Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

натуральная косметика от прыщей

С возрастом стала замечать, что количество прыщей все увеличивается. Я девушка молодая еще, поэтому очень уж не хочется пугать людей своим видом. Поэтому решила наконец то заняться своим лицом основательно. Читала много разных отзывов о подобной косметике, вот и хочу знать, кто чем пользовался? Кому что больше подошло?
Катерина Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Natalie
Лично я сама много что перепробовала, ой, и народные средства, даже как то перекисью лицо чуть не испортила. В общем после таких метаний все таки остановилась на косметике инноскин. Главное, что в итоге получила именно то, что хотела - чистое лицо без прыщей. Да и состав полностью натуральный, так что можно не переживать за химию или еще какие то отдушки.
Ирина Соболева
Инноскин? Я где то читала статью об этой системе. А что на счет цены? Наверное очень дорого, если без химии то? Кстати, с жирным блеском борется?
Катерина ПоповаВ ответ на Ирина Соболева
Ирина Соболева
Инноскин? Я где то читала статью об этой системе. А что на счет цены? Наверное очень дорого, если без химии то? Кстати, с жирным блеском борется?
СсылкаПожаловаться
Борется конечно, да еще и благодаря наличию серебра уменьшается количество новых прыщей. На счет стоимости скажу так, стоит конечно не пять копеек, но зато качество полносью все компенсирует. Так что лично я за месяц избавилась от прыщей, повышенной жирности и выровнила тон кожи. Как то так.
Злата Иванова
у МЕНЯ ПОСЛЕ 19 ЛЕТ УЖАСНО ИСПОРТИЛОСЬ ЛИЦО! ДО ЭТОГО НИКОГДА ПРОБЛЕМ НЕ ИМЕЛА, ПОЛ ГОДА ЛЕЧИЛАСЬ САМА, ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА, НАЧИНАЯ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, И ЗАКАНЧИВАЯ МОРКОВКОЙ, ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ, И ОГУРЦАМИ....ЭТ ПИ*ДЕЦ СКАЖУ Я ВАМ, ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ МОЕМУ ЛИЦУ....В ИТОГЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛА, И ОТПРАВИЛАСЬ ПРЯМИКОМ В КВД.(КАК МНЕ БЫЛО СТРЁМНО ТАМ НАХОДИТЬСЯ, МАЛО ЛИ КТО ЧТО ПОДУМАЕТ :-))))))) нУ ВООБЩЕМ ОТПРАВИЛИ МЕНЯ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ НА НАЛИЧИЕ КЛЕЩЕЙ! ВЫДРАЛИ МНЕ РЕСНИЦЫ, ЧУТЬ НЕ СОДРАЛИ КОЖУ СКАЛЬПЕЛЕМ, В ИТОГЕ НЕХЕРА НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ! И ДЯДЯ ДОКТОР МНЕ ДОСТУПНО ОБЬЯСНИЛ ЧТО ПРЫЩИ ЭТО НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ!!!!ЭТО КОРОЧЕ ИЗ-ЗА КАКОГО ТО ТАМ КОНФЛИКТА ВЫРАБАТЫВАЕМЫХ ГОРМОНОВ( ГОВОРИЛ НАУЧНЫМ ЯЗЫКОМ, МАЛО ЧТО ПОНЯЛА) И В ИТОГЕ ВЫПИСАЛ МНЕ РЕЦЕПТ И ОТПРАВИЛ В АПТЕКУ( У НАС НА ВЕСЬ ГОРОД ОДНА АПТЕКА КОТОРАЯ ИЗГОТАВЛИВАЕТ ЛЕКАРСТВА НА ЗАКАЗ) ЗАПЛАТИЛА Я РУБЛЕВ 300 НАВЕРНОЕ, И УЖЕ К ВЕЧЕРУ МНЕ ВЫДАЛИ ДВЕ ЧУДО БАНОЧКИ! ОДНОЙ СКАЗАЛИ УТРОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО, ДРУГОЙ ВЕЧЕРОМ! эТО ОКАЗАЛСЯ КАКОЙ ТО ТАМ ЗАМУДРЕНЫЙ СПИРТ, ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗБАЛТЫВАТЬ, И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИХ ПЕРЕПУТАТЬ! нУ КОРОЧЕ СУТЬ В ТОМ ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ !!!О ЧУДО!!!!ЛИЦО СТАЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕТЬ, ПРОШЛИ ВСЕ ПРЫЩИ КОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ НА ЛИЦЕ, И НОВЫЕ НЕ ВЫСКАКИВАЮТ!!!!КУРС ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ. И + ЕЩЕ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ДЕЛАЮ БАДЯГОЙ! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭФФЕКТ! вСЕ ПРОХОДЯТ! ВООБЩЕМ ВЫВОД ТАКОЙ-НЕ НАДО МАЗАТЬСЯ ВСЯКОЙ ДОРОГОСТОЯЩЕЙ ХЕРНЕЙ ТИПА ЗИНЕРИТА, СКИНОРЕНА, И БАЗИРОНА АС ЭТО ВСЕ ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ, ПОКА ИМИ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ, КАК ТОЛЬКО ПРЕКРАЩАЕШЬ, ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ДА ЕЩЕ В 100 РАЗ ХЛЕЩЕ!
nilly nilly
Я много всего перепробывала, но от прыщей меня вылечил Эмалан! Так что рекомендую!
Алия Лия
Моя кожа очень чувствительная и могу ей назвать проблемной. Постоянные покраснения, высыпания, прыщи. И возраст у меня тоже уже не подростковый. Вот насоветовали успокаивающий крем для лица Sovrana SPA - Lavender, меня привлекло то, что в его состав входят натуральные природные компоненты, поэтому и решила купить. Я очень люблю натуральную косметику. Через неделю моя кожа наконец-то стала проявлять признаки здоровья) Воспаления снялись, покраснения тоже ушли. Пользуюсь им уже месяца три, прыщи ещё не появлялись. В целом, кожа лица стала похожа на нормальную и здоровую, а ещё значительно улучшилось моё настроение, а то не могла на себя смотреть в зеркало! Думаю, что натуральный состав прекрасно выполняет свою работу! Если интересно, то вот он: масло ши, масло сладкого миндаля, масло жожоба, экстракт белой орхидеи, экстракт алоэ вера, гель алоэ вера, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, бананов масло, витамин С, эфирное масло лаванды, витамин Е, экстракт семян грейпфрута. А ещё это крем очень вкусно пахнет!





Перед тем, как нанести крем, пользуюсь очищающим лицо средством для лица Sovrana SPA - Aloe Vera с экстрактами огурца и зеленого чая. Отлично очищает и увлажняет кожу и не даёт появляться прыщам и угрям. Такой вот я себе приобрела уход за своей проблемной кожей)

нина шклярская
Здравствуйте! Хочу поделится своими впечатлениями! Мне очень нравится Эмалан, я им вылечила прыщи.Купила этот гель абсолютно случайно по совету в аптеке, сказали,что хорошо помогает от прыщей. Вечером решила попробовать действие этого средства. Вязкий гель, удобно наносится и создает пленочку. На утро, я намазала ее еще раз, потом опять вечером, потом стала мазать регулярно… У меня уже после 3-х дней был заметен результат. Прыщики стали меньше и более сухие, а новых не появлялось. Через неделю у меня все прошло, и больше не появлялось ничего. До сих пор держу в аптечке. Еще помогает от ссадин и стоматитов, тоже проверенно на себе.
Активные компоненты – коллаген, который активно заживляет все, аллатоин – успакаивает и стимулирует обновление клеток, эмоксипин – ускоряет заживление,димексид – обеззараживает и снимает воспаление.
Состав интересный, а главное не сушит кожу. В общем, мне нравится. Рекомендую!
алена киржакова
Вылечилась Эмаланом от прыщей. Ничего не появляется до сих пор.
Inga graf
От прыщей есть много средств, главное подобрать подходящее именно вам. Но тут как говориться методом проб....Если натуральные средства то попробуйте масло лаванды.
Inga graf
Кстати, подруга пользуется зинерит и про прыщи забыла.
Наталья Родионова
Я тоже вылечилась Эмаланом от прыщей, прекрасно помогает!
Анастасия Комарова
Я бы посоветовала включить в ежедневный уход термальную воду. В моей косметичке Frais Monde.
Анна Королева
Мне от прыщиков эмалан помогает. Очень нравится это средство.
Принцесса Диана
Мне ужасно нравится Эмалан! Всегда его везде беру с собой!
yes yes
Эмалан шикарно справляется с прыщами, я в восторге от этого средства.
Ирина Орнаментова
Натуральная косметика не раздражает кожу и есть специальные средства для лечения прыщей: корректоры....НО ЭТО ВСЕ ДОВОЛЬНО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Мне помог Эмалан! Цена давольно демократичная, основа - коллаген. Мне нравится.
Татьяна Валуева
Я тоже пользуюсь Эмаланом от прыщей!
Дарья Мультиваркина
Я тоже всегда Эмаланом от прыщей пользуюсь!
Светлана Усиевич
если надо пролечить серьезно кожу. мне помогает только зинерит. а вообще в качестве постоянного ухода использую Pharmaskincare - это профессиональный бренд лечебной косметики. очень хороший! один только минус - не так просто ннайти. тк продается только в магазинах профкосметики или в салонах. я покупаю в магазинчике при evita studio - они есть на речном вокзале и между динамо и полежавской.
Ольга Степанова
Иногда гинекологи рекомендуют ОК - Джес Плюс или Ярину Плюс, у Джеса даже в показаниях прописано, что он показан при акне
Но надо у врача уточнять
Ирина Афонова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
Нина Фомичова
Моей подруге от прыщей избавится помогла процедура плазмолифтинг,которую она делала в клинике Оттимо, благодаря плазмолифтингу у нее красивое лицо без прыщей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем