Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

натворила делов и горько жалею

Здравствуйте, уважаемые дамы! Подскажите, что делать? Начну с самого начала всю историю...Повстречались мы с ним четыре года назад. Я на тот момент была готова к новым отношениям, хотела, после неудавшихся старых, быть для мужчины ласковой, нежной, единственной любимой. Изначально так и было. Спустя пару месяцев, сразу после полового акта, лежа в кровати, он мне заявляет, что у него есть ребенок и он только сегодня об этом узнал, и по этому нам придется с ним расстаться. Я в шоке! Через пару часов разговора, он признается мне, что он это все придумал, дабы посмотреть на мою реакцию. Я в шоке еще больше, ну ладно проехали... Еще через пару недель и снова после секса, он заявляет, что он ГЕЙ и приводит различные аргументы в пользу этого, что типа хотел попробовать с женщиной, но что то не очень нравиться. Я опять в шоке и как дура опять поверила... И он снова говорит, что проверял меня. На протяжении следующих полугода он не раз уходит, как бы на всегда, потом возвращается... Как он сейчас говорит, он действительно тогда хотел уйти, так как боялся серьезных отношений... Ну я тоже конечно не всегда в эти полгода была ангелом, как то при ссоре позвонила своему бывшему демонстративно, за что он разозлился и долбанул мня головой об батарею, не очень сильно конечно, но все же. Ладно проехали... Так же за эти пол года мне пришлось ради него расстаться со своими близкими друзьями, т.к. один из них был парень, к которому он меня ревновал, и подруга - против которой он так же меня настроил, мы с ней поругались и больше не общаемся. Дура была наверно! Приходит лето, озеро, ночь он идет спать, а я остаюсь пообщаться с девченкой, не ложусь, как он этого хотел. Разговор был о том, что все мужики козлы, насущая тема конечно, но я уверена в том мой не такой)) ну ладно прихожу к нему и с любовью и нежностью кладу руку на его плечо и говорю Заинька! Я пришла к тебе! )) На что он хватает мою руку и со злостью выворачивает. И говорит я ждал тебе ждал... ЛАдно рука не проходит неделю, месяц, год. Только даешь нагрузку сразу начинает болеть, но вместе с ней болит еще и душа, ведь я то с открытым сердцем. В итоге руку можно вылечить только операцией, но при этом должен быть хороший хирург, т.к. существует вероятность повреждения сухожилия. Операцию делать не стала. Мы с ним остаемся вместе, но в душе я не могу ему простить. После было еще пару раз подобных инцедентов с рукоприкладством, но в них отчасти и я была виновата. Прошло два года мы собрались жениться, женились. Его семья была очень против этого, унижали меня, даже угрожали, что до дома не дойду и меня изнасилуют....Любовь была...Обида копилась, копилась, копилась... появилась злость и наверно отчасти ненависть. Я стала ужасной. Я не могла уйти, но появился человек, который стал уделять внимание, говорить, какая я красивая, а ведь мне так этого всего не хватало, ведь за три года совместной жизни с мужем, не было не ухаживаний, не романтики, ни одного цветочка... И злость... И обида... И я изменила. Не знаю, что тут можно сказать, чего я хотела на тот момент... расстаться, вроде бы я даже решение такое приняла, и может думала, что так будет проще... Но нет, после того как я это сделала, я поняла, что при всем, что было я не имела на это право... И разлюбить то не могу, и расставаться не хочу... Стала побуждать его, что бы он сделал тоже самое, но он так не сделал... Я ничего не рассказала ему сразу, но сама в итоге пережить не смогла. Целый год меня мучала совесть, внутренний конфликт не давал мне относиться к нему с теплотой, хотя я любила. Я стала с ним холодна. Засыпая каждый раз вспоминала об этом. Сожалела. И вот прошел год... и я все рассказала. Ну конечно он очень обижен за такое предательство. А я то люблю...Не знаю что делать... Отдала бы все, что бы этого не было. Да в прочем так и сделала... Но он не может меня простить. А я с ума схожу... И даже все мои обиды уже не имеют значения, и он самый лучший не смотря не на что.
Как быть не знаю, подскажите? Очень хочу его вернуть! Очень люблю! И ни чего мне уже не надо, был бы только рядом...
наталья Искоских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Василиса
семейка Адамс....Вы идеальная пара - садист и мазохистка, совет вам, да любовь до гроба в прямом смысле )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Василиса
Василиса
семейка Адамс....Вы идеальная пара - садист и мазохистка, совет вам, да любовь до гроба в прямом смысле )))
СсылкаПожаловаться
ГЫыыыыыы..)))) С языка сняли)
Больше и сказать нечего..
Совет им да любовь!))))
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой, а ты читала что там дальше понаписали???
Роман....
но самое смешное, что все мужики как один возмущаются - как!!!Она тра..ась с чуркой???
И ни слова - какая она хрюшка..
Я в отпаде)))))))
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну надо отдать должное - не ленивый!)))))))))))
наталья Искоских
может и так, но ничего не могу с собой сделать, не могу без него
наталья Искоских
может и так, но ничего не могу с собой сделать, не могу без него
СсылкаПожаловаться
Наслаждайтесь.Вы достойны друг друга.Не вздумайте разойтись,вдруг испортите жизнь нормальным людям,держитесь за него руками и ногами.
IrinaВ ответ на valla
valla
Наслаждайтесь.Вы достойны друг друга.Не вздумайте разойтись,вдруг испортите жизнь нормальным людям,держитесь за него руками и ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1)))))) лучше им всем стайкой держаться, правда?)))
Мария СолодоваВ ответ на наталья Искоских
наталья Искоских
может и так, но ничего не могу с собой сделать, не могу без него
СсылкаПожаловаться
попроси его епнуть тебя по башке идиотку разок чтоб уже навсегда....дура конченая
Наталья
Девушка, вам прямая дорогу к психотерапевту
КалинкаВ ответ на Наталья
Наталья
Девушка, вам прямая дорогу к психотерапевту
СсылкаПожаловаться
А возможно, что и к психиатру.
Травматолога пропустила, но к нейрохирургу в ближайшей перспективе пора готовиться. )))
В Интернет все Кошки серы...)))
Знали, что ревнивец, нафига рассказывали??? Хитрее надо быть. Скажите, что проверяли, как он вас, когда-то. И скажите - вот, мол, побыл в моей шкуре? Лучший способ защиты включите)
Яна Бойко
Как то все сложно!Я бы сказала п...ц как!
Дичайшая Мяу Мяу
вы больны, наверно, если такое терпите..кстати, если и не сильно удариться о батарею, может возникнуть гемотома внутренняя и , как следствие, паралич конечностей..подумайте
Кикимора (ritorna )В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вы больны, наверно, если такое терпите..кстати, если и не сильно удариться о батарею, может возникнуть гемотома внутренняя и , как следствие, паралич конечностей..подумайте
СсылкаПожаловаться
Позна!!
Там уже паралич...Мозга....((((
Катерина Хайнкевич
МДЯ....Вы сами выбрали с кем жить!Бьёт- уходи сразу же не задумываясь!!!!Подняв руку однажды, второй раз последует незамедлительно!Вот вы жалуетесь на жизнь, а сами же и виноваты.Что это за мужчина который так относится к женщине, он просто Вас не уважат и всё!С таким человеком не нужно быть рядом!Вам же понравилось внимание другого человека, ну так вот, уходите смело, и ищите человека, который будет Вас ценить.Научитесь любить в первую очередь себя!!!Из Вашего брака ничего путного не выйдет, будет и дальше колотить , а фактом измены попрекать всю жизнь, а Вы будете корить себя!!!Измени, значит хотели этого, никто за руку не тянул.А Вы думаете он Вам не изменял????Смешно, судя по его описанию.Изменили??-в данном случае-ничего страшного, мир не рухнул, поменяли на часок другой обстановку и психологическое состояние.Да, как выше было сказано, зря что сознались, нужно быть умнее!Теперь он знает чем Вас задеть сильнее.А в том в что так плохо Вам с этим человеком, не нужно жаловаться.Прпочитав Вашу тему, я заметила, что для Вас это был крик души.Может прочитав мой комент, Вы и совсем ничего не поменяете в жизни.Но присушайтесь пожалуйста к моему мнению, именно мнению, это не совет.Вам нужно не то что уходить, а нужно просто бежать, бежать не огладываясь.Начать как говориться новую жизнь.Любить себя и быть любимой!Думаете трудно уйти???А почему???Не зная Ваших семейных обстоятельств, может конечно вам не понравиться такой вариант(может Вы должны будете съехать с его квартиры, там устроиться на другую работу или другие какие то обстоятельства схожие), но Вы должны выбрать, или жить с ним и ходить битой и униженной, или бытьт свободной и не битой.Вы думаете вас никто другой не полюбит не полюбит ???Он один мужик на планете???А почему???Мужчин достаточно и получше!!Надеюсь же руки , ноги и прочее у Вас имеется, Вы не инвалит умственный и не урод, думаю что и хозяйственная!!Всё имеется???-ОТЛИЧНО!!!!Смелее в новую жизнь, без страданий и слёз!!Я надеюсь, что вы прочитав мой комент, всё таки задумаетесь, о себе!!не о нём!!!Хотя думаю наврят ли!!у моих знакомых подруг были схожие ситуации, и не чему их жизнь не научила, они терпят эти издевательства и только жалуются, но ничего не предпринимают!!!Не забывайте, вы сами выбрали такую жизнь, никто Вас не завтавлял.
Я!
Палата номер 6 ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Поздравляю Шарик, ты балбес". Уважаемый муж, Вы что не видели на ком женились? Вы чему удивляетесь? Выбрали себе гулену и лентяйку так не удивляейтесь что она гуляет и лоботрясничает. Рукоприкладство это вообще за гранью. А если у Вас и правда было достаточное количество девушек., то наверняка среди них была верная и трудолюбивая, но раз выбрал себя лярву то ещё раз "Поздравляю Шарик ты балбес." Переживать не надо, да вы и не переживаете, вы этим состоянием наслаждаетесь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нахрена попу гармошка? Читала и удивлялась, какая все-таки молодежь бесхребетная! Сейчас мужчинами только называют тех, у кого сами знаете что есть! Как мужик может все терпеть? И даже измену? Я в шоке! Пусть мама тебя к бабке сводит, отчитают, жить начнешь по человечески! Неужели свет клином сошелся на этой шалопайке? Или ты не уверен в себе до такой степени, или с головой вы оба не дружите!
Комментарий удален.Почему?
У тебя мозги есть? На х....ра тебя она нужна после "чернож....х.Самому то не противно ее трахать?Пошли ее на х....й .Баб нормальных как "грязи"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не знаю.Я бы не смог простить.После других мужиков,жена,да на х....р. Ну а тебе удачи,все в твоих руках.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем