Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натворила дел, теперь плачусь.....

Всем доброго дня! Хочу рассказать свою печальную историю. Кому-то наукой будет, а может кто-то и совет дельный даст. Знаю будете ругать и осуждать, но все равно напишу.
Может мозги на место встанут. А история такова: прожили мы с мужем 13 лет. Ребенок есть. Все было как у всех - и счастливые моменты и горькие, трудности вместе переживали
и радовались вместе. Но случилось несчастье (по-другому это назвать не могу). Два с половиной года назад встретила мужчину... женатого мужчину и влюбилась. Влюбилась и сама
не подозревала что так сильно. У него все в жизни слажено. Любимая жена, ребенок. Свою семейную жизнь долго и старательно выстраивал. В общем жаловаться ему не на что, да
он и не жалуется. Закрутились у нас отношения. Мы с ним очень разные, у нас нет ничего общего, разное понимание, мировоззрение, вкусы. Я даже иногда задаю себе вопрос как такие
люди могут общаться продолжительное время? Все бы ничего, но эта связь начала здорово сказываться на моих отношениях с мужем. Муж все чувствует. Он переживает....и я переживаю.
Решила расстаться с любовником, Боже, что со мной было... я чуть не умерла. Потом еще раз попробовала, потом еще... ничего не выходит. Не могу без него. Умираю. Решила оставить все
как есть. Но тоже не получается. Мужа не хочу... совсем не хочу... не могу с ним. Муж ушел к маме. Я загрустила, но на душе все же было легко. Через неделю вернулся, я даже на нервной
почве чесаться начала. Теперь думаю, стоит ли сохранять такой брак, но ведь у нас ребенок, да и идти ему некуда жить. Не знаю что делать теперь. Зато знаю наверняка - нельзя замужней
женщине заводить романы на строне. Левак не укрепляет брак, а рушит его. Очень сожалею о том что позволила себе завязать эти отношения...
Елена Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Елена ФоминаВ ответ на Alexander T.
Alexander T.
Одно можно посоветовать: Не надо спешить и не надо делать никаких резких движений. Возможно ради него имеет смысл бросить мужа. Возможно Вы поймёте, что это была не любовь, а просто влюблённость. Вам нужно было ярко запылать, чтобы через год "погаснуть"... и вернуться в семью.
СсылкаПожаловаться
он не ждет от меня жертв в виде развода с мужем. ему это не надо.
а вот то что спешить не надо, согласна с Вами.
Мария Гордиенко
"он не ждет от меня жертв в виде развода с мужем. ему это не надо" ну вот ответ на все ему Вы не нужны, у него просто чувство собственничества и все. У меня ситуация была похожая, только он женат, а я нет. Отношения длились почти год, в этот момент бросила парня своего ради любовника, не с кем не общалась, была вся для него. Ему было удобно, но пока у нас была "любовь" (ах, какие были клятвы, признания, смс по ночам....) он заделал дома второго ребенка, благополучно, но с виноватым лицом признался мне, сказал что не знает как это получилось...(ха-ха!) Тогда у меня была первая поопытка расстаться....ревела ночами, пила успокоительное кот только рецепту достать можно, но ...не смогла....Все повторилось, опять началась эта "неземная любовь", потом как то раз у меня случилась задержка, знаете он пропал....пока проблема не исчезла! И вот в эти моменты до меня нало доходить насколько меня использовали, хотя видимо я сама позволяла так манипулировать собой. И тут, еще горя прежними чувствами, решила сделать вторую попытку. Он не давал мене прохода, доставал своей заботой, каж день как война, главное не сдаться. Приходилось говорить, что если он будет звонить мне, то я позвоню его беременной жене и все расскажу. Как бабка отшептала!!! теперь я свободна от ненужных отношений! И поверьте, вам они тоже не нужны, если этот мужчина гуляет от своей жены, то даже если он когда-нибуть уйдет к вам, что помешает ему гулять от вас? Все проходит, время расставит все на свои места....все.
Елена ФоминаВ ответ на Мария Гордиенко
Мария Гордиенко
"он не ждет от меня жертв в виде развода с мужем. ему это не надо" ну вот ответ на все ему Вы не нужны, у него просто чувство собственничества и все. У меня ситуация была похожая, только он женат, а я нет. Отношения длились почти год, в этот момент бросила парня своего ради любовника, не с кем не общалась, была вся для него. Ему было удобно, но пока у нас была "любовь" (ах, какие были клятвы, признания, смс по ночам....) он заделал дома второго ребенка, благополучно, но с виноватым лицом признался мне, сказал что не знает как это получилось...(ха-ха!) Тогда у меня была первая поопытка расстаться....ревела ночами, пила успокоительное кот только рецепту достать можно, но ...не смогла....Все повторилось, опять началась эта "неземная любовь", потом как то раз у меня случилась задержка, знаете он пропал....пока проблема не исчезла! И вот в эти моменты до меня нало доходить насколько меня использовали, хотя видимо я сама позволяла так манипулировать собой. И тут, еще горя прежними чувствами, решила сделать вторую попытку. Он не давал мене прохода, доставал своей заботой, каж день как война, главное не сдаться. Приходилось говорить, что если он будет звонить мне, то я позвоню его беременной жене и все расскажу. Как бабка отшептала!!! теперь я свободна от ненужных отношений! И поверьте, вам они тоже не нужны, если этот мужчина гуляет от своей жены, то даже если он когда-нибуть уйдет к вам, что помешает ему гулять от вас? Все проходит, время расставит все на свои места....все.
СсылкаПожаловаться
я хочу его забыть, я хочу вычеркнуть его из своей жизни. но я не могу! я пробовала, ничего не получается.
Мария ГордиенкоВ ответ на Елена Фомина
Елена Фомина
я хочу его забыть, я хочу вычеркнуть его из своей жизни. но я не могу! я пробовала, ничего не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробуйте еще, можно попытаться обратиться к психологу, там то уж точно помогут, НО при условии то что вы действительно ЭТОГО хотите.
Мария Гордиенко
"он не ждет от меня жертв в виде развода с мужем. ему это не надо" ну вот ответ на все ему Вы не нужны, у него просто чувство собственничества и все. У меня ситуация была похожая, только он женат, а я нет. Отношения длились почти год, в этот момент бросила парня своего ради любовника, не с кем не общалась, была вся для него. Ему было удобно, но пока у нас была "любовь" (ах, какие были клятвы, признания, смс по ночам....) он заделал дома второго ребенка, благополучно, но с виноватым лицом признался мне, сказал что не знает как это получилось...(ха-ха!) Тогда у меня была первая поопытка расстаться....ревела ночами, пила успокоительное кот только рецепту достать можно, но ...не смогла....Все повторилось, опять началась эта "неземная любовь", потом как то раз у меня случилась задержка, знаете он пропал....пока проблема не исчезла! И вот в эти моменты до меня нало доходить насколько меня использовали, хотя видимо я сама позволяла так манипулировать собой. И тут, еще горя прежними чувствами, решила сделать вторую попытку. Он не давал мене прохода, доставал своей заботой, каж день как война, главное не сдаться. Приходилось говорить, что если он будет звонить мне, то я позвоню его беременной жене и все расскажу. Как бабка отшептала!!! теперь я свободна от ненужных отношений! И поверьте, вам они тоже не нужны, если этот мужчина гуляет от своей жены, то даже если он когда-нибуть уйдет к вам, что помешает ему гулять от вас? Все проходит, время расставит все на свои места....все.
СсылкаПожаловаться
Правильно написано, время - лучший доктор, только оно! Я Вами горжусь! Мария!!!
Лена Лучик
Добрый вечер! Не печалься! Как сказал один филосов - И это пройдет! Просто посторайся остановиться....Подумай.. Оно тебе надо вообще????Удачи!
Ника Белявская
Елена, добрый день! как на данный момент у Вас обстоят дела?
У моих родителей была история.Папа у меня очень хороший человек, но, видимо, уделял моей матери не то внимание.
Мама была и есть эффектная женщина
Так вот, у нее случился роман на работе, длился очень долго с женатым мужчиной.
Семью он ради моей матери оставлять не собирался.
Мой отец узнал об этом, очень был огорчен, но несмотря на все смог взять себя в руки,будучи человеком военным, развода ей не дал, он решил увезти её подальше от того мужчины
и мы перехали в другой город, конечно, всем было трудно, упреки сыпались во все стороны, но со временем стало более или менее.
Сейчас мне 27 лет, мои родители живут вместе.
Хочу сказать, что не любой бы мужчина смог простить, а только любящий.
Я вот тоже была замужем, муж мне изменял постоянно, я не стала мирится и мы развелись.
Оцените своего супруга по достоинству, все-таки Вы с ним столько лет, он ведь тоже переживает, он человек.Можно иметь хороший секс на стороне, но не надо разрушать семью, можно жить и так.
с уважением
Елена ФоминаВ ответ на Ника Белявская
Ника Белявская
Елена, добрый день! как на данный момент у Вас обстоят дела?
У моих родителей была история.Папа у меня очень хороший человек, но, видимо, уделял моей матери не то внимание.
Мама была и есть эффектная женщина
Так вот, у нее случился роман на работе, длился очень долго с женатым мужчиной.
Семью он ради моей матери оставлять не собирался.
Мой отец узнал об этом, очень был огорчен, но несмотря на все смог взять себя в руки,будучи человеком военным, развода ей не дал, он решил увезти её подальше от того мужчины
и мы перехали в другой город, конечно, всем было трудно, упреки сыпались во все стороны, но со временем стало более или менее.
Сейчас мне 27 лет, мои родители живут вместе.
Хочу сказать, что не любой бы мужчина смог простить, а только любящий.
Я вот тоже была замужем, муж мне изменял постоянно, я не стала мирится и мы развелись.
Оцените своего супруга по достоинству, все-таки Вы с ним столько лет, он ведь тоже переживает, он человек.Можно иметь хороший секс на стороне, но не надо разрушать семью, можно жить и так.
с уважением
СсылкаПожаловаться
Мой муж несколько дней назад ушел от меня.
Вчера я рассталась со своим любовником.
Что делать дальше? Не знаю....
Ника БелявскаяВ ответ на Елена Фомина
Елена Фомина
Мой муж несколько дней назад ушел от меня.
Вчера я рассталась со своим любовником.
Что делать дальше? Не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, я хочу Вам сказать следующее.Вы можете потерять мужа, а Ваш любовник ничего не потеряет,
у него все будет как и прежде: работа, жена, дети итд, он выйдет сухим из воды, т.к ничем не жертвовал ради ваших с ним отношений.
Подумайте, не зря ли Вы жертвуете своей семьей! извините меня, если я Вас задела своим высказыванием.
Елена ФоминаВ ответ на Ника Белявская
Ника Белявская
Елена, я хочу Вам сказать следующее.Вы можете потерять мужа, а Ваш любовник ничего не потеряет,
у него все будет как и прежде: работа, жена, дети итд, он выйдет сухим из воды, т.к ничем не жертвовал ради ваших с ним отношений.
Подумайте, не зря ли Вы жертвуете своей семьей! извините меня, если я Вас задела своим высказыванием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня нисколько не обидели. Я все понимаю. А мужа постараюсь вернуть.
Елена Фомина
Вы меня нисколько не обидели. Я все понимаю. А мужа постараюсь вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, Вы простите, что я опять вмешиваюсь:) Своего мнения насчет Ваших отношений с люб-ом, высказанного изначально - я не изменила, но насчет мужа...Чтобы вернуть человека после такой бадяги нужно его как минимум очень уважать. Ребенок у Вас, кажется, почти взрослый, т.е. даже чувство долга, скорее всего не сработает. Мужчина органически не переносит, когда об него вытирают ноги. Внутри себя он не смирится, как женщина, даже если он на вид мямля и "тряпка", даже если он мягкий по характеру человек.
Когда я говорю "вернуть"-это значит вернуть по-настоящему, а не тягомотину на долгие годы, выматывающую всем нервы.
Елена ФоминаВ ответ на RubiN
RubiN
Елена, Вы простите, что я опять вмешиваюсь:) Своего мнения насчет Ваших отношений с люб-ом, высказанного изначально - я не изменила, но насчет мужа...Чтобы вернуть человека после такой бадяги нужно его как минимум очень уважать. Ребенок у Вас, кажется, почти взрослый, т.е. даже чувство долга, скорее всего не сработает. Мужчина органически не переносит, когда об него вытирают ноги. Внутри себя он не смирится, как женщина, даже если он на вид мямля и "тряпка", даже если он мягкий по характеру человек.
Когда я говорю "вернуть"-это значит вернуть по-настоящему, а не тягомотину на долгие годы, выматывающую всем нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вмешивайтесь, именно поэтому я пишу сюда в надежде на помощь.
Комментарий удален.Почему?
Елена ФоминаВ ответ на Алиса Лисовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с любовником тема закрыта раз и навсегда. если бы он любил, он не отпустил. хотя помимо этого показателя, есть много других из которых могу сделать вывод что он меня никогда не любил...
Елена Фомина
с любовником тема закрыта раз и навсегда. если бы он любил, он не отпустил. хотя помимо этого показателя, есть много других из которых могу сделать вывод что он меня никогда не любил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек может любить и отпустить и может не любить и не отпустить. Важно, что Ваши отношения были неравноценными. Скорее всего он понял, что Вы вляпались и....переср.л, извиняюсь за натурализъм. И как ему все эти нежности ни нравились, но решил, возможно, что лучше найти другую замужнюю(они обычно не требуют разводов) "скучающую" даму. С другой стороны, в любых чувствах есть доля...чувств:)
Алиса права. Самое время на время "сделать ноги". Сейчас Вы ни с мужем в лучшую сторону повернуть отношения не в состоянии, ни оценить бывшие отношения...
Декабрина Весенняя
За каждое преступлние,есть свое наказание!...Как вы могли встречаться с женатым,тем более вы сами написали все у него слажено,любимая жена,ребенок есть! Честно говоря презираю таких женщин,потому что они думают не головой,а другим местом,жаль что страдают за это невинные дети,А вы не слышали такое что за грехи родителей расплачиваются потом дети,так что не будьте такой эгоисткой!!!.да вот была у меня одна знакомая,говорила мол да я любого увести могу из семьи,типа вся такая-расстакая,все они мол мужики козлы,а я ей ответила может мужики все и козлы,но женщины слава Богу разные...так что женщины призываю,будьте умнее и благоразумнее!!!
Елена ФоминаВ ответ на Декабрина Весенняя
Декабрина Весенняя
За каждое преступлние,есть свое наказание!...Как вы могли встречаться с женатым,тем более вы сами написали все у него слажено,любимая жена,ребенок есть! Честно говоря презираю таких женщин,потому что они думают не головой,а другим местом,жаль что страдают за это невинные дети,А вы не слышали такое что за грехи родителей расплачиваются потом дети,так что не будьте такой эгоисткой!!!.да вот была у меня одна знакомая,говорила мол да я любого увести могу из семьи,типа вся такая-расстакая,все они мол мужики козлы,а я ей ответила может мужики все и козлы,но женщины слава Богу разные...так что женщины призываю,будьте умнее и благоразумнее!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю каким Вы местом любите... головой, душой, сердцем....или еще каким, но я Вам отвечу так - за все свои грехи отвечу, можете поэтому поводу не расстраиваться. За презрение - спасибо, желаю Вам никогда не попадать в такую ситуацию. А вот эгоизм здесь совсем не причем. Неужели так не понятно ЛЮБЛЮ....хотя на сегодня эта тема не актуальна. Я рассталась с любимым... по своей инициативе. Вернулась в семью... телом, душой нет. Надеюсь в этой истории все счастливы (ну кроме меня конечно), но я же не в счет! Главное соблюдать интересы других, беречь другие души, а на свою наплевать....
Декабрина ВесенняяВ ответ на Елена Фомина
Елена Фомина
Не знаю каким Вы местом любите... головой, душой, сердцем....или еще каким, но я Вам отвечу так - за все свои грехи отвечу, можете поэтому поводу не расстраиваться. За презрение - спасибо, желаю Вам никогда не попадать в такую ситуацию. А вот эгоизм здесь совсем не причем. Неужели так не понятно ЛЮБЛЮ....хотя на сегодня эта тема не актуальна. Я рассталась с любимым... по своей инициативе. Вернулась в семью... телом, душой нет. Надеюсь в этой истории все счастливы (ну кроме меня конечно), но я же не в счет! Главное соблюдать интересы других, беречь другие души, а на свою наплевать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте,Лена у меня все замечательно!! Просто я честно высказала свое мнение,потому что я за семью,за детей,за сохранение отношений,тем более бедный ваш муж наверное очень вас сильно любит,а вы его обманывали!! Лучше побольше проводите время с ребенком,ведь детки раннимые они все чувствуют,и забудьте хотя бы на время о своих амурных делах,нельзя же так себя накручивать,тем более что с этим мужчиной вам никогда не быть,как я поняла.Ну что же не вешаться же теперь,правда:))? ..есть что то выше любви поверьте-это женское достоинство(не теряйте его),ваш ребенок,какие то моральные принципы и,наконец,если вы по настоящему любите этого человека,и вы же понимаете,что его жена любима им,то найдите в себе силы пожелать ему счастья...
Елена ФоминаВ ответ на Декабрина Весенняя
Декабрина Весенняя
Поверьте,Лена у меня все замечательно!! Просто я честно высказала свое мнение,потому что я за семью,за детей,за сохранение отношений,тем более бедный ваш муж наверное очень вас сильно любит,а вы его обманывали!! Лучше побольше проводите время с ребенком,ведь детки раннимые они все чувствуют,и забудьте хотя бы на время о своих амурных делах,нельзя же так себя накручивать,тем более что с этим мужчиной вам никогда не быть,как я поняла.Ну что же не вешаться же теперь,правда:))? ..есть что то выше любви поверьте-это женское достоинство(не теряйте его),ваш ребенок,какие то моральные принципы и,наконец,если вы по настоящему любите этого человека,и вы же понимаете,что его жена любима им,то найдите в себе силы пожелать ему счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно это я и сделала
Декабрина Весенняя
За каждое преступлние,есть свое наказание!...Как вы могли встречаться с женатым,тем более вы сами написали все у него слажено,любимая жена,ребенок есть! Честно говоря презираю таких женщин,потому что они думают не головой,а другим местом,жаль что страдают за это невинные дети,А вы не слышали такое что за грехи родителей расплачиваются потом дети,так что не будьте такой эгоисткой!!!.да вот была у меня одна знакомая,говорила мол да я любого увести могу из семьи,типа вся такая-расстакая,все они мол мужики козлы,а я ей ответила может мужики все и козлы,но женщины слава Богу разные...так что женщины призываю,будьте умнее и благоразумнее!!!
СсылкаПожаловаться
Девушка, дорогая, а как же заповедь "не судите, да не судимы будете"????или они (заповеди) используются в личных целях в зависимости от личного интереса в данный момент времени????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Декабрина Весенняя
У меня не было цели осудить кого-то,просто я высказала свое мнение по отношению к этой непростой жизненной ситуации!!!
мышка серая
да все это хорошо, сохранять семью, думать о детях. но кто бы рассказал, а как теперь востановить равновесие душевное, когда после сеса с мужем хочется реветь в голос. скажите, а это пройдет
Елена ФоминаВ ответ на мышка серая
мышка серая
да все это хорошо, сохранять семью, думать о детях. но кто бы рассказал, а как теперь востановить равновесие душевное, когда после сеса с мужем хочется реветь в голос. скажите, а это пройдет
СсылкаПожаловаться
если мужа не любите - не пройдет...
mari-zaika@mail.ru
Вот прочитала всю ветку, хотела для себя найти ответы на некоторые вопросы, но кроме стандартных жизненных установок ничего не увидела. Да, можно поступить правильно и всем разбежаться по своим местам... перетерпеть, пережить, постораться наладить отношения с мужем. А можно ли вернуть желание быть с мужем, любить его... желание секса, наконец? Ведь, дважды в одну реку не войдешь.. У Вас это получается, Елена?
Елена ФоминаВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Вот прочитала всю ветку, хотела для себя найти ответы на некоторые вопросы, но кроме стандартных жизненных установок ничего не увидела. Да, можно поступить правильно и всем разбежаться по своим местам... перетерпеть, пережить, постораться наладить отношения с мужем. А можно ли вернуть желание быть с мужем, любить его... желание секса, наконец? Ведь, дважды в одну реку не войдешь.. У Вас это получается, Елена?
СсылкаПожаловаться
не получается. потому что люблю другого человека. люблю того с кем никогда не буду. и все старания восстановить семейные отношения напрасны. убираешься, готовишь, улыбаешься....а в душе что? выть хочется! выть, собственно, бесполезно, никто не поможет. никто не сможет избавить от чувства одиночества и тоски. вот и живешь не понимая зачем и для чего. как бы странно это не звучало, я поставила на себе "крест"- для меня больше не существует понятие: женское счастье (в полном смысле).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем