Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натуральные и органические шампуни. Как вам?

Я наконец-то попробовала один из натуральных шампуней - Joli Aqua.
Первый раз была просто в ступоре - как им мыть-то??? Сколько наливать,
он ведь жидкий. Сколько массировать? Написано, что 2-3 минуты, но за это
время не удалось взбить почти никакой пены. Просто как массаж головы)))
Короче, сейчас с этим натуральным шампунем - как мартышка и очки. Вроде
крутая вещь, а как пользоваться не знаю. Был ли у кого опыт мытья
органикой?
Кравс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ekaterina Zabelina
Хах, такое часто бывает)) Там же нет SLS, поэтому, естественно, он не пенится. И многие прекращают пользоваться натуральными средствами именно потому, что они немного иначе ведут себя на волосах при мытье. Привыкли к пенам, а тут не так.
Я делаю так: наношу шампунь, массирую, потом плескаю ладошкой еще воды - тогда он размыливается и даже пенится. Побольше воды надо на голову.
Почитала про Джоли. Это российская марка. Интересно, надо попробовать.
Zoo
А чем отличаются натуральные от органических? Мне всегда казалось, что это одно и то же.
Марина Р
Лично я очень люблю натуральные шампуни, и сухие пробовала тоже. Меня цена не пугает, здоровье важнее. Сейчас от масс-маркетовских шампуней головы у людей жирнятся уже к вечеру, а от натуральных - можно неделю не мыть. Мне нравится.
Joli тоже уже попробовала, только у меня был Growth. Понравился. Как буду в Питере, обязательно зайду. От натуральных шампуней нет раздражения кожи головы, да и сами волосы становятся гуще и сильнее.
Любовь
Хочу сказать,что натуральные шампуни практически не пенятся.Насчет Joli Aqua. ничего не знаю,хочу поделится о шампуне который используя на протяжении долгово времени.Санотинт производство Швейцария http://vivasan.me/category/sredstva-dlja...
Мария Квач
Проверeннoe средcтво для увеличeния
oбъёма рeсниц и бровей в 2 раза!
Подробнее: http://vk.cc/2ypbKu
Светлана Цукерман
У меня натуральный проф. шампунь Doctor Hair Magic Glance, очень полезное восстанавливающее средство для волос.
Нина Мятникова
Мне не понравились, я в итоге теперь для себя нашла аптечные средства Hair Vital.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем