Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натуральные ОК - миф или реальность?

Участвую в викторине на ева.ру, посвящённой знаниям о контрацепции, на вопросы ответила, а вот с набором информации для эссе затрудняюсь.
В одном из журналов нашла статью, в которой восхваляется всё натуральное: цвет волос, питание, образ жизни и т.п. Конечно, мне очень близка такая точка зрения. Но там упоминаются и некие "натуральные оральные контрацептивы". Как вы думаете, правда ли то, что про них пишут: "В ее основу легли гормон, химически идентичный женскому гормону эстрогену, и динамический режим дозирования, который максимально повторяет естественные колебания гормонального фона в течение цикла. Воздействуя на организм очень мягко и деликатно, натуральные оральные контрацептивы способствуют отличному самочувствию, стабильному весу, а также облегчению «критических дней»".
Как думаете, если написать что-то подобное, прокатит?
Versus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Lexm Lexmark
Сомневаюсь....
Римма Браун
да какие натуральные) это смешно. все делается в лаборатории. в любом случае ОК делают и пьют давно миллионы женщин. где ж натуральные взять?)) у меня спираль клайра стоит. все заводское)
Даша Полякова
МММ, это немного странно) Оральные контрацептивы, это оральные контрацептивы. Гормоны - это гормоны. Я думаю, что нужно относиться к этому с медицинской точки зрения. И принимать по назначению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем