Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нате вам разборку

Эта скотина захватила мой почтовый ящик, угнала ник. и что мне с ним делать? Выгнать?И вообще, девочки, милые, как вы отгоняете своих благоверных от их лучших друзей - компа и телека, и заставляете что то полезное сделать?
подскажите как отмотивировать на домашнюю работу здоровенного бугая с пультом в руках?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Марусин идолВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Маруся, от счастья слезы льет. Как гусли, душа ее поеееет. кап.кап.кап из ясных глаз Маруси, слезы капают прямо на копьееее. Кап.кап.кап....
СсылкаПожаловаться
Маруся, от счастья слезы льет. Как гусли, душа ее поеееет. кап.кап.кап из ясных глаз Маруси, слезы капают прямо на копьееее. Кап.кап.кап....

прямо на компью... :)
Людмила Карелина
Мой тоже дома только у телека или у компа. А я и не против, пусть себе забавляется. Не пьет, не блядует, не обижает, деньги приносит, Посмотрю на некоторых козлов с которыми более молодые и красивые женщины живут и думаю, да я бы на такого даже не посмотрела. У меня недостатков полно, он их в упор не видит, а чего я должна ему отдых портить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем