Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натуральная красота

Здравствуйте! Как Вы относитесь к естественной красоте, т.е быть в повседневной жизни без декоративного макияжа?!
Наталья Шевчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Анонимно
Разве бывает другая какая красота у женщин?
Василиса
Если вы молоды и с прекрасной кожей, то почему бы и нет.
а если кожа далека от идеала, то лучше наносить тон.
Наталья Шевчук
Недавно была ситуация, когда из-за снега отказалась на время от декор. косметики. Услышала от женской половины, что очень зря я это делаю. Зато мужчины всё в восторге(мой молодой человек вообще всегда просит не красится, разве на вечерний поход в клуб или ресторан). Вот как такое может быть?!) Кожа у меня неплохая, да и молодая. Не пойму, то ли зависть, то ли подколки, лишь бы насолить...
Наталья Шевчук
А теперь принципиально не крашусь на работу)
Бикетова Наталья Александровна
Я за естественную красоту! И с восхищением смотрю на женщин, которые поддерживают свою натуральность посредством минимальной косметики. Кто -нибудь смотрел новый клип Валерии "Мой любимый"??? Она там в разных образах, но вот самый последний - образ блондинки - очень естественный и натуральный! Безумно красивая женщина! беру с нее пример!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Бикетова Наталья Александровна
Бикетова Наталья Александровна
Я за естественную красоту! И с восхищением смотрю на женщин, которые поддерживают свою натуральность посредством минимальной косметики. Кто -нибудь смотрел новый клип Валерии "Мой любимый"??? Она там в разных образах, но вот самый последний - образ блондинки - очень естественный и натуральный! Безумно красивая женщина! беру с нее пример!
СсылкаПожаловаться
Вы действительно верите, что в клипе показывают натуральную красоту? )))))
Хотя тоже люблю минимум косметики, и для удобства выбрала для себя татуаж. Ухоженные волосы, немного блеска для губ - и не приходится выслушивать нудение мужа по поводу "ну ты скоро уже, сколько можно ждать" ;))
Бикетова Наталья АлександровнаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы действительно верите, что в клипе показывают натуральную красоту? )))))
Хотя тоже люблю минимум косметики, и для удобства выбрала для себя татуаж. Ухоженные волосы, немного блеска для губ - и не приходится выслушивать нудение мужа по поводу "ну ты скоро уже, сколько можно ждать" ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, во всяком случае делают минимальный макияж под натуральность! Мне так кажется ..посмотрите на это фото из клипа - ну максимум что у нее там накрашено это ресницы и блеск для губ...ну тон лица еще выровнен)) но это опять таки естественным образом подчеркнуто! нет вызывающего макияжа - черных глаз, красных губ, как в других образах из этого клипа....не знаю..но мне очень нравится!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Бикетова Наталья Александровна
Бикетова Наталья Александровна
ну, во всяком случае делают минимальный макияж под натуральность! Мне так кажется ..посмотрите на это фото из клипа - ну максимум что у нее там накрашено это ресницы и блеск для губ...ну тон лица еще выровнен)) но это опять таки естественным образом подчеркнуто! нет вызывающего макияжа - черных глаз, красных губ, как в других образах из этого клипа....не знаю..но мне очень нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы слава Богу отходим постепенно от роковых образов 90х годов. Цивилизуемся)) главное чтобы не все как одна красились.
Валерия достойный пример для подражания, мать троих детей и сильная женщина.
Бикетова Наталья АлександровнаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мы слава Богу отходим постепенно от роковых образов 90х годов. Цивилизуемся)) главное чтобы не все как одна красились.
Валерия достойный пример для подражания, мать троих детей и сильная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно, здесь с вами абсолютно согласна!!!Она - сильная и стильная женщина! Возможно, такой ей помогли со временем и стилисты и визажисты стать, но она очень грамотно научилась подчеркивать свою красоту! А самое то главное, какой бы красивой ни была женщина, но если у нее нет внутренней красоты, никакая внешняя не поможет!!!!Шарм, обаяние, красота - идут изнутри!!! А Валерия потрясающе красива и внешне и внутренне! Она поет сердцем и душой!!!
Бикетова Наталья Александровна
Я за естественную красоту! И с восхищением смотрю на женщин, которые поддерживают свою натуральность посредством минимальной косметики. Кто -нибудь смотрел новый клип Валерии "Мой любимый"??? Она там в разных образах, но вот самый последний - образ блондинки - очень естественный и натуральный! Безумно красивая женщина! беру с нее пример!
СсылкаПожаловаться
Вы не путайте понятия "естественный макияж" и "без косметики" - это разные истории
Анастасия Комарова
Да. конечно же, натуральная красота - самая красивая)) Но не всем повезло настолько, чтобы не было каких-то недостатков
Комментарий удален.Почему?
Наталья ШевчукВ ответ на Самая вредная
Комментарий удален.Почему?
Теперь согласитесь, насколько приятно не носить на себе "маску" с тоналки, туши, теней и т.п...) Даже можно глазик потереть без проблем!:)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья Шевчук
Наталья Шевчук
Теперь согласитесь, насколько приятно не носить на себе "маску" с тоналки, туши, теней и т.п...) Даже можно глазик потереть без проблем!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понимаю женщин, которые каждый день так издеваются над своей кожей. Это получается, всё лицо не дышит, копит в себе продукты распада! В который раз убеждаюсь, что расфуфыренная женщина - это та, что себя не любит, не принимает и постоянно доказывает миру, что она лучшая (действительно лучшие не доказывают - им это незачем).
Naida Saidova
Красота лица: оттенки, полутона или контраст.
Если кожа здорова и пропорции не асимметричны, то все зависит от типа лица: лето, весна и т.д. Кому-то, нужно подчеркнуть совсем чуток, кому и без косметики замечательно, все индивидуально! И главное - верьте своим родным)))
Айгуль Юсупова
Очень позитивно отношусь и сама практикую :)
Если кожа здоровая, ухоженная и хорошо увлажненная, то окружающие даже думают, что это мейк)) Не раз удивлялись, узнав, что на мне нет тонального крема и румян)
salemanager@mail.ru
Мне тоже очень нравиться, когда женский пол выглядит естественно, главное следить за собой. Люблю "Краснополянское мыло и косметика ручной работы", исключительно натуральный состав.
Лианушка
Очень мало женщин и девушек, которым не требуется макияж. Ибо проблемы с кожей есть практически у всех. Другое дело, что макияж должен быть максимально натуральным, но при этом скрывать недостатки и подчеркивать достоинства!. И если уж говорить про "натуральную красоту", то это и эпиляцию не делать, и волосы не стричь и не красить, ну и т.п.
Наталья ШевчукВ ответ на Лианушка
Лианушка
Очень мало женщин и девушек, которым не требуется макияж. Ибо проблемы с кожей есть практически у всех. Другое дело, что макияж должен быть максимально натуральным, но при этом скрывать недостатки и подчеркивать достоинства!. И если уж говорить про "натуральную красоту", то это и эпиляцию не делать, и волосы не стричь и не красить, ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
Речь идет только про декоративную косметику для лица)
Лена Васильева
Мне интересно, а для кого придумали Nude макияж? Именно для любителей натуральной красоты. Я люблю этот стиль. Реснички отрастила, мне порекомендовали Intensive для ресниц, отлично помогает, кстати.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем