Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 16:17, Главная форумов

Натуральная косметика

Милые дамы, пользовался ли кто-нибудь из вас косметикой Альганика? Действительно ли она полностью натуральная? Хочу купить, но не могу найти полный состав продукции (на сайте указаны только "активные ингредиенты";). Не хочется потратить деньги и выяснить, что там, например, парабены или ПЭГ. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Тихое счастье
даааа... парабены это верная смерть
СсылкаПожаловаться
Nataly
полностью натуральная косметика хранится в холодильнике до недели.
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
И пахнет неприятно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Не совсем верно. Например, косметика 100% Pure хранится при комнатной температуре. В качестве "консервантов" используются натуральные масла и экстракты. Но крема у неё тяжеловаты для моей кожи.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не совсем верно. Например, косметика 100% Pure хранится при комнатной температуре. В качестве "консервантов" используются натуральные масла и экстракты. Но крема у неё тяжеловаты для моей кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы путаете понятия органическая и натуральная.
100% органику я не припомню. даже кибио вроде до 96% масла.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы путаете понятия органическая и натуральная.
100% органику я не припомню. даже кибио вроде до 96% масла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Под натуральной я имею в виду отсутствие продуктов нефтехимии, консервантов, отдушек и проч. У 100% pure, например, даже упаковка безопасная для окружающей среды. Но крема у них жирноваты, особенно для лета.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Под натуральной я имею в виду отсутствие продуктов нефтехимии, консервантов, отдушек и проч. У 100% pure, например, даже упаковка безопасная для окружающей среды. Но крема у них жирноваты, особенно для лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жирноваты-полбеды.
ни о чем вся эта органика в плане ухода за лицом. ни тебе нормальных санблоков, ни анти-эйдж.
так,загоны для сумасшедших веганов.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей соседкой 10 лет была профессиональный косметолог, которая работала в салоне красоты и параллельно принимала клиентов на дому. Она сама (медик по образованию) делала крема и маски, которыми регулярно снабжала и меня, по-соседки. Крема, сделанные её руками, были просто офигенные, никогда и нигде больше я не смогла раздобыть даже отдалённо похожие, но вот запах у них был просто ужас! Да, и срок хранения не долгий.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
косметику фарцуете?
СсылкаПожаловаться
Парабены вас подкараулят в другом месте
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
чем вам парабены не угодили?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
чем вам парабены не угодили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Слишком противоречивы результаты исследований. Хотелось бы избежать на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Козерожка
Натуральна косметика это та, что растет в саду. в огороде, а все остальное химия. Различие химии от химии, содержание активных компонентов растительного происхождения.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru