Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли мода на натуральную красоту?

Как вы думаете, когда будет мода на натуральную красоту - минимум косметики?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Алекс Маш
у меня эта мода и не проходила))
СветланаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
у меня эта мода и не проходила))
СсылкаПожаловаться
о, да! Вашу аву ничем не замажешь))
Jojo KuВ ответ на Светлана
Светлана
о, да! Вашу аву ничем не замажешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алекс МашВ ответ на Светлана
Светлана
о, да! Вашу аву ничем не замажешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


у меня свои способы)
а так, я про женщин, всегда нравились естественные)))
СветланаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш


у меня свои способы)
а так, я про женщин, всегда нравились естественные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с возрастом естественная красота блекнет!!! Реснички редеют, зрачки выцветают, румянец исчезает.
Приходится реанимировать
Алекс МашВ ответ на Светлана
Светлана
а с возрастом естественная красота блекнет!!! Реснички редеют, зрачки выцветают, румянец исчезает.
Приходится реанимировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понимаю
в любом случае нравится, когда толком и не скажешь - есть косметика или нет, но опять же, люди разные
Kaspa Jones
Уже, не?
Проблема в том, что натуральной красоты не так уж и много.
Всем Привет
никада не будет..
мила мила
мне кажется это всегда актуально)
Advocat
Да она уже есть. Одно но: по-настоящему красивых - единицы.
Мюмзик
она всегда была ,есть и будет, просто очень мало тех, у кого красота натуральная... обычно без макияжа и модных причиндалов лучше не смотреть на девушку... душераздирающее зрелище..
Te St
Ну... Сейчас есть... "Муклы" отошли уже...
Глюмдальклич
от человека зависит - кому-то, чтобы быть красивой достаточно блеска для губ, а кому-то надо бетонировать и цементировать
Глюмдальклич
от человека зависит - кому-то, чтобы быть красивой достаточно блеска для губ, а кому-то надо бетонировать и цементировать
СсылкаПожаловаться
Вот мне! Синяки под глазам вечные! И пигментация по подбородку пошла... (((Ваще какая-то разноцветная получаюсь с утрева! (((
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Вот мне! Синяки под глазам вечные! И пигментация по подбородку пошла... (((Ваще какая-то разноцветная получаюсь с утрева! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот. Я же говорю - индивидуально все. Почему пигментация у тебя?
Глюмдальклич
ну вот. Я же говорю - индивидуально все. Почему пигментация у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, во первых, жутко люблю загорать. Лицо всегда чёрное летом. А во-вторых, есть у меня особенность, все внутренние простуды у меня на лице, с детства. Вот ломает, но не проявляется, зато расцветаю! Раньше я любила это дело лечить йодом. Дура была. Наоставляла много отпечатков таких лечений на лице... (((
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Ну, во первых, жутко люблю загорать. Лицо всегда чёрное летом. А во-вторых, есть у меня особенность, все внутренние простуды у меня на лице, с детства. Вот ломает, но не проявляется, зато расцветаю! Раньше я любила это дело лечить йодом. Дура была. Наоставляла много отпечатков таких лечений на лице... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай, я тоже люблю йодом тыкать везде подряд... и себе, и мужу и мальчику... пора подвязывать, видать...
Глюмдальклич
слушай, я тоже люблю йодом тыкать везде подряд... и себе, и мужу и мальчику... пора подвязывать, видать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот не знаю. Я с этим связала... Вроде как на похожих местах потом находила пятнышки... А там мож и загар виноват... (((
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Ну вот не знаю. Я с этим связала... Вроде как на похожих местах потом находила пятнышки... А там мож и загар виноват... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я надеюсь, у тебя не витилиго?
Глюмдальклич
я надеюсь, у тебя не витилиго?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёёё??? Это что за зверь? ((((
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Чёёё??? Это что за зверь? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это такие белые пятна на некоторых участках кожи. Неужели не видела ни разу на людях?
Глюмдальклич
это такие белые пятна на некоторых участках кожи. Неужели не видела ни разу на людях?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, белого у меня ничего нет. У меня классика - чуть темнее кожного оттенка, коричневато-желтоватая пигментация...Как веснушки ))) В глаза сильно не бросается, но в зеркало близко лучше не смотреть ))))
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Не, белого у меня ничего нет. У меня классика - чуть темнее кожного оттенка, коричневато-желтоватая пигментация...Как веснушки ))) В глаза сильно не бросается, но в зеркало близко лучше не смотреть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда не страшно. Веснушки - это веснушки. Я все увеличивающие зеркала повыкидывала нафиг.
Клара Захаровна
Не у всех натуральный внешний вид и натуральная красота одно и тоже.))))
Viper
надо у Зверева спросить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем