Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натворила глупостей, а что дальше?

Добрый день, впервые пишу, т.к запуталась.
Мы жили более года вместе, у партнёра друзья, с которыми он меня познакомил. началось с того, что "друзья" просто стали ко мне проявлять сексуальный интерес. я это сразу обрубила. У них в семье отношения, никто не позавидует, он гуляет на лево и на право, она об этом догадывается (хотя думаю просто знает), права голоса не имеет, вообщем забитая женщина. Каждый раз при встречи с "друзьями" её муж говорил моему сожителю, что надо гулять, чтоб чувствовать себя настоящим мужчиной (до меня они часто загуливали вместе). Потом прям при мне говорил что мой спутник стал подкобдучником, так как он только со мной и т. д. После каждой встречи с ними у нас портились отношения и мы могли неделю как кошка с собакой жить. Я объясняла, что нам не надо сними встречаться, может зависть что у нас всё было ок, может ещё что , но что-то постоянно влияло на нас. Партнёр соглашался, говорил,что они вовсе не друзья, а как говорится "собутыльники", обещал что прикратит с ними общение. Спустя месяц, тоесть три дня назад, я пошла на д/р сотрудницы, а он позвонил и сказал что идет к ним. Я ранее никогда не ставила компромисов, а тут сказала "или я или они", и он пошол к ним. Изрядно выпив на д/р, я поехала к ним, и прям в лицо высказала его "друзьям" что если у них в семье муж ни во что не ставит жену, то не надо и моего мужа подбивать на это. на что мне мой партнёр сказал, что не надо оскорблять его друзей, меня никто туда не звал, и указал на дверь. Я ушла, уехала к родителям, а что дальше не знаю. Хочу быть с ним, но понимаю, если сейчас просто вернусь, то он моё мнение вообще ни во что ставить не будет, а он не звонит. Ехать забирать свои вещи - боюсь, что это будет конец. Может это просто гордыня, и нужно попросить прощение, ну за что, ведь он сам обещал что к ним более ни ногой! что делать?
Катя Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ольга
Прощения просить точно не нужно, просто не за что. Ваш партнёр видимо более слабый человек и тянется к явно более сильной личности, находя в этом "друге" образец для подражания, хоть он таковым и не является. Запрещать бесполезно, равно как, ставить условия и ультиматумы, всё будет воспринимать в штыки и скорее всего он будет общаться с этим дуругом просто вам назло, для него это лишний повод подчеркнуть свою независимость, которой так кичится этот "друг". Или не обращайте внимание на их общение, не пилите его эим постоянно, или постарайтесь придумать какие-то совместные занятия, что бы у него было меньше времени для общения с ним. А ещё, чаще хвалите свего партнёра, подчеркивая его мужскую силу (я не имею в виду сексуальную, хотя и это не повредит, а силу харктера, то что он глава семьи, настоящий мужчина и т.д., пусть это потешит его самолюбие), у вас, как говорят, язык не отсохнет, а ему бальзам на сердце.
Катя Казакова
спасибо, а как вернуться? он ведь не зовёт, а мне надо что-то решать, вплодь до того что косметики нет с собой, у мамы вещи беру?
ДжулиВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
спасибо, а как вернуться? он ведь не зовёт, а мне надо что-то решать, вплодь до того что косметики нет с собой, у мамы вещи беру?
СсылкаПожаловаться
Ну вещи-то все равно забрать надо будет. Вот заодно и поговоришь с ним "конец это или не конец"
ОльгаВ ответ на Джули
Джули
Ну вещи-то все равно забрать надо будет. Вот заодно и поговоришь с ним "конец это или не конец"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, "забрать вещи" это хороший предлог, что бы вернуться и поговорить.
Только не кричать, не умолять, и уж тем более не просить прощения, спокойствие и рассудительность, вот ваши главные союзники сейчас.
Девушка Весна
Катя, Вы правы в том, что это общение Вашего мужчины и его "друзей" надо прекратить, иначе они рано или поздно все равно вас разведут и испытают при этом настоящий кайф.
Но вы не правы, мне кажется в том, КАК Вы пытаетесь сделать. Запретный плод сладок и чем больше Вы будете просто запрещать, тем больше его будет туда тянуть. У меня недавно была похожая ситуация. "Друг" имел на меня виды и всячески старался наговорить про меня гадостей моему МЧ. Вы же написали, что они к Вам приставали - вот и твердите постоянно мужу(гр.) об этом, даже если было давно.
не просто "Не ходи туда, они плохие", а "Ты знаешь (доверительным тоном) я так расстроилась, тут Вася (имя друга вставляете) так себя ведет странно по отношению ко мне... Так-то и так-то пристает (описываете или придумываете), и что самое неприятное - над тобой посмеивается, что ты ничего не замечаешь..." и ВСЕ ЭТО ОГОРЧЕННЫМ ТОНОМ...

Все мужчины собственники и пусть не с 1го раза, но он станет все меньше с ними общаться, а потом, может, и вовсе прекратит. Только не наезжайте, "расстраивайтесь", что Вам ЗА НЕГО обидно типа...
Девушка ВеснаВ ответ на Девушка Весна
Девушка Весна
Катя, Вы правы в том, что это общение Вашего мужчины и его "друзей" надо прекратить, иначе они рано или поздно все равно вас разведут и испытают при этом настоящий кайф.
Но вы не правы, мне кажется в том, КАК Вы пытаетесь сделать. Запретный плод сладок и чем больше Вы будете просто запрещать, тем больше его будет туда тянуть. У меня недавно была похожая ситуация. "Друг" имел на меня виды и всячески старался наговорить про меня гадостей моему МЧ. Вы же написали, что они к Вам приставали - вот и твердите постоянно мужу(гр.) об этом, даже если было давно.
не просто "Не ходи туда, они плохие", а "Ты знаешь (доверительным тоном) я так расстроилась, тут Вася (имя друга вставляете) так себя ведет странно по отношению ко мне... Так-то и так-то пристает (описываете или придумываете), и что самое неприятное - над тобой посмеивается, что ты ничего не замечаешь..." и ВСЕ ЭТО ОГОРЧЕННЫМ ТОНОМ...

Все мужчины собственники и пусть не с 1го раза, но он станет все меньше с ними общаться, а потом, может, и вовсе прекратит. Только не наезжайте, "расстраивайтесь", что Вам ЗА НЕГО обидно типа...
СсылкаПожаловаться
Но это совет только в том случае, если Вы все-таки решите с ним жить дальше. Потому что дальше найдутся другие такие же друзья и все начнется заново. Сама в такой же ситуации - мужчина подвержен чужому влиянию, и каждый раз приходится бороться заново. Если Вам это надо - вперед и с песней!..
Svetlooka
Судя по тому что ты его иначе как "партнер" и "сожитель" не называешь больше пользы будет если вещи заберешь.
Катя КазаковаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Судя по тому что ты его иначе как "партнер" и "сожитель" не называешь больше пользы будет если вещи заберешь.
СсылкаПожаловаться
Судя по тому что ты его иначе как "партнер" и "сожитель" не называешь больше пользы будет если вещи заберешь.
Катя КазаковаВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
Судя по тому что ты его иначе как "партнер" и "сожитель" не называешь больше пользы будет если вещи заберешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня он муж и никак иначе, просто не знала как написать, мы ведь не женаты
Дикая Кошка.
Прошу прощение, что вмешиваюсь в ваш разговор. НО!
"партнер сказал,что не надо оскорблять его друзей, меня никто туда не звал, и указал на дверь." ???
Как не прискорбно Вам это слышать, но Вы ему совершенно не нужны! Забирайте свои вещи и бегите от это слизняка подальше.
Он всю жизнь будет вытирать об Вас ноги и слушать мнение "ДРУЗЕЙ"!
Желаю Вам удачи!
Девушка Весна
Главное - делать это систематически) Удачи)
П.С. А прощения просить, наверно, все-таки не стоит - он Вас точно уважать совсем не будет.
Gulnoz
Катя, я согласна с Кошкой. Забирайте вещи и уходите от него!
Урюпинская инспекция рыбоохраны
Согласна со всем выше сказанным.
Собирайте вещи и дуйте к родителям насовсем.
Не любите вы друг друга.
Урюпинская инспекция рыбоохраныВ ответ на Урюпинская инспекция рыбоохраны
Урюпинская инспекция рыбоохраны
Согласна со всем выше сказанным.
Собирайте вещи и дуйте к родителям насовсем.
Не любите вы друг друга.
СсылкаПожаловаться
И разговаривать можно с ним сколько угодно - спокойно или на повышенных тонах; ничего это не изменит, если любви нет.
Освободите друг друга и будьте счастливы.
Сергей Ворбьёв
забирай вещи! девчонки правы!
Комментарий удален.Почему?
Дикая Кошка.В ответ на Tanja Darkangel
Комментарий удален.Почему?
Катя, возвращайтесь скорее к своему сожителю, у вас нет повода для окончательного расставания. Понятно, было обидно и неприятно,но ведь он не сделал Вам больно, потому что только сильная боль может изменить человека. и если Вы сидите и рассуждаете - не все потеряно. не ищите предлог вернуться. Вы вернитесь! и не о косметике думайте, а прежде всего поговорите, поговорите максимум честно, расскажите ему все что думаете и чувствуете и если он не бессердечен (а как мы знаем сердце есть у всех) уверенна он поймет Вас. искренне желаю удачи.

Уважаемая Tanja Darkangel, Вы вообще о чем??? К кому возвращаться? К тому кто позволил себе выгнать свою гражданскую жену при своих "ДРУЗЬЯХ"? У Вас наверно такое уже было и отсутствует самоувожение?
Если я права, то не надо такое советовать другим!
Женщина должна уважать себя, а не терпеть такое от "мужчин"!

Рая Суегенова
Такой мужчина Вас не заслуживает. Не стоит унижаться и просить прощения. Докажите ему,что сможете и без него. Цените себя!
Dmitry Sergeev
Война - фигня, главное маневры.
Майя Ахметшина
мужчина, который ради своих друзей забивает на вас, так и будет это делать. тебе это надо? он уже сделал свой выбор, указав на дверь. детей у вас нет, убегай, не оглядываясь. и пусть в скором будущем тебе встретится тот,кто будет тебя ценить. хорошие парни не редкость. уходи!!!
Sevgili
а послать его нах... нафига он такой ущербный сдалсо?!
Алёна
Просто забудь его как те вещи... не смей возвращайся иначе превратишся из женщины в половую тряпку.Закрой эту страницу в своей жизни и будь счаслива!
Юрий Воробьёв
Надо уметь приоритеты расставлять.Он же поставил приоритет для друзей.
Раз нет своей головы на плечах, то зачем он вам?
Людмила Петрухина
Не взумайте к нему вернуться.Вещи дело наживное-новые купишь. Ты для него никто, звать тебя никак. Пусть со своим другом в дёсны целуется. не унижайся, иначе станешь для него кухаркой,техничкой, прачкой, кем угодно, только не ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ! Не трать время на этого урода, найдётя такой мужчина, который тебя будет любить и уважать, носить на руках, исполнять все твои прихоти. А если у вас появится ребёнок?Ты будешь крутиться, как белка в колесе, а он с другом водку жрать, да скандалы тебе закатывать, если ты что-то не успеешь сделать. Хочешь этого-лети к нему на крыльях любви, да шнурки не забудь погладить, чтоб любимого порадовать!!!
Татьяна
Если ты ему нужна,прийдет сам,независимо ни от чего.НО....важнее не сам факт что у тебя есть мужчина ,а кто этот мужчина...Подумайте...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем