Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натуральная косметика - это круто!

Женщины, милые, не торопитесь с косметическими уколами и пластическими операциями, не ведитесь на рекламную пропаганду, есть нормальные природные отличные продукты, которые помогут вашей коже выглядеть лучше, моложе, здоровее. Взять например ФАМ маски от Аромапрактик, ну вот возьмем любую например для подтяжки лица, посмотрите состав: овес молочной спелости, монтмориллонит,
тальк, модифицированный природный цеолит, соль морская, белая и розовая
глина; овсяные, пшеничные, ржаные, и миндальные отруби; соевая мука,
абрикосовая косточка, липовый цвет, семя льна, чабрец, родиола розовая,
хвощ полевой; плоды: моркови, черемухи, шиповника, боярышника, рябины,
облепихи; шалфей, тысячелистник, ромашка, крапива, лимонник, полынь,
медь

это вам не химия какая-нибудь, ни гели, ни гадость непонятная-это ПОЛНОСТЬЮ натуральное средство - и отличное качественное средства, но зачем пользоваться такими средствами, глянецевые журналы советуют другое, модных дУхторов, и дорогостоящие ПРОЦЕдуры....

кому не все равно какими средствами по уходу за собой пользоваться, знайте где искать Аромапрактик - там не много средств - но все ПРОВЕРЕННЫЕ на себе и натуральные, шикарные составы. Есть даже такая редкость - как мыло для аллергиков, хоть детей хоть взрослых. посмотрите на состав: омыленное оливковое масло, глицерин, родниковая вода, оливковое масло Extra Virgin первого холодного отжима, витамин Е читайте составы, будьте внимательны, верьте себе!
КАА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
laktus@inbox.ru
я вот покупаю вот такую http://maroshka.com/brands/India__Lady_H... аюрведичекую косметику. Она полностью натуральная, поэтому за это я совершенно не переживаю, и при этом очень недорогая. По крайней мере в том магазине.
КААВ ответ на laktus@inbox.ru
laktus@inbox.ru
я вот покупаю вот такую http://maroshka.com/brands/India__Lady_H... аюрведичекую косметику. Она полностью натуральная, поэтому за это я совершенно не переживаю, и при этом очень недорогая. По крайней мере в том магазине.
СсылкаПожаловаться
согласна, не плохая косметика)
говорят время от времени надо менять марки, не хотите попробовать новое? Сейчас там отличные омолаживающие наборы - действие изумительное, и все абсолютно натуральное, просто тщательно подобранное.
Маринка Бурлакова
Я тоже считаю, что натуральная косметика лучше. Но лучше бы самой делать косметику, чтобы точно знать, что там добавлено. Естественно. это не касается декоративной. А вот мыло, скраб и крем вполне можно сделать самой )
Настасья Кесаева
Да, я тоже частично сама делаю ухаживающую косметику, и еще люблю с этого сайта заказывать, тут тоже упор на натуральность сделан http://maroshka.com/





Это мои любимые средства из этого магазина)
Настасья Кесаева
я вот покупаю вот такую http://maroshka.com/brands/India__Lady_H... аюрведичекую косметику. Она полностью натуральная, поэтому за это я совершенно не переживаю, и при этом очень недорогая. По крайней мере в том магазине.
О, только заметила, что в теме уже единомышленники отписывались))) и здорово, меньше химии - больше здоровья и настоящей красоты!
КАА
Это хорошо, что магазинов делающих упор на натуральную косметику становиться всё больше и больше. Жаль только. что они все почти на одно лицо, красивые картинка и минимум информации. Хорошо, что aromapractic.ru совершенно не похож на все остальные магазины, он для женщин умных, вдумчивых и понимающих именно этим он мне и нравится. Гламура и блеска ноль - зато информативность -профессиональная, открытость и уважение к клиенту, побольше бы таких маазинов, а то заходишь - картинка вроде нравится, покупаешь, а результат...
Я подарила маме ФАМ маску из этого магазина - вот такую - вокруг глаз http://aromapractic.ru/product/maska-dlj...
, и...давно не видела маму такой довольной
Людмила Кочубей
Мне тоже нравится натуральная косметика австрийской фирмы Styx.Особенно,гель для душа и молочко для тела из серии "Моцарт" Нежнейший аромат .Кожа приобретает неповторимый оттенок и упругость.Гель для душа "Розовый сад" поднимает настроение.В его составе розовое масло,розовая вода,экстракт мальвы.Даже сон улучшается.
Мария Полякова
Мне очень нравятся сахарные скрабы с натуральными ингредиентами. Я покупаю в магазине "Подружка", стоят недорого, а удовольствия море! Еще очень нравятся многие продукты фирмы Himalaya herbals, особенно нравится маска для для жирной кожи лица с глиной, эффект отличный и недорого тоже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем