Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нате вам разборку

Эта скотина захватила мой почтовый ящик, угнала ник. и что мне с ним делать? Выгнать?И вообще, девочки, милые, как вы отгоняете своих благоверных от их лучших друзей - компа и телека, и заставляете что то полезное сделать?
подскажите как отмотивировать на домашнюю работу здоровенного бугая с пультом в руках?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна, сапоги должен тачать сапожник. Мой муж умеет многое, но тоже не все. И вот когда он чего либо не умеет, то я никого не приглашаю. Он САМ вызывает - ему виднее кого.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А он чего делает? Дома хоть появляется?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но опять же - автор мечтает прспособить мужа к домашнему труду - вот пусть хоть с чего то начинает. Напрортачит разок-другой, а отом научится, никуда не денется. Ведь мы сами не даем им ничего делать, а потом обижаемся.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
даже мысли дурной не было сказать мужу чинить кран/унитаз - Твои слова?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А женщина не работает, значит? А муж мог бы такие мелочи и научиться делать, а не тупо ныть что он де работает. Ведь все его заработанные денежки могут тупо перетесчь в карман более рукастого товарисча, и получится что он работает на чужого дядю.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Время мужа ? Это какое такое время? То же время, что он потратит на зарабатывание денег на сантехника? Или его время возлежания перед теликом или восседание перед компом? Практика показывает что не так уж много времени уходит на мелкий домашний ремонт. Мой сам знает где и что покупать и сделает это быстрее любого сантехника, который может поставить всякую хрень, котороая сломается побыстрее, а сантехнику от этого только выгода - новый заработок.
Дочь Самурая
никак...когда муж приходит-комп его,я обычно глажу или делаю домашку..или кухню мою- по-настроению..он хотел купить второй комп,но я против- мы тогда каждый в свой экран упремся и все.. а так я хоть доделыаю то,что днем отложила на потом... пока тут трепалась...
Марусин идолВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
никак...когда муж приходит-комп его,я обычно глажу или делаю домашку..или кухню мою- по-настроению..он хотел купить второй комп,но я против- мы тогда каждый в свой экран упремся и все.. а так я хоть доделыаю то,что днем отложила на потом... пока тут трепалась...
СсылкаПожаловаться
никак...когда муж приходит-комп его,я обычно глажу или делаю домашку..или кухню мою- по-настроению..он хотел купить второй комп,но я против- мы тогда каждый в свой экран упремся и все.. а так я хоть доделыаю то,что днем отложила на потом... пока тут трепалась...

вот и ромаентика, епта....хоть разводись
Дочь Самурая В ответ на Марусин идол
Марусин идол
никак...когда муж приходит-комп его,я обычно глажу или делаю домашку..или кухню мою- по-настроению..он хотел купить второй комп,но я против- мы тогда каждый в свой экран упремся и все.. а так я хоть доделыаю то,что днем отложила на потом... пока тут трепалась...

вот и ромаентика, епта....хоть разводись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем случае...
Герда Герда
пеньками в жопу,главное ботинки з шипами,помагает)))
Марусин идолВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
пеньками в жопу,главное ботинки з шипами,помагает)))
СсылкаПожаловаться
пеньками в жопу,главное ботинки з шипами,помагает)))

не, я как то не сторонница садомазо
Герда ГердаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
пеньками в жопу,главное ботинки з шипами,помагает)))

не, я как то не сторонница садомазо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит продолжайте ныть)))
Римма
Подскажите какую надо сделать домашнюю работу)) тогда скажем как отмотивировать или атмативировать
Peter
Секс вам в помощь... на компьютерном столе....
Домино
Никак. Мне это не мешает.
Вторая тень!
Когда у нас был один комп была проблема в 21:00 по Москве у мужа ротные бои в WoT, а у меня рейды в WoW и хоть убейся)))) Ноут решил эту проблему! А полезности делаем вместе, я просто не могу спокойно смотреть как он сидит за компом, а я батрачу, так что только совместная домашняя работа)))))
Галка Галкина
Второй компьютер, второй телевизор, еще какую-нибудь машинку. Мой играется с соковыжималкой, хлебопечкой. Книжки ему купите.)
Шалунья
А ничо не поможет, как компьютерные игры организму попали, все считай вдова....)))))
Аврора Ефремова
если мужчина вас любит,он найдёт время и на вас и на игры...любовь и взаимопонимание дорогие дамы и всё будет хорошо!
Сбыча Мечт
Оч просто - перестать кормить, обстирвать, обглаживать.
_____(!!!)_____
Маруся, от счастья слезы льет. Как гусли, душа ее поеееет. кап.кап.кап из ясных глаз Маруси, слезы капают прямо на копьееее. Кап.кап.кап....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем