Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натуральная косметика - мнения, отзывы, советы

Всем приветик :)Хотелось бы пообщаться на счет натурально косметики. Кто уже пользовался?
Расскажите о своих впечталениях...
Какие марки предпочитаете?
А то я очень хочу попробовать, а меня если честно смущает цена немного. Но если конечно она и вправду так хороша, то никаких денег не жалко.
Вобщем, хотелось бы услышать отзывы!
Анка Пташечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Бровко Жанночка
Я очень люблю крема от Аквасорс! Эффект действительно классный. У меня сухая кожа, а после них нет ощущения стянутости вообще...Круто!
Анка ПташечникВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
Я очень люблю крема от Аквасорс! Эффект действительно классный. У меня сухая кожа, а после них нет ощущения стянутости вообще...Круто!
СсылкаПожаловаться
А можно поподробнее? Где покупаете? Сколько стоит? У меня кожа сухая тоже, все время приходится с собой крем в косметичке тягать...Надоело уже. Хочется такое средство, чтобы увляжняло на весь день...
Алена Прима ПримаВ ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
А можно поподробнее? Где покупаете? Сколько стоит? У меня кожа сухая тоже, все время приходится с собой крем в косметичке тягать...Надоело уже. Хочется такое средство, чтобы увляжняло на весь день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посоветовала Вам дневной крем с манукой «Natural Being» для нормальной и сухой кожи. Он стоит порядка 1000 рублей, отлично увлажняет и насыщает кожу на весь день. Лично испробовано!
Комментарий удален.Почему?
Эвелин КоржаковаВ ответ на Юля Мкртчян
Комментарий удален.Почему?
Я читала, что натуральная косметика должна иметь просто уйму необходимых документов, а у Сиберики не вся продукция сертифицирована, наколько мне известно
Комментарий удален.Почему?
Анка ПташечникВ ответ на Алена Прима Прима
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, это полезная информация и немаловажный плюс. Смотрю каталог :)
Даша Волок
Я знаю, что в Европе уже большинство женщин перешли на натуральную косметику. Там привыкли тратиться на себя, а у нас наоборот - экономить,
Я сама пока что отечественную натур.косметику не опробовала - пока что пользуюсь средствами, привезенными из командировки в Германии
Илона АнтоноваВ ответ на Даша Волок
Даша Волок
Я знаю, что в Европе уже большинство женщин перешли на натуральную косметику. Там привыкли тратиться на себя, а у нас наоборот - экономить,
Я сама пока что отечественную натур.косметику не опробовала - пока что пользуюсь средствами, привезенными из командировки в Германии
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, вся Европа уже давно помешалась на экологии (я в хорошем смысле, так как тенденция это положительная) - продукты без ГМО, 100% перерабатываемые продукты, натуральная косметика. До нас это дошло пока что только частично, но надеюсь будет и дальше развиваться
Доминика ФелинаВ ответ на Даша Волок
Даша Волок
Я знаю, что в Европе уже большинство женщин перешли на натуральную косметику. Там привыкли тратиться на себя, а у нас наоборот - экономить,
Я сама пока что отечественную натур.косметику не опробовала - пока что пользуюсь средствами, привезенными из командировки в Германии
СсылкаПожаловаться
Неет я на себе никогда не экономила и не собираюсь экономить и главное, мой муж в этом меня поддерживает. Все, что мне необходимо из косметики по уходу за собой покупает и выделяет на это средства. Очень нравится мне и натуральная косметика, которая занимает в моем арсенале огромное место. Все их натуральных средств покупаю на сайте Биомуи, цены у них нормальные, доставка быстрая и бесплатная. Ну а качество косметики отличное.
Златовласка Красавица
На счет аквасорс!!
Очень классные у них пищевые добавки
У меня после беременности организм был ослаблен очень, не хватало сил не на что. И болеть начала часто. Гинеколог посоветовала попить Молозиво (молозиво это секрет, выделяемый молочными железами млекопитающих, в первые часы или сутки после родов, до появления материнского молока) - это имунностимулирующая БАД., которая повышает сопротивляемость организма, увеличивает работоспособность и др. Я пью его уже несколько месяцев и пока планирую попить еще, а потом заказать из же комплекс АлоеФреш: почистить организм от токсинов и все такое
Черная Вдова
Попробуйте Доктор Нона-супер. Но дорого, как и все хорошее.
orange_cat cat
А я тут увидела, что в FlirtShop, который на Сокольниках появилась натуральная косметика Vitalis Dr.Joseph. Я взяла пока крем для рук, но уже очень довольна и хочу попробовать другие продукты серии.
Кожа рук более нежная стала, ногти перестали ломаться и вылечились (после наращивания). Советую!
Как говорили выше про сертификацию.. у этой косметики сертификата аж 3! EcoBio, ICEA и BDIH. Насколько я вычитала - самые строгие последние 2 сертификата.
Katrin
Из натуральных пользуюсь Magic Glance,это средство для роста ресниц,в составе лишь масла и витамины.Средство оправдывает затраты и при этом безопастно,так что не жалею что отдала за него деньги.Уж лучше натуральное взять,чем всякую химию,после которой придётся всё восстанавливать и тратить гораздо больше.
Женя Жена
Да, меня раньше тоже смущала цена профессиональной косметики, но потом я решилась попробовать!
Купила минеральный спрей Дольче Ангел. Могу сказать, что ни капельки не разочаровалась, вещь действительно улетная! Он так увлажняет и кожа бархатная становится!
Расходуется пока несильно, да и результат на пятерку. Так что, подумываю, переходить полностью на профессиональные крема...
Ирина Сницкая
Всем рекомендую натуральную косметику премиум класса NSP -например Крем косметический
Увлажняет, питает и оказывает кондиционирующее действие на кожу благодаря входящему в состав крема маслу какао бобов
Крем придает коже молодой, привлекательный вид
Витамины С и А борются с вредным воздействием свободных радикалов
Смягчает и успокаивает чувствительную кожу
Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и предохраняет от обморожения
Уменьшает мелкие и крупные морщины, натуральные растительные экстракты улучшают цвет кожи
Уникальная формула продукта дает возможность бережно ухаживать за проблемной, воспаленной кожей.Сайт natr.ru.-а как купить с 40% скидкой обращайтесь!
Стефания Сергеева
Ну полностью натуральную косметику найти не реально. Разве что самому варить. Я сейчас остановилась на Зеленой планете. Кремами и шампунями пользуюсь. Впитываются хорошо, пахнут приятно, раздражения нет. Больше мне ничего не надо))
Лилия Соколова
Пользовалась 3 разными шампунями Сиберики, для сухих волос, нейтральным и для окрашенных....ни один не подошел, волосы слипаются от него. Зато сестре понравились )))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МоноваВ ответ на МоХиТа
Комментарий удален.Почему?
О да, это классный магазин косметики. Я давно уже отказалась от всей той химии, что нам предлагают мировые брендовые косметические компании. Сейчас пользуюсь исключительно косметикой на натуральной основе. А в магазине biomui.ru нашла для себя много чего интересно и не только для тела, но и для ухода за волосами. Там есть потрясающий шампунь с манго и папайей, аромат у него, ну просто ням ням.)) И масла для волос хорошие есть. Еще недавно себе купила травяное масло от выпадения волос вы знаете, оно действительно мне помогло, волосы процентов на 70 стали меньше выпадать. Я согласна, что этот магазин стоит потраченных денег.. Тем более выбор у них огромен и цены вполне доступные.
Комментарий удален.Почему?
Ника КасимоваВ ответ на Бусинка Бебе
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И мне очень магазин BioMui понравился. Решила поберечь свою красоту и начала пользоваться только натуральными средствами. Вся косметика у них классная. Очень нравятся средства для волос - маски, шампуни, масла, бальзам. Все суперское.)))
Алекса АлексВ ответ на МоХиТа
Комментарий удален.Почему?
Я заказываю через интернет магазины то, что не могу купить в своем городе – марки косметики, которые у нас не продаются, в основном это горячо любимые мной органические шампуньки, крема, масла. Все это я нашла в магазине Biomui. Теперь заказываю я и декоративку, и другую уходовую косметику. Все класс и сервис и качество купленной продукции.
Мария Ануфриева
Я тоже на нее подсела. Теперь пользуюсь только шампунями organic surge. Мне больше всего нравится шампунь для объема, в котором экстракт окопника делает мои волосы просто потрясающе объемными! Кстати с сертификатами у них вообще все супер - Ecosert на всю продукцию.
Ольга Мукиенко
Для своего небольшого салона заказывала на сайте интернет магазина BioMui хну и трафареты для менди (кому не понятно, это рисунки на теле), кстати очень экзотически смотрятся. У меня есть несколько клиенток, которые просто обожают их на носить. Эти рисунки еще больше подчеркивают красоту.. А вот все необходимое беру только в этом магазине. Нравится натуральность всех продуктов. Все всегда свежее привозят, товар качественный, сервис в магазине приятный. Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем