Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натуральный блондин

на всю башку такой один-посмотрел его последние выступления по телеку и ах-глазенки как у хавронки-морда заплыла-еле узнал его-но хитрож-ть в зенках прежняя-и чо то пыжится там соловьем заливается бисером рассыпается-к бузовой подбирается -"иду иду в сапогах несу косу на плечах-хочу ольгу посечи-полезай буза с печи"-и как как как как как как как  могут умные вроде то шо бабы клюнуть на энтого гоми сапиенса
рокко байкалофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена Китченко

Такая вредина
Фу. какой он мерзкий, халенный, как кот зажратый. Такой молодой, а выглядит и ведет себя как 50+. Голос тоже его не нравится и манера петь. беее
VP VP
Никогда он мне не нравится. Ни голосом, не внешностью, ни манерой общения.
Шум
Тут есть что обсуждать?
Валерка Смирнова
давно уже известно, что он не блондин и не натуральный...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
давно уже известно, что он не блондин и не натуральный...
СсылкаПожаловаться
Ну и вообще, не натуральный
Крокодил Хуфу
Мне почему-то кажется, что у него очень узкий диапазон голоса. Реально берёт ноты две-три и тянет их, тянет, а остальные ноты почти шепчет.
Татьяна Иванова
Но зарабатывает то он вас поболее...
ДульсинеяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Но зарабатывает то он вас поболее...
СсылкаПожаловаться
Хворостовский тоже зарабатывал поболее нас всех вместе взятых....и в хрущевке не жил...и в поликлиники наши не ходил.И в 5-ке не отоваривался...со скидками.
Пусть себе зарабатывают. Им нужнее.......Мало ли.....чего.
lusja
И за что же вы так певца ненавидите? Артиста обидеть может каждый. Трудится человек честно, зарабатывает себе на хлеб. Да и Бог с ним. Не надо никого обсуждать и осуждать. Это некрасиво.
Владимир
натуральный блондин на всю страну такой один. его некоторый уже 18 лет в шутку называют президентом
Моль ЗеленоватоСернистая
А Вичка от него без ума, прямо вся растекается...видно хочет его и влюбилась по уши, значит есть у него что то ухаха На экране кстати все могут немного в искаженном виде выглядеть ухаха
Людмила Запарова
Басков? Мне нравится, очень проникновенно поет, за душой есть многое и юмор хороший.
Veld Cheetah
а вы про кохо это? про Бузову понятно, а хавронька хто - Басков, что ли????
Елена Самокиш
Коля Басков-вполне безобидный и милый дурачок. Я не отношусь к его поклонницам, но ненавидеть его право-абсолютно не за что.
Комментарий удален.Почему?
Елена СамокишВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нормальный Коля. Не знаю, что он там и где играл, но меня лично он не раздражает. чем то напоминает моего младшего брата.
Не скажу никому
Терпеть его не могла. Но как-то очень давно, когда еще была "Фабрика звезд" первая, он пришел туда приглашенной звездой и совершенно меня покорил своей харизмой. Он был такой заводной, юморил, пел , организовывал там молодежи какие-то конкурсы, прыгал, бегал, чего-то подпевал постоянно, короче всех заморочил, там все просто лежали от него. С тех пор не стала его слушать. но как увижу всегда вспоминается его непосредственность.
Жаба-Мордоед
И блондин он не натуральный, и натурал не натуральный.
Елена СамокишВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И блондин он не натуральный, и натурал не натуральный.
СсылкаПожаловаться
Это его личное дело-как распоряжаться собственной попой
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Это его личное дело-как распоряжаться собственной попой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно его. Лично я не люблю когда корчат из себя брутального натурала, хотя голубизна изо всех дыр прет. Хотя подобные признания грозят ему потерей кучи поклонниц. Так что его тоже понять можно.
каждому своё.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем