Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наталья Водянова

Восхищаюсь этой девушкой. А какое у Вас мнение о ней, форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
Елена Иванова
Речь тоже поставлена плохо.На детском" Голосе" была очень невразумительна в качестве соведущей.Недаром в следующем сезоне не выбрали.
Елена Иванова
Речь тоже поставлена плохо.На детском" Голосе" была очень невразумительна в качестве соведущей.Недаром в следующем сезоне не выбрали.
СсылкаПожаловаться
Она модель, а не профессор. Выбрали такую же косноязычную, кстати
Лара Лариса
Столько завистливых тёток.....
НаташКа
Настоящая умница, прославляет нашу страну, делает хорошие дела, отождествляет женщину, которая может быть успешна, любима и воспитывать прекрасных детей.
Пар это или нет, но есть в ней некий магнетизм и чистота, а ее откровенные фото не выглядят пошло и вульгарно.
В общем, вызывает восхищение.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на НаташКа
НаташКа
Настоящая умница, прославляет нашу страну, делает хорошие дела, отождествляет женщину, которая может быть успешна, любима и воспитывать прекрасных детей.
Пар это или нет, но есть в ней некий магнетизм и чистота, а ее откровенные фото не выглядят пошло и вульгарно.
В общем, вызывает восхищение.
СсылкаПожаловаться
чё за бред.. в чем успешна? торговать свои телом быть суррогатной матерью для высшего света
Королева. МаргоВ ответ на НаташКа
НаташКа
Настоящая умница, прославляет нашу страну, делает хорошие дела, отождествляет женщину, которая может быть успешна, любима и воспитывать прекрасных детей.
Пар это или нет, но есть в ней некий магнетизм и чистота, а ее откровенные фото не выглядят пошло и вульгарно.
В общем, вызывает восхищение.
СсылкаПожаловаться
Повесьте её фото в белье для своих детей и учите сразу, как надо зарабатывать. Но аккуратнее, сейчас в идет судебный процесс с основателями журнала Флирт, за интимные услуги. Так тоже девушки с такими фото.
А вы лично, по советской нищете, привыкли к подачкам и неважно, кто и откуда их делает.
НаташКа
*не пар, а пиар (благотворительность)
Тёмная Сторона
Очень люблю
Елена Иванова
Девушки,если кто то выражает мнение ,отличное от вас,это не означает ,что они завистливые тетки.Давайте покорректнее общаться.Вас никто не задевает лично .Это обмен мнениями ,а не склока с переходом на личности.
Лара ЛарисаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Девушки,если кто то выражает мнение ,отличное от вас,это не означает ,что они завистливые тетки.Давайте покорректнее общаться.Вас никто не задевает лично .Это обмен мнениями ,а не склока с переходом на личности.
СсылкаПожаловаться
Именно, зависть заставляет вас писать гадости в сторону успешной женщины, многодетной мамы. Вы всё никак не угомонитесь, столько комментариев написали. В себе покопайтесь.
Королева. МаргоВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Именно, зависть заставляет вас писать гадости в сторону успешной женщины, многодетной мамы. Вы всё никак не угомонитесь, столько комментариев написали. В себе покопайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из вашего нищего детства вам всё кажется, что все завидуют девочкам в нижнем белье на фото в журналах. На большее не хватает ума?
Лара ЛарисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это из вашего нищего детства вам всё кажется, что все завидуют девочкам в нижнем белье на фото в журналах. На большее не хватает ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было прекрасное детство. Полная семья, отец музыкант и мама, растившая нас двойняшек при муже, обеспечивающем семью более чем. Повторю: не завидуйте людям старая тётя.
Королева. МаргоВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
У меня было прекрасное детство. Полная семья, отец музыкант и мама, растившая нас двойняшек при муже, обеспечивающем семью более чем. Повторю: не завидуйте людям старая тётя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте ваше фото и все посмеются. Однако нищета у вас в крови... Нас, взрослых женщин тяжело обмануть.
Лара ЛарисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Давайте ваше фото и все посмеются. Однако нищета у вас в крови... Нас, взрослых женщин тяжело обмануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая вы взрослая, детский сад по комментариям.
Королева. МаргоВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Какая вы взрослая, детский сад по комментариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы детский сад, не знаете, что такое западный уклад жизни и верите в сказки редакторов. Прочтите в Вике о Портманах. Кто есть кто и кто в Англии наследует титул.
Лара ЛарисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это вы детский сад, не знаете, что такое западный уклад жизни и верите в сказки редакторов. Прочтите в Вике о Портманах. Кто есть кто и кто в Англии наследует титул.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не интеллигента ли добродетель не обсуждать чужую жизнь, не говорить о личностям медийных гадости? Вы базарная бабушка ещё ко всему прочему....
Королева. МаргоВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
А не интеллигента ли добродетель не обсуждать чужую жизнь, не говорить о личностям медийных гадости? Вы базарная бабушка ещё ко всему прочему....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы что собираетесь быть вечно молодой, как в фильме "смерть ей к лицу"? Мне не нравится, что модель нижнего белья строит в России детские площадки. Вернее её фонд её имени. Дети России не нуждаются в её подачках, заработанных таким образом!. Ясно?
Лара ЛарисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы что собираетесь быть вечно молодой, как в фильме "смерть ей к лицу"? Мне не нравится, что модель нижнего белья строит в России детские площадки. Вернее её фонд её имени. Дети России не нуждаются в её подачках, заработанных таким образом!. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ясно. Люди благодарны ей. Вот это вам никогда не понять.
Королева. МаргоВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Не ясно. Люди благодарны ей. Вот это вам никогда не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не понять, мне нищих никогда.
Лара ЛарисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
да не понять, мне нищих никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, женщину миллионы зарабатывающую, нищеброды никогда не поймут :)
Королева. МаргоВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Конечно, женщину миллионы зарабатывающую, нищеброды никогда не поймут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Миллионы она не зарабатывает. Вы же от неё получаете подачки?
Лара ЛарисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Миллионы она не зарабатывает. Вы же от неё получаете подачки?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не завидуют успешной женщине, старая тётенька :)
Королева. МаргоВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Не завидуют успешной женщине, старая тётенька :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Вы бы меня видели деточка ))) Вы таких как я и в телевизоре не видели.
Лара ЛарисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
))) Вы бы меня видели деточка ))) Вы таких как я и в телевизоре не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О, гордыня пошла у дамы не первой свежести :)
Королева. МаргоВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
О, гордыня пошла у дамы не первой свежести :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вашу покажите, посмеемся. Чувствую что плебейка, которой Водянова кажется аристократкой.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем