Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натуральные средства от простуды

Сейчас многие сметают противовирусные препараты из аптек, но что-то себя не хочется пичкать лекарствами. Подскажите какие есть натуральные средства
Вика Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
отличница
Чеснок - для профилактики.
А если заболели - хорошее средство (при условии здорового желудка) Натертый на средней терке имбирь (1-2 ст.ложки) залить 1 ст.кипятка. Дать настояться 5-7 мин, процедить, добавить мед по вкусу. И постараться выпить. Лучше на ночь.
А если все-таки заболели гриппом - противовирусные препараты принимать обязательно.
vanya2121@mail.ru
Имбирь хорошая штука! А я вот скипидарными ваннами спасаюсь. Еси простыли и чувствуете, что как-то нехорошо. То нужно хорошенько пропарить ноги с этими ваннами. Вот у "Скипара" есть даже специальные от простуды. после того как пропарите одеть теплые носки и под одеяло. Я еще пью чай с малиной, но имбирьтоже отличная вещь!
Я как стала так делать, еще ни разу ре болела
Вика Попова
А как правильно делать эти ванны? И где вы их берете? В аптеке?
vanya2121@mail.ru
Они продаются в аптеках. Надо спрашивать эмльсию для скипидарных ванн. Если от простуды, то просо сделайте ванну дляног с этой эмульсией и пропарьте хорошенько. Потом теплые носки и под одеяло)))
Эльза Каримова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
http://besttelo.vov.ru/
Вика Попова
Пошла рекламка...
Вообщем делюсь своими впечатлениями о скипидарных ваннах.
Я купила Скипар Белые и Смешанные. Делать решила полноценные ванны.
Делала все по инструкции: через день, чередовала оба вида, только вот водичку делала погорячее, на мой вкус 38 градусов - это очень прохладно.
Первые пару ванны я не оссобенно потела, а потом как пошло, утром вставала простын были влажные.
Зато и эффект просто суперт!
Во- первых я не болела, даже не чихнула ни разу
Во-сторых, я похудела на 3 кг и у меня ушел целлюлит. обалдеть!
Уже только потом прочитала, что скипидарные ванны отлично помогают в борьбе с целлюлитом.
Сейчас готовлюсь ко второму курсу, чтобы на пляже себя чувствовать вообще отлично!
Кошачий ангелВ ответ на Вика Попова
Вика Попова
Пошла рекламка...
Вообщем делюсь своими впечатлениями о скипидарных ваннах.
Я купила Скипар Белые и Смешанные. Делать решила полноценные ванны.
Делала все по инструкции: через день, чередовала оба вида, только вот водичку делала погорячее, на мой вкус 38 градусов - это очень прохладно.
Первые пару ванны я не оссобенно потела, а потом как пошло, утром вставала простын были влажные.
Зато и эффект просто суперт!
Во- первых я не болела, даже не чихнула ни разу
Во-сторых, я похудела на 3 кг и у меня ушел целлюлит. обалдеть!
Уже только потом прочитала, что скипидарные ванны отлично помогают в борьбе с целлюлитом.
Сейчас готовлюсь ко второму курсу, чтобы на пляже себя чувствовать вообще отлично!
СсылкаПожаловаться
а яспасаю свое горло разбавленным яблочным уксусом,главное ,не запустиь
Katya Gerdt
Каждый день пью анаферон, уже наверное месяц, после Нового Года тьфу-тьфу, еще не простывала, хотя по осени пару раз простыла, но тогда профилактикой не занималась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем