Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натуральная красота и отношения.

Я никогда не пользовалась lдекоративной косметикой. Из-за этого моя бабушка постоянно упрекала меня в недостаточной женственности и даже некрасивости. Почему-то она всегда считала, что женщина, которая не пользуется декоративкой, не может привлекать мужчин. Мне, по правде говоря, никогда не везло с мужчинами((. С макияжем я выгляжу, очень хорошо, но терпеть не могу штукатуриться. Косметикой я так пользоваться не начала, а вот мужчину нашла, хотя лишь в 30 лет. На самом ли деле, как по-вашему, макияж играет такую большую роль в привлечении мужчин или же для них более важна натуральная красота?
Яна Махорка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
маленькая феечка
нупрям) хороший мэйкап ещё никого не изуродовал, но надо очень хорошо знать геометрию своего лица, пропорции, чтобы в одно мгновение подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. мастерство годами оттачивать надо. а с возрастом косметика начинает уже старить и утяжелять лицо. уже не до экспериментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня тут одна "профи" так на мастер-классе накрасила....что я вообще год боялась себя накрашенную видеть (
маленькая феечкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня тут одна "профи" так на мастер-классе накрасила....что я вообще год боялась себя накрашенную видеть (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нужно иметь художественный талант и представлять себе результат то есть иметь вкус и воображение. представляешь образ. а потом уже при помощи палитры создаёшь шедевр))))) у меня чем ярче макияж тем агрессивнее настрой я заметила. чем изящнее - тем я счастливей в этот момент))) как то так. макияж - это самовыражение. как одежда например.
маленькая феечка
нужно иметь художественный талант и представлять себе результат то есть иметь вкус и воображение. представляешь образ. а потом уже при помощи палитры создаёшь шедевр))))) у меня чем ярче макияж тем агрессивнее настрой я заметила. чем изящнее - тем я счастливей в этот момент))) как то так. макияж - это самовыражение. как одежда например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня совсем нет воображения....хотя надо будет попробовать летом....
маленькая феечкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня совсем нет воображения....хотя надо будет попробовать летом....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лучше зимой. летом лучше минимум косметики.
маленькая феечка
лучше зимой. летом лучше минимум косметики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зимой вечно то снег, то ветер холодный и у меня слёзы из глаз ((
маленькая феечкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
зимой вечно то снег, то ветер холодный и у меня слёзы из глаз ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая вы чувствительная)))
маленькая феечка
какая вы чувствительная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тупо пересаживала молочай....не было горячей воды....вымыла руки и лицо, а на них был ядовитый сок ((( еле откачали....но слизистые повреждены навсегда
маленькая феечкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тупо пересаживала молочай....не было горячей воды....вымыла руки и лицо, а на них был ядовитый сок ((( еле откачали....но слизистые повреждены навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кошмар какой! вам тогда вообще противопоказана всякая косметика. не рискуйте!
маленькая феечка
кошмар какой! вам тогда вообще противопоказана всякая косметика. не рискуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кто ж знал, что он такой ядовитый....я два раза руки с мылом вымыла....а потом лицо....жесть, как горели глаза и нос....думала, в больнице только откачают, несколько лет вообще слезы текли все время от всего
маленькая феечка
а по моему с возрастом наоборот все эксперименты с косметикой и с внешностью надо уже как то минимизировать...)))) поздно вам и начинать) оставайтесь натуральной. совсем это и неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой опыт показывает - чем меньше лицо трогаешь тем оно лучше
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Тута
Тута
Ага,есть у меня такая подружка,косметикой не пользуется вообще. Говорит,что у неё природная красота...Ну ладно в 17 лет, а в 40 ? это пипец...
СсылкаПожаловаться
мне 40 в косметике более чем умеренна, и чем старше становлюсь, тем умереннее...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тута
Тута
Ага,есть у меня такая подружка,косметикой не пользуется вообще. Говорит,что у неё природная красота...Ну ладно в 17 лет, а в 40 ? это пипец...
СсылкаПожаловаться
не согласна - мне 36, крашу только ресницы и чуток румян - все. если СВОЕ есть, зачем его ПОРТИТЬ рисовалками?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не согласна - мне 36, крашу только ресницы и чуток румян - все. если СВОЕ есть, зачем его ПОРТИТЬ рисовалками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Лик@В ответ на Тута
Тута
Ага,есть у меня такая подружка,косметикой не пользуется вообще. Говорит,что у неё природная красота...Ну ладно в 17 лет, а в 40 ? это пипец...
СсылкаПожаловаться
И где этот самый пипец, скажите мне? за 40, но не крашусь. Вот с макияжем (даже проф) - да, это пипец.
Все зависит от типа внешности.
там где брошка кажется пиродВ ответ на Лик@
Лик@
И где этот самый пипец, скажите мне? за 40, но не крашусь. Вот с макияжем (даже проф) - да, это пипец.
Все зависит от типа внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами., Лика.От типа внешности ...Вы красивая. )))))))))Мне тоже не идет .В натуре гораздо лучше. )
там где брошка кажется пирод
Согласна с Вами., Лика.От типа внешности ...Вы красивая. )))))))))Мне тоже не идет .В натуре гораздо лучше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо:). Не то чтобы красивая, но людей явно не пугаю. Все мы разные, а нас пытаются подогнать под стандарты - например, женщина обязана быть в макияже по самые уши. Нехорошо.
Julia
Я считаю что ненакрашенная женщина выглядит неухоженной..( девочкам в 20 лет простительно))) и нефиг свою лень оправдывать.. Ой как тяжело ресницы накрасить)))
МюмзикВ ответ на Julia
Julia
Я считаю что ненакрашенная женщина выглядит неухоженной..( девочкам в 20 лет простительно))) и нефиг свою лень оправдывать.. Ой как тяжело ресницы накрасить)))
СсылкаПожаловаться
накрасить не тяжело, тяжело смыть (((
Я помню! Я горжусь!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
накрасить не тяжело, тяжело смыть (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооо! сестраааааа!!!!
)))))))))))
Я помню! Я горжусь!
ооооо! сестраааааа!!!!
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
JuliaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
накрасить не тяжело, тяжело смыть (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берете косметический диск, смачиваете его жидкостью для снятия макияжа, )) потом умываетесь любым гелем или пенкой для умывания)))) лень, лень- матушка)))))
МюмзикВ ответ на Julia
Julia
Берете косметический диск, смачиваете его жидкостью для снятия макияжа, )) потом умываетесь любым гелем или пенкой для умывания)))) лень, лень- матушка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы....за 860р купила живанши в рив гош....нифига не смывается тушь
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если бы....за 860р купила живанши в рив гош....нифига не смывается тушь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гарнье, черный жемчуг, не дорого и все хорошо смывается.
SquorchikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если бы....за 860р купила живанши в рив гош....нифига не смывается тушь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усцыха в том, что в Рив Гош ваапче косметика пиздозрительная! Перестала там брать! В худшем случае - в Иль де Ботэ, в лучшем - на нормальном аптечном складе.
JekaterinaВ ответ на Julia
Julia
Берете косметический диск, смачиваете его жидкостью для снятия макияжа, )) потом умываетесь любым гелем или пенкой для умывания)))) лень, лень- матушка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Я всё ищу причину, отчего глаза слезится стали каждый день. От жидкости энтой или от туши, а может, от всего сразу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем