Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наталья Водянова

Восхищаюсь этой девушкой. А какое у Вас мнение о ней, форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
ZaraZa
Молодец.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Молодец.
СсылкаПожаловаться
Кто?
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Водянова, знамо! Не автор же. Даже такую тему анонимно.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну Водянова, знамо! Не автор же. Даже такую тему анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто это? Гимнастка.. вроде?
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто это? Гимнастка.. вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многодетная супер-модель. Я ее очень уважаю. Благотворительностью занимается. Деньги просит у буржуев европейских, а в России строит детские площадки. Еще у нее Фонд помощи особенным детям.
Выглядит хорошо для многократно рожавшей женщины. Тоже плюс.
В общем, молодец. Из нищей семьи пробилась к благам.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Многодетная супер-модель. Я ее очень уважаю. Благотворительностью занимается. Деньги просит у буржуев европейских, а в России строит детские площадки. Еще у нее Фонд помощи особенным детям.
Выглядит хорошо для многократно рожавшей женщины. Тоже плюс.
В общем, молодец. Из нищей семьи пробилась к благам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял. Она - молодец.
Рэм Ⓡ
Понял. Она - молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ш-ха она
МарияВ ответ на K
K
Ш-ха она
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему это?
Мария
Почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Столько мужиков поменять. Кто она после этого? Впрочем теперь все "звезды" такие
МарияВ ответ на K
K
Столько мужиков поменять. Кто она после этого? Впрочем теперь все "звезды" такие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько? 3? 5? 10? Ужас ужас)))) почитайте, вчера была тема об этом))) у нормальной взрослой женщины столько же
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Многодетная супер-модель. Я ее очень уважаю. Благотворительностью занимается. Деньги просит у буржуев европейских, а в России строит детские площадки. Еще у нее Фонд помощи особенным детям.
Выглядит хорошо для многократно рожавшей женщины. Тоже плюс.
В общем, молодец. Из нищей семьи пробилась к благам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зара, если ты это пишешь всерьез, то ты меня просто убила!
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Зара, если ты это пишешь всерьез, то ты меня просто убила!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошенькая девушка Водянова, и дети есть, не то что у некоторых, да и мужья солидные лорды графы! Красава))
Нина Пахомова
Хорошенькая девушка Водянова, и дети есть, не то что у некоторых, да и мужья солидные лорды графы! Красава))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кирса, не завидуй. Тебе все равно не светят ни графы, ни лорды, ни солидные мужья.)) Довольствуйся своим охранником.
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Кирса, не завидуй. Тебе все равно не светят ни графы, ни лорды, ни солидные мужья.)) Довольствуйся своим охранником.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш сег снова на дежурстве? чет и вчера и сегодня.. Хмм...(((
Нина Пахомова
Ваш сег снова на дежурстве? чет и вчера и сегодня.. Хмм...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупое ты существо, Света.. Если ты сидишь всю ночь напролёт в сети, то не отождествляй свое одиночество и невостребованность с другими.)) У нас сейчас 11 утра. Вот уже неделю мы с мужем гостим у друзей в Нью-Йорке.))
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Глупое ты существо, Света.. Если ты сидишь всю ночь напролёт в сети, то не отождествляй свое одиночество и невостребованность с другими.)) У нас сейчас 11 утра. Вот уже неделю мы с мужем гостим у друзей в Нью-Йорке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка вы в своем уме, какая еще Света?
В Н она у друзей, а сама на форуме целыми днями)) ахах)) и я не к вам обращалась))
Нина Пахомова
Девушка вы в своем уме, какая еще Света?
В Н она у друзей, а сама на форуме целыми днями)) ахах)) и я не к вам обращалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что? Друзья не в землянке же в лесу живут.) США - цивилизованная страна. Там, знаешь ли, даже интернет есть!))). И айфон с айпадом у меня работают исправно. Так что не вижу препятствий болтать на форуме.) Только я это делаю периодически днем и вечером, а ты, Светик, сидишь здесь по ночам. Отсюда вывод.. Для тебя - нелицеприятный.
Ладно, пошли мы в парк. А ты жди своего охранника из стрип-бара. Авось и заглянет к тебе в этот раз, если в баре никого не подцепит помоложе и посвежее!

Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И что? Друзья не в землянке же в лесу живут.) США - цивилизованная страна. Там, знаешь ли, даже интернет есть!))). И айфон с айпадом у меня работают исправно. Так что не вижу препятствий болтать на форуме.) Только я это делаю периодически днем и вечером, а ты, Светик, сидишь здесь по ночам. Отсюда вывод.. Для тебя - нелицеприятный.
Ладно, пошли мы в парк. А ты жди своего охранника из стрип-бара. Авось и заглянет к тебе в этот раз, если в баре никого не подцепит помоложе и посвежее!

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ахах)) ло шантдра, да я живу там и учусь, на шопинг иди, лош ара а не в парк)) ахах)) удивила она))
Нина Пахомова
Ахах)) ло шантдра, да я живу там и учусь, на шопинг иди, лош ара а не в парк)) ахах)) удивила она))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где ты живешь, болезная? В палате номер 6?
Так это всем известно. Смотри, как тебя повело от таблеток.) Сколько раз тебе говорить - не запивай их водкой! Вон как тебя штырит!
Ладно, теперь я , действительно пошла, а то скучно стало читать твой алкогольный бред.)) Пока. Не скучай - вибратор включай. Хоть какая-то у тебя замена мужчине будет!
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Где ты живешь, болезная? В палате номер 6?
Так это всем известно. Смотри, как тебя повело от таблеток.) Сколько раз тебе говорить - не запивай их водкой! Вон как тебя штырит!
Ладно, теперь я , действительно пошла, а то скучно стало читать твой алкогольный бред.)) Пока. Не скучай - вибратор включай. Хоть какая-то у тебя замена мужчине будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что у тебя с самооценкой, падает и падает , уже хвалишься перед форумчанами и болезной светой кирсановой нью йорком- фото давай, иначе лажа это все))
Нина Пахомова
Девушка вы в своем уме, какая еще Света?
В Н она у друзей, а сама на форуме целыми днями)) ахах)) и я не к вам обращалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно.. Обращалась не ко мне, а ответ пришел на мой комментарий. Кирсанова, спать уже иди, а то ты уже не видишь, кому пишешь!)))
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Интересно.. Обращалась не ко мне, а ответ пришел на мой комментарий. Кирсанова, спать уже иди, а то ты уже не видишь, кому пишешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ври аха поверили тебе, еще скажи письмо счастья тебе пришли сто штук)) нужна ты кому, тебя назвали перестарок
Светлана СмирноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто это? Гимнастка.. вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лечиться не пробовали, дремучая Вы моя?
Aya Pon
мама детей выглядит как девочка))
НаталиЯ✔
Удача и трудолюбие ...молодец, всего ей хорошего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем