Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натяжные потолки: за, или против?

Девочки, поделитесь отзывами, пожалуйста! Затеяли ремонт. Муж решил, что по всей квартире будут натяжные потолки, но я вот сомневаюсь по поводу кухни. У кого висят такие? Где именно и какие все таки брали? И стоит ли вообще в кухне такие делать? Насколько сложно за ними ухаживать?
Анюта Серикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Анжела Кондакова
у нас на кухне именно такой потолок, все ок, никаких проблем с них нет, хотя я не особо много у плиты стою. Брали в Меркурии, у них даже сайт по-моему есть, можете в инете поискать. Единственное что, запах конечно выветривался не 1 день.
Анюта СериковаВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
у нас на кухне именно такой потолок, все ок, никаких проблем с них нет, хотя я не особо много у плиты стою. Брали в Меркурии, у них даже сайт по-моему есть, можете в инете поискать. Единственное что, запах конечно выветривался не 1 день.
СсылкаПожаловаться
Блин, не могу найти!((( а Вы ссылочкой не поделитесь?
Комментарий удален.Почему?
Анюта СериковаВ ответ на Анжела Кондакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы какие именно выбрали?
Анжела КондаковаВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
А Вы какие именно выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас немецкий глянцевый, но могу Вам сказать, что и Бельгия не хуже. У нас знакомые потом бельгийские матовые брали не знаю здесь же, или нет, но тоже очень даже довольны.
Мартиша Аддамс
Тоже натяжные во всей квартире, проблем нет. Делали матовые, сразу с окантовкой, типа маленьких плинтусов, Бельгийские.
Анюта СериковаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Тоже натяжные во всей квартире, проблем нет. Делали матовые, сразу с окантовкой, типа маленьких плинтусов, Бельгийские.
СсылкаПожаловаться
А ухаживать за ними не тяжело?
Мартиша АддамсВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
А ухаживать за ними не тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как за ними ухаживать надо? как вы за обычным потолком ухаживаете? Лично я никак, по мере необходимости пыль смахнуть.
Ольга Ивановна
У меня есть натяжной потолок на кухне в старой квартире. Там у нас с соседями сверху - беда. Заливают раза 2 в месяц. С натяжными потолками закончились наши мучения. Просохнет и все, никаких следов. Фирму не помню, мне ремонт делали во всей квартире, включая потолки. Можно в поисковике набрать - и выбрать по цене и кчеству.
Анюта Серикова
Да? я почему-то думала, что натяжные при такой ситуации тоже испортится
Ольга ИвановнаВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
Да? я почему-то думала, что натяжные при такой ситуации тоже испортится
СсылкаПожаловаться
))) Нет. Один раз с потоком воды насыпалась бетонная крошка, все высохло и крошку мы загнали под плинтус, просто стучали слегка по потолку пальцами.
Анюта СериковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
))) Нет. Один раз с потоком воды насыпалась бетонная крошка, все высохло и крошку мы загнали под плинтус, просто стучали слегка по потолку пальцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого, круто как!
Ольга ИвановнаВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
ого, круто как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у всех так. И чтобы колыхались потолки - тоже ни разу не видела. Сейчас часто в общественных местах такие потолки. Просто белые без затей вообще от крашеных не отличить.
Ёрик
как в сети принято выразить гомерический смех? ROLFMAO?
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
как в сети принято выразить гомерический смех? ROLFMAO?
СсылкаПожаловаться
Почти, ROFL)))
Rolling On the Floor Laughing My @ss Off
Irina
В парикмахерской моей на площадь 25-30 метров натянули такой, черный, гланцевый...
Дверь закрываешь, начинает колыхаться, как желе... воб-воб-воб...
всё время начинаю хотеть холодец, когда его вижу))))))
Анжела КондаковаВ ответ на Irina
Irina
В парикмахерской моей на площадь 25-30 метров натянули такой, черный, гланцевый...
Дверь закрываешь, начинает колыхаться, как желе... воб-воб-воб...
всё время начинаю хотеть холодец, когда его вижу))))))
СсылкаПожаловаться
печально))) главное, что это больше никого не волнует))
Анжела Кондакова
печально))) главное, что это больше никого не волнует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничуть не печально.
И то, как он волнуется, волнует меня ))))
Анжела КондаковаВ ответ на Irina
Irina
Ничуть не печально.
И то, как он волнуется, волнует меня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп, так Вы хозяйка парикмахерской?
Анжела Кондакова
Стоп, так Вы хозяйка парикмахерской?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я клиентка, и смотря на него - хочу холодец, меня это волнует :) что вам не понятно? уже все выше написала.
ЕкатеринаВ ответ на Irina
Irina
В парикмахерской моей на площадь 25-30 метров натянули такой, черный, гланцевый...
Дверь закрываешь, начинает колыхаться, как желе... воб-воб-воб...
всё время начинаю хотеть холодец, когда его вижу))))))
СсылкаПожаловаться
Там нужно вентиляцию сделать и не будет подобного, для этого делают дырочку со специальной окантовкой.
IrinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Там нужно вентиляцию сделать и не будет подобного, для этого делают дырочку со специальной окантовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ваше чувство юмора...
ЕкатеринаВ ответ на Irina
Irina
где ваше чувство юмора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувство юмора?!
Не....не слышала о таком, сейчас черный холодец доем, обязательно в холодильнике поищу
, можа где затерялось.....
Ольга
я ЗА. Это самый быстрый, удобный и экономичный вариант. Ухаживать за ними вообще никак не надо. У меня они везде, и на кухне, и в ванной. Что касается экологичности- сейчас есть так называемые тканевые полотна, немного дороже, но не сильно. Единственное, при установке потолка надо заранее подобрать светильники и, если хотите, потолочные карнизы. Их монтируют в момент монтажа потолков. А ещё на натяжных потолках можно сделать фотопечать, смотрится прикольно, посмотрите в интернете.
dintra leis
Натяжные потолки напоминают мне вставную челюсть в стакане.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем