Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нательный крестик...

ВСЕМ привет!  Даже не знаю к кому обратиться за советом! Уже 4 года,как мой девятилетний сын постоянно то теряет,а то и ломает свой нательный крестик! Вот и сегодня проснулся,а на шее половинка крестика весит! Меня это уже СИЛЬНО ВОЛНУЕТ! Может кто-то мне подскажет,что это может значить? Буду благодарна за советы!
Марина Балабанова (НЕВСКАЯ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Марина Балабанова (НЕВСКАЯ)В ответ на Кристина
Кристина
это может значить только то, что не надо ребенку на шею вешать крест, ему с ним просто-напросто неудобно! повесьте над кроватью...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Так и сделаю!
Эйве
мой девятилетний сын постоянно то теряет,а то и ломает свой нательный крестик=== все потому что БОГА НЕТ
Марина Балабанова (НЕВСКАЯ)В ответ на Эйве
Эйве
мой девятилетний сын постоянно то теряет,а то и ломает свой нательный крестик=== все потому что БОГА НЕТ
СсылкаПожаловаться
Дело каждого- верить или не верить...зачем Вы тогда своему сыну крестики покупаете?
Марина Балабанова (НЕВСКАЯ)
Дело каждого- верить или не верить...зачем Вы тогда своему сыну крестики покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своему? я что больная? мы атеисты. никогда в семье не акцентировали на этом. он вырос ему 24 года. я спрашиваю. четам с религией. а он говорит - а бога нет. он не нужен.
Марина Балабанова (НЕВСКАЯ)В ответ на Эйве
Эйве
я своему? я что больная? мы атеисты. никогда в семье не акцентировали на этом. он вырос ему 24 года. я спрашиваю. четам с религией. а он говорит - а бога нет. он не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла...это Вы цитировали меня!
Юлия
Это значит только то, что дети -есть дети. Где то зацепят, где то потреяют. Больше ничего!!! Все строят из себя истинно верующих, а верят во всякую мистику.
Жаба-Мордоед
да снимите его и все дела.
Екатерина Савина
Вы лучше на работу пойдите на еще одну.
Стэн
Аццкий сотона!
Стэн
Религиозность - это склонность верить без доказательств. Пусть лучше ваш сын вырастет ученым.
Nina
Значит то, что раздражает его висюлька на шее. Отстаньте от ребенка. Вера верой, но без фанатизма; тем паче, если наступает дискомфорт.
Дачница
Может сын не хочет крестик носить,вот и ломает,чтобы друзья не дразнили?
ТЭЯ *
Марина скажите, у вашего сына нет случайно проблем с ногами? Не беспокоют?
Южная Dakota
Четыре года подряд? мягко говоря это не к добру, в церковь его тащите, а не на форуме спрашивайте
Оля
Золотой не должен ломаться!
Лика
Может и не по теме, но у меня с крестиком тоже случай был. Купила в подарок молодому человеку на ДР в храме серебряный,освещенный, долго еще бегала по магазинам в поисках шнурка с серебряным замком. Уж не знаю, можно ли так было, но не суть, купила. И до ДР решила спрятать. Долго гадала куда, в общем придумала - спрятала его в листочки саше лежащие в стеклянном стакане, (декоративный такой). Спрятала,сижу довольная, и через какое-то время слышу - звон битого стекла. Думала,что на кухне что-то упало, посмотрела - ничего, а как в спальню зашла сразу увидела - разбился стакан в который крестик спрятала. До сих пор гадаю - что это было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем