Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наташа Ростова , - что в ней так восхищает?

Случайно увидела отрывок фильма " Война и Мир" по первому кагалу идет. Вспомнила, как меня из школы чуть не выгнали за сочинение на тему " Наташа Ростова". Я написала, что ее ненавижу и, что она женщина легкого поведения ( иное слово не пропустили). Сначала она любила Андрея Болконского, потом собралась бежать с Курагиным и,  совершенно легко , переключилась на Пьера. Что в ней такого восторженного, такого прекрасного. Чему восторгаться?  
elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мария @@@
Я тоже не понимаю, весьма легкомысленная девица, на мой взгляд..
Мария @@@
Я тоже не понимаю, весьма легкомысленная девица, на мой взгляд..
СсылкаПожаловаться
Мягко сказано. Ш@лава.
Саша ПетровВ ответ на elika
elika
Мягко сказано. Ш@лава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда..это вы с сегодняшнего времени смотрите
Саша Петров
мда..это вы с сегодняшнего времени смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А во все времена такие попрыгуньи меня не вдохновляют.Чем восторгаться?
Саша ПетровВ ответ на elika
elika
А во все времена такие попрыгуньи меня не вдохновляют.Чем восторгаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,во всех временах вы не жили
а восторгаться-то и не просят вас -ни сейчас,ни в школе
книга не о том
Саша Петров
ну,во всех временах вы не жили
а восторгаться-то и не просят вас -ни сейчас,ни в школе
книга не о том
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю не о книге. Я говорю о персонаже книги. И как нам ее преподносят. Толстой написал роман и только ему ведомо, что он хотел написать.Кстати его фраза о том, что все счастливые семьи похожи друг на друга ( это из Анны Карениной), мне не понятна. Это несчастные похожи - люди не любят друг друга и живут во лжи. А счастье многообразно.
Саша ПетровВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ну,во всех временах вы не жили
а восторгаться-то и не просят вас -ни сейчас,ни в школе
книга не о том
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не говорил,что я чем-то или кем-то восхищаюсь
я не занимаюсь таким
Саша ПетровВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я не говорил,что я чем-то или кем-то восхищаюсь
я не занимаюсь таким
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и я о том же
и любому нужно постараться просто понять,что хотел сказать человек-только и всего
счастья нет-это счас есть
счастье-это ваши цели иллюзии ,мечты
это то,что вас движет вперед ,но до определённого момента развития
я планирую сам будущее-это более практично и мне полезно для развития души
я всё рассматриваю с позиции души-ведь для её самосовершенствования вы и живёте
Саша Петров
мда..это вы с сегодняшнего времени смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ты , Саня восхищаешься и Анной Карениной?
Матильда Де ла МольВ ответ на elika
elika
Мягко сказано. Ш@лава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы кто?циничная особа?кстати,с Курагиным они должны били обвенчаться!так что не стоит лить грязь!Наташа была искренней и готовой совершать поступки ради любви!она думала,что любит Курагина,это было ее заблуждение,потому что она не знала каков он на самом деле!а князь Андрей поступил с ней жестоко,бросил ее в состоянии сильной влюбленности,повел себя,как сухарь..)потом же он признал свою ошибку!)
Матильда Де ла Моль
а Вы кто?циничная особа?кстати,с Курагиным они должны били обвенчаться!так что не стоит лить грязь!Наташа была искренней и готовой совершать поступки ради любви!она думала,что любит Курагина,это было ее заблуждение,потому что она не знала каков он на самом деле!а князь Андрей поступил с ней жестоко,бросил ее в состоянии сильной влюбленности,повел себя,как сухарь..)потом же он признал свою ошибку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы запамятовали, что Курагин был женат? Он не мог обвенчаться.
Матильда Де ла МольВ ответ на elika
elika
А вы запамятовали, что Курагин был женат? Он не мог обвенчаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не запамятовала,но Наташа не знала,что он женат,так как он был женат тайно! и она верила его словам и обещанию венчаться,иначе она бы не согласилась бежать!Курагин вел себя непорядочно,но не Наташа!разорвать помолвку в те времена тоже было возможно и князь Андрей,когда уезжал сказал ей что она свободна!
Матильда Де ла Моль
а Вы кто?циничная особа?кстати,с Курагиным они должны били обвенчаться!так что не стоит лить грязь!Наташа была искренней и готовой совершать поступки ради любви!она думала,что любит Курагина,это было ее заблуждение,потому что она не знала каков он на самом деле!а князь Андрей поступил с ней жестоко,бросил ее в состоянии сильной влюбленности,повел себя,как сухарь..)потом же он признал свою ошибку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодую душу оставил на год, Андрей сглупил. Полностью с Вами согласна.
Мюмзик
Искренняя, доверчивая , наивная, добрая, отзывчивая, настоящая....
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Искренняя, доверчивая , наивная, добрая, отзывчивая, настоящая....
СсылкаПожаловаться
В 21 веке многое из этого уже недостатки)))
elika
Иначе говоря, вот такая попрыгунья стрекоза - это настоящая женщина?
Приветик, пукни в пакетик
В ней детство, наивность, вера в великую любовь, надежда, что в ее жизни случится что-то волшебное, бунт против системы...вспомните себя в 16 лет, а потом осуждайте её, и это учитывая то, что у нее миллион обязательств перед семьей, перед обществом. А потом, спустя все свои ошибки она поняла, что такое любовь и семья, спокойствие и доверие. Я сначала тоже ее недолюбливала, но потом поняла и приняла.
Приветик, пукни в пакетик
В ней детство, наивность, вера в великую любовь, надежда, что в ее жизни случится что-то волшебное, бунт против системы...вспомните себя в 16 лет, а потом осуждайте её, и это учитывая то, что у нее миллион обязательств перед семьей, перед обществом. А потом, спустя все свои ошибки она поняла, что такое любовь и семья, спокойствие и доверие. Я сначала тоже ее недолюбливала, но потом поняла и приняла.
СсылкаПожаловаться
Конечно. А потом обабилась с Пьером и стала как корова рожать детей.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на elika
elika
Конечно. А потом обабилась с Пьером и стала как корова рожать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И стала, да. Детство прошло и она все поняла, если бы меня в 16 обязывали найти себе мужа по-скорее, то неизвестно, что бы было. Вы имейте ввиду, что она еще ребенок.
Приветик, пукни в пакетик
И стала, да. Детство прошло и она все поняла, если бы меня в 16 обязывали найти себе мужа по-скорее, то неизвестно, что бы было. Вы имейте ввиду, что она еще ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забывайте. что в те времена 16 лет - это возраст дамы для замужества. В 30 лет - уже старуха.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на elika
elika
Не забывайте. что в те времена 16 лет - это возраст дамы для замужества. В 30 лет - уже старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не забываю, но детство никуда не девалось, раньше так до 16 лет в куклы играли и сразу в замуж.
In Style
Вы роман читали? Там все ответы!
elikaВ ответ на In Style
In Style
Вы роман читали? Там все ответы!
СсылкаПожаловаться
Конечно читала. И раздражала она меня всегда. Ей досталась любовь такого человека как Андрей, а она позарилась на жалкого недоумка Курагина.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на elika
elika
Конечно читала. И раздражала она меня всегда. Ей досталась любовь такого человека как Андрей, а она позарилась на жалкого недоумка Курагина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Андрей? Надменный, эгоцентричный мужчина, именно его эгоцентричность не давала до последнего вздоха простить Наташу.
Приветик, пукни в пакетик
А что Андрей? Надменный, эгоцентричный мужчина, именно его эгоцентричность не давала до последнего вздоха простить Наташу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно простить, что она с таким , пардон, самцом как Курагин готова была сбежать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем