Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наташа Ионова aka Глюкоза

Не кажется ли Вам, что она стала всё больше и больше разбитой на снимках? Как вы думаете, чем это вызвано?
Юлия Саламатина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Юлия Саламатина
Раздетой, простите мой т9))
Жужа
Да как-то за ней не слежу.
Ирина Семенова
Погодой наверное....
Holdfény Éjfél
С пожилым мужиком ложится в койку за его деньги, наверняка терпит его походы налево, отсюда стресс и потрепанный видок
Holdfény Éjfél
С пожилым мужиком ложится в койку за его деньги, наверняка терпит его походы налево, отсюда стресс и потрепанный видок
СсылкаПожаловаться
Специально глянул,она 1986 года он 1973,так половина страны живёт
Holdfény ÉjfélВ ответ на АВМ
АВМ
Специально глянул,она 1986 года он 1973,так половина страны живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядит старым, да и она насчет возраста врет как и большинство "поющих трусов"
Анна Лидер
Наверное, - недостаток внимания от мужа и некоторая "забытость" на сцене....ну какие песни у нее, что бы вспомнить и всем спеть,? только те, которые пела до замужества!
Психея Моисевна Ватник
Терпеть ее не могу после передачи Розыгрыш. Вела себя, как базарная баба((
dashakoshka63@mail.ru
Лето, жарко)))
Грипп? Гриб!!
Придьявите тело к опозънанию!! ;-)
Саша Петров
да, по барабану
Мисска
я про это не думаю вообще
Ludmilla Mehlmann
Стареет...Наши звёзды по молодости то в балахоны кутаются, то лица под масками прячут, то в мультяшках поют, а с возрастом всё ранее хорошо припрятанное напоказ- декольте побольше, юбку покороче, ткань по прозрачнее,нижнее бельё- утяжеляет образ
соня
на фейс вроде адекватная леди и даже с настоящими инициалами,не тролль,скажите зачем вам сдалась какая-то "аскорбинка", что больше загрузочных тем нет
Aya Pon
фигура харошая у нее)))))
мария титчева
речь всё о том же - залезть на какую - то вершину порой легче чем там удержаться.. чтобы уметь держать публику в тонусе нужен хороший репертуар - а порой такой тихий ужас слышишь - воля и характер.. вот такие дивы как Екатерина Семёнова и Анастасия - где? наверное даже не в Караганде.. творческие личности более подвержены и стрессам и просто их достают поклонники - в том числе и влиятельные всякие.. очень тяжело не спиться и остаться собой.. но - при повторюсь -воле - можно.. например - Натали, хотя репертуар тоже не идеален мягко говоря.
Скажи честно,я прибавила?
Возраст знаете ли красоты не придает и силы.
KAZА-DEREZA
Давно уже обсуждали эту тему,не знаю зачем она раздевается один раз вообще не прилично ожидать на какое то приличное мероприятие. Может грудь увеличила теперь себе нравится к решила всем показывать,лично мне не понятно такое стремление.
2015 Ж
не знает как пропиариться, хочет показать себя, типа вот я тоже как Водянова после родов такая стройненькая. если честно она мне никогда не нравилась, знаю ее тока пару песен-невеста и снег, и то в мультяшном варианте. и компьютерным голосом. да и вообще она не красавица. просто ей повезло вырваться в шоу бизнес так сказать
Татьяна Иванова
Пипец какая мировая проблема....
Да по мне эта старуха не умеющая петь совсем не звязда.
VT777
Красивая девчёнка, я бы ей отдался, только вот милая не разрешает :-)
gnappetta
есть честно нас рать на нее, у всех свои есть дела и проблемы, и времени нет на всякий Глюкоз-шманоз)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем