Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натворила глупостей, а что дальше?

Добрый день, впервые пишу, т.к запуталась.
Мы жили более года вместе, у партнёра друзья, с которыми он меня познакомил. началось с того, что "друзья" просто стали ко мне проявлять сексуальный интерес. я это сразу обрубила. У них в семье отношения, никто не позавидует, он гуляет на лево и на право, она об этом догадывается (хотя думаю просто знает), права голоса не имеет, вообщем забитая женщина. Каждый раз при встречи с "друзьями" её муж говорил моему сожителю, что надо гулять, чтоб чувствовать себя настоящим мужчиной (до меня они часто загуливали вместе). Потом прям при мне говорил что мой спутник стал подкобдучником, так как он только со мной и т. д. После каждой встречи с ними у нас портились отношения и мы могли неделю как кошка с собакой жить. Я объясняла, что нам не надо сними встречаться, может зависть что у нас всё было ок, может ещё что , но что-то постоянно влияло на нас. Партнёр соглашался, говорил,что они вовсе не друзья, а как говорится "собутыльники", обещал что прикратит с ними общение. Спустя месяц, тоесть три дня назад, я пошла на д/р сотрудницы, а он позвонил и сказал что идет к ним. Я ранее никогда не ставила компромисов, а тут сказала "или я или они", и он пошол к ним. Изрядно выпив на д/р, я поехала к ним, и прям в лицо высказала его "друзьям" что если у них в семье муж ни во что не ставит жену, то не надо и моего мужа подбивать на это. на что мне мой партнёр сказал, что не надо оскорблять его друзей, меня никто туда не звал, и указал на дверь. Я ушла, уехала к родителям, а что дальше не знаю. Хочу быть с ним, но понимаю, если сейчас просто вернусь, то он моё мнение вообще ни во что ставить не будет, а он не звонит. Ехать забирать свои вещи - боюсь, что это будет конец. Может это просто гордыня, и нужно попросить прощение, ну за что, ведь он сам обещал что к ним более ни ногой! что делать?
Катя Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
dezare
Послать всех в жопу))) и друзей... и сожителя)))) и это единственный верный путь
ice
Подумайте, нужен ли он вам такой "замечательный"? Дальше-хуже, люди редко меняются, забирайте вещи, уходи, не вспоминайте и, самое главное, не жалейте!!!!
ВАЕНА Немо
Надо почитать все советы, а потом сесть и подумать на тему "А чего же я всё-таки хочу?" Если все разногласия только в Его общении с сомнительными друзьями, стоит восстановить отношения, а потом потихоньку, а не ультиматумами отлучить этих друзей от дома. Ведь Вы же пишете, что встреча была через три месяца после предыдущей. Потом этот интервал удлиняется до 4, до 5 и т.д. месяцев.
Если кроме этого есть ещё проблемы, задача усложняется.
Всё, что я знаю - идеальных супругов не бывает, ни мужчин, ни женщин. Оцените, что Вы можете принять, а что принять никак нельзя. И на основании этого решайте, сможете ли вы жить вместе или нет.
Только не забывайте, что человек может получать удовольствие, унижая партнера, а может просто не подумать, что его слова могут кого-то обидеть.
Евгения Самсонова
Знаешь, Кать, жизнь так коротка и так единственна, что просто жаль тратить ее на одного мужчину, когда вокруг их вон сколько. Неужели ты собралась всю свою жизнь посвятить ему одному? Согласись глупо! Да и не стоит он этого! Человек растет рядом с любимым, а ты забилась под плинтус и не хочешь выползать. Вылазь! Пора жить!
Желаю легких побед!
Ирина Логунова
Катя!я прожила с таким мужем12лет.Из за друзей семья расспалась. он указал при друзьях мне на дверь первый раз после 10 лет совместной жизни.я утерлась(ребенок часто болел,своего жилья не было).а потом два года унижения.Сын подрос,на больничном сидеть стало не надо.я возненавидела мужа.от себя переплевалась.И все же ушла.Жалею,что не ушла раньше.
Галина Максимова
Моя подруга в таком режиме живет семь лет .Периодически звонит мне жалуется ивсе дальше.Моя бабушка говорила:Никто не терпит больше чем может.Если не можешь-собирай манатки если нехочешь -терпи.По моему все просто
Ксения Шаронова
Катенька!- Это как поподаешь в водную воронку, и не знаешь как выбраться. Чтобы спастись, надо ,как не было-бы страшно, нырнуть глубже и отойти в сторону. Тогда человек поднимится и спасется. Глупостей ни каких ты не натворила, все сделала правильно! Если ты нужна ему, он обязательно тебя найдет. Время и терпение. А думать о вещах, котырые ты не взяла- это не очень мудро, в жизни появятся новые и поверь мне лучшие вещи.
Да хранит тебя Господь.
Евгения Коноплева
Катя, опомнитесь! Зачем вам такой мужчина? Он вас просто использует, когда ему удобно, и в любой момент променяет на своих "собутыльников".Оно вам надо!? Бегите, пока не поздно!
ирина козина
Катюшинька, милая наберитесь немного терпения и все само сабой образуется, дайте ему время взвесить все за и против, конечно сейчас он на вас злиться, но пройдет время и он заскучает, милая моя девочка ни делайте пока ни каких шагов, дайте ему самому решить, что для него важнее вы или какой-то друг-собутыльник. все у вас будет хорошо, только подождите немного не подталкивайте его пусть он сам осознает что вы ему нужны
Дарья
ЖИЗНЬ У НАС ОДНА,КОРОТКАЯ.И НА ТАКИХ УРОДОВ ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЭТО САМОУБИЙСТВО ДЛЯ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ.ПУСТЬ САМ ПРОЩЕНИЕ ПРОСИТ.
irina zemelman
беги без оглядки!!!!
Vitaliy
Однозначно уйти! Время все лечит. В будущем не дай бог вы станете матерью его детей, будите заниматься ребенком в одиночестве, пока он гуляет с друзьями... И вобще подбирайте трезвых мужчин по жизни!
Александр Шохирев
перспективка безрадостная ! не надо быть экстрасенсом чтоб понять что у вас дальше будет,похоронишь сначала молодость потом здоровье,а потом и время когда все нормальные люди рожают детей и создают фундамент будущему,конец!!!!
Наташа Чернопятова
Катюш, беги пока не засосало... друзья моего мужа тоже называли его и подкаблучником, и то что я такая рассякая, что он бедный не может с ними погулять! Пока он им не ответил, что для него важнее семья, и что пускай катяться ко всем чертям, если их что-то не устраивает... поэтому Ваш выход смело собирать вещи, раз он не может вправить мозги своим "ДРУЗЬЯМ"
Nadezhda S.
Судя по его поведению, он Вас не уважает и не ценит, и навряд ли что-то изменится уже....Выстраивать надо было с самого начала по-другому. Например, не "обрубать" его друга, а тактично объяснить, что вам не нужны его ухаживания. А теперь он вам мстит, и перевес на его стороне... Как говорится, женщин много, друг один.
Олечка
на такой земле дом не построишь...собирай вещи и начинай новую жизнь...это не смертельно...все проходит и это пройдет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем