Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натяжной потолок

здравствуйте) расскажите какого цвета натяжной потолок у Вас в ванной и санузле? не могу определиться с цветом.Или выбрать классический белый? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Натяжные потолки - для нищих
СсылкаПожаловаться
А я и есть нищая. Очень нищая. Порог бедности. Серьёзно. Но ремонта то хочется немного освежить квартиру.
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Натяжные потолки - для нищих
СсылкаПожаловаться
а то смотрю на этом форуме миллионеры сидят:)
Данил Князь
А что это? ;)
Вовчик Курбатов
Белый глянцевый
Wiktor Sichew
У меня потолок от компании qiwipotolok и в ванной чёрный глянец.
Павел Колесников
У меня белый, я считаю только Белый цвет вряд ли когда то надоест. А вообще при покупке у меня в приоритете было прежде всего качество пленки, а то она бывает со стойким запахом который очень долго держится в помещении а то и вовсе постоянный...
Ll 77
Классический цвет потолка -белый. Некоторые выбирают цвет потолка под цвет плитки. У каждого свои предпочтения. Если высота потолка не велика, делайте белый натяжной потолок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем