Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натворила

Вчера поссорилась с коллегами на работе. Сама виновата, наговорила всякой гадости. Теперь не знаю как себя вести, как смотреть в глаза. Чувствую себя как нагадивший котенок. Противно и одновременно жалко себя. Не хочу идти на работу. Как пережить неделю до выходных?
vik vik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Larry Stylinson
Ведите себя так, как будто ничего не случилось)) мало ли какие бывают рабочие моменты)) или если хотите загладить вину и подмазаться, то купите тортик)))
ElenetВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Ведите себя так, как будто ничего не случилось)) мало ли какие бывают рабочие моменты)) или если хотите загладить вину и подмазаться, то купите тортик)))
СсылкаПожаловаться
правильно! тортик и улыбка на лице! )))
Larry StylinsonВ ответ на Elenet
Elenet
правильно! тортик и улыбка на лице! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

маргоша светлаяВ ответ на Elenet
Elenet
правильно! тортик и улыбка на лице! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг они принципиально тортик есть не будут? Мы ж не знаем, что автор им наговорила.
маргоша светлая
А вдруг они принципиально тортик есть не будут? Мы ж не знаем, что автор им наговорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извинения однозначно....тортик как приложение
маргоша светлая
А вдруг они принципиально тортик есть не будут? Мы ж не знаем, что автор им наговорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Не знаем. Может она напрудила в уголке :)
Ангелина
Если Вы действительно не правы, то купите торт и со словами "Это в знак примирения" войдите с тортом в офис, я думаю это разрядит обстановку...
Эллина Крылова
Не легче просто попросить прощения у коллег? Искренне. Все мы люди, всем свойственно ошибаться.
Иеремия ВишневецкийВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Не легче просто попросить прощения у коллег? Искренне. Все мы люди, всем свойственно ошибаться.
СсылкаПожаловаться
А вдруг ей не свойственна искренность или искренне она говорит только гадости?
Эллина КрыловаВ ответ на Иеремия Вишневецкий
Иеремия Вишневецкий
А вдруг ей не свойственна искренность или искренне она говорит только гадости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже личные проблемы Автора. Значит сидеть и делать вид, что ничего не произошло.
Оксана
Если сами виноваты, то Вам не приходит в голову извинится? Всякое случается (плохое настроение, стресс, ПМС наконец...).
Алексей S.
Подойти, извиниться.
Юлия
У нас такая же есть. Гадостей наговорит, потом извинится. А потом новая порция гадостей.
ЭйвеВ ответ на Юлия
Юлия
У нас такая же есть. Гадостей наговорит, потом извинится. А потом новая порция гадостей.
СсылкаПожаловаться
и у нас такая есть.
маргоша светлаяВ ответ на Юлия
Юлия
У нас такая же есть. Гадостей наговорит, потом извинится. А потом новая порция гадостей.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть извиняется. А есть такие, которые наговорят гадостей, а потом и новая порция, но никогдв не извинится.
Иеремия ВишневецкийВ ответ на Юлия
Юлия
У нас такая же есть. Гадостей наговорит, потом извинится. А потом новая порция гадостей.
СсылкаПожаловаться
Это она и есть
СтэнВ ответ на Юлия
Юлия
У нас такая же есть. Гадостей наговорит, потом извинится. А потом новая порция гадостей.
СсылкаПожаловаться
Хорошо что извиняется. В следующий раз когда она будет делать гадости просто не обращайте внимания. Все равно мотом извиняться будет.
Галина)))
Если неправы,то надо извиниться.Либо перетерпеть молча.А что делать?От всех своих косяков не убежишь.Со временем всё забудется и утрясется.Если вас это немного успокоит,то у всех бывают и срывы и поведение.за которое потом стыдно.
Anna AvonarThiS
Извинитесь, что проще...
horo_lp
я солидарна с вышеприведенными советами, торт+извинения+вкусный чай.
я думаю если им объясните почему сорвались - они поймут и простят, тем более раз вы испытываете чувство вины
vik vik
Спасибо за поддержку. Настроение какашка. Обидно что дура. Всякий раз обещаю себе не реветь, а остановиться не могу. Займу себя чем-то ненужным, главное не шастать по офису и не с кем не встречаться. Боюсь что не сдержусь и опять буду рыдать. Одним словом настоящий пмс
Надежда АлександроваВ ответ на vik vik
vik vik
Спасибо за поддержку. Настроение какашка. Обидно что дура. Всякий раз обещаю себе не реветь, а остановиться не могу. Займу себя чем-то ненужным, главное не шастать по офису и не с кем не встречаться. Боюсь что не сдержусь и опять буду рыдать. Одним словом настоящий пмс
СсылкаПожаловаться
Это пройдёт.Я, когда была молодая, то на работе плакала.Вот.
Мария Титчева
спокойно.. вас могли спровоцировать на срыв.. сами виноваты... нечего будить в вас зверя - да зимой...
vik vik
Я ласковый зверь. Может и правда не надо гладить против шерсти
Любовь Пяткова
На работе надо говорить о работе. А пока просто извиниться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем