Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натуральный цвет волос

Волосы не крашу. У меня натуральный темно-русый цвет волос. Волнистые. На ваш взгляд - это не скучный образ, или все таки нужно его освежить, подкрасить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лидия Елисеева
Не знаю. Надо бы фото. Я свои даже и не думаю красить, красивый цвет, не хочу портить.
Насик Корасик
Это видеть надо, а на словах Вам и зеленый к лицу.
старая А
Фото в студию!
Твоя ТвояВ ответ на старая А
старая А
Фото в студию!
СсылкаПожаловаться
+1000!
Мари Фарт
Кому свой скучный давно уже в другом жгут)))
Солнечный слон
откуда мы можем знать??
Плутовка
Софи
Фото в студию!
Юлиана
Тан KhoВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
Ох ну что же с ним не так!(
Маришка
Отвечать будет Друзь.
Глафира С
Освежите, подкрасьте и потом возвращайтесь сюда и похвастайтесь в новой теме))
Наташа
Только по фото можно судить.
Это как душа попросит.
Если нет седых - можно какао, кофе использовать. Хорошие оттенки получаются с хной.
Захария
Образ? Это что? Цвет и структура волос?
Тан Kho
Ваше описание совершенно не позволяет даже предположить, что там у вас с волосами.
D
Я вот думала что у меня скучный цвет волос - какой-то неопределенно серо-коричневый А парикмахер сказала что многие девушки приходят и просят покрасить в такой как у меня)
White
Если природа постаралась,то зачем портить?)У меня светлый блонд. Никогда не красила и не планирую
Аноним Аноним
Если самой скучно, можно покрасить краской без аммиака, она быстро сходит
Лариса Венгерберг
Пока не седая, так и не парься. Успеешь еще башку всякой химией вымазать на сто рядов.
Людмила Жан-Жак
я,считаю себя дурой,что тронула свой рыжий в белый...благо через 2 года вернула назад....у,меня подруга(ей 49 лет)подкрашивает свой русый под свой цвет..чуть седина есть..как бы освежает
Бу
У меня более 85 процентов седых волос, седина с выраженным серебристо-серым отливом. 3 процента ярко рыжих, все остальное темно- коричневый цвет с медным отливом. Пока седых волос было мало, красила волосы часто, потом с парикмахером решили, что пора завязывать. На голове сейчас природное произведение искусства. Мне очень идет такое троецветие, волосы совсем коротко острижены. Но, у меня яркая внешность: черно-коричневые брови и ресницы, слегка смугловатая кожа лица. Кстати, и макияж наводить перестала. Все в совокупности смотрится ярко, нестандартно.
Так вот, сами сомневаетесь, спросите самых близких или своего мастера. Парикмахер врать точно не станет.
Светлана
Лучше не красить, а затонировать. Цвет выбрать максимально близкий к своему. Волосы будут выглядеть естественно и свежо.
Ирина Фёдорова
Если волнистые, то классно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем