествляй свое одиночество и невостребованность с другими.)) У нас сейчас 11 утра. Вот уже неделю мы с мужем гостим у друзей в Нью-Йорке.))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Глупое ты существо, Света.. Если ты сидишь всю ночь напролёт в сети, то не отождествляй свое одиночество и невостребованность с другими.)) У нас сейчас 11 утра. Вот уже неделю мы с мужем гостим у друзей в Нью-Йорке.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки10
Девушка вы в своем уме, какая еще Света?
В Н она у друзей, а сама на форуме целыми днями)) ахах)) и я не к вам обращалась))
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
В Н она у друзей, а сама на форуме целыми днями)) ахах)) и я не к вам обращалась))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
И что? Друзья не в землянке же в лесу живут.) США - цивилизованная страна. Там, знаешь ли, даже интернет есть!))). И айфон с айпадом у меня работают исправно. Так что не вижу препятствий болтать на форуме.) Только я это делаю периодически днем и вечером, а ты, Светик, сидишь здесь по ночам. Отсюда вывод.. Для тебя - нелицеприятный.
Ладно, пошли мы в парк. А ты жди своего охранника из стрип-бара. Авось и заглянет к тебе в этот раз, если в баре никого не подцепит помоложе и посвежее!

СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
И что? Друзья не в землянке же в лесу живут.) США - цивилизованная страна. Там, знаешь ли, даже интернет есть!))). И айфон с айпадом у меня работают исправно. Так что не вижу препятствий болтать на форуме.) Только я это делаю периодически днем и вечером, а ты, Светик, сидишь здесь по ночам. Отсюда вывод.. Для тебя - нелицеприятный.
Ладно, пошли мы в парк. А ты жди своего охранника из стрип-бара. Авось и заглянет к тебе в этот раз, если в баре никого не подцепит помоложе и посвежее!

СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки12
Ахах)) ло шантдра, да я живу там и учусь, на шопинг иди, лош ара а не в парк)) ахах)) удивила она))
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
Ахах)) ло шантдра, да я живу там и учусь, на шопинг иди, лош ара а не в парк)) ахах)) удивила она))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки13
Где ты живешь, болезная? В палате номер 6?
Так это всем известно. Смотри, как тебя повело от таблеток.) Сколько раз тебе говорить - не запивай их водкой! Вон как тебя штырит!
Ладно, теперь я , действительно пошла, а то скучно стало читать твой алкогольный бред.)) Пока. Не скучай - вибратор включай. Хоть какая-то у тебя замена мужчине будет!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Где ты живешь, болезная? В палате номер 6?
Так это всем известно. Смотри, как тебя повело от таблеток.) Сколько раз тебе говорить - не запивай их водкой! Вон как тебя штырит!
Ладно, теперь я , действительно пошла, а то скучно стало читать твой алкогольный бред.)) Пока. Не скучай - вибратор включай. Хоть какая-то у тебя замена мужчине будет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки14
Что у тебя с самооценкой, падает и падает , уже хвалишься перед форумчанами и болезной светой кирсановой нью йорком- фото давай, иначе лажа это все))
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
Интересно.. Обращалась не ко мне, а ответ пришел на мой комментарий. Кирсанова, спать уже иди, а то ты уже не видишь, кому пишешь!)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Интересно.. Обращалась не ко мне, а ответ пришел на мой комментарий. Кирсанова, спать уже иди, а то ты уже не видишь, кому пишешь!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки12
ври аха поверили тебе, еще скажи письмо счастья тебе пришли сто штук)) нужна ты кому, тебя назвали перестарок
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А лечиться не пробовали, дремучая Вы моя?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
мама детей выглядит как девочка))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Удача и трудолюбие ...молодец, всего ей хорошего.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru