Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натворила я дел...

В общем, накуролесила я..... Есть у меня подруга. С детства дружим. Она замуж сразу после школы выскочила по большой любви- я у нее была подружкой на свадьбе. Я после нее через пять лет замуж вышла. Жизнь была обычная, семейная. У меня двое детей, у нее- сынок. В 12-м году муж у нее трагически погиб. Переживала она тяжко, но не опустилась, взяла себя в руки. Жизнь пошла своим чередом. Жила спокойно, но одиноко. Сын уехал в соседний город учиться, осталась она тут совсем одна. И посоветовала я ей на СЗ поискать себе кого-нибудь. Потому что уже столько лет одна- и на горизонте никого: работа в женском коллективе, свободных мужчин в окружении нет. Познакомилась. Младше ее на год, но по переписке сложилось впечатление, что не дурак. Встретились, пообщались. И все- пропала моя подруга....Так он ей понравился, аж до дрожи. Мы с мужем ее не узнавали: глаза светятся, столько энергии, позитива!Она нас познакомила- вроде ничего такой, общительный, внешне не урод, обходительный. Порадовались за нее. На какое-то время перестали общаться. А Весной, где-то перед моим днем рождения она приходит сама не своя. Говорит, что совершенно случайно узнала, что он женат. Он отпираться не стал, признался. Но говорил, что это все ерунда и он любит только ее. В общем- звонил, приезжал, окружал вниманием и заботой с удвоенной силой. А она ведь тоже человек, и ей счастья хочется. Решила, что пусть хоть еще чуть-чуть, но будет ей счастье. Оправдывала себя тем, что детей там нет, из семьи она его уводить не хочет. Ей достаточно просто видеться с ним...В начале ноября он с женой уехал куда-то на курорт отдыхать. И все. Никакого общения.... На подружку мою страшно было смотреть...Вот тут я и поняла, что это значит: "почернела от переживаний"...похудела, осунулась, стала нервной... Новый год она праздновала у нас. И он ей позвонил, поздравил. Надо было видеть, КАК она засияла!!! Никакие мои слова, что так нельзя привязываться,на нее не действовали. А потом он снова пропал. Все. Не звонил, не писал... Она совсем извелась.... В субботу попала в больницу с инсультом....Вчера врач сказал, что все плохо - парализовало правую сторону тела...Сегодня сын приезжает.... Получается, что если бы я не влезла со своей идеей- жила бы моя подруженька и дальше себе спокойно.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Любовь Кайдалова
вы здесь не причем. Ей нужна была такая любовь, даже в виде такой зависимости. Не он , так в другого бы влюбилась.
Моногамус
ну что тут можно сказать. СЗ - зло!
Авдотья никитишнаВ ответ на Моногамус
Моногамус
ну что тут можно сказать. СЗ - зло!
СсылкаПожаловаться
угу..а свои мозги напрочь отказывают да?Она узнала что женат что это мерзко и что он жену не бросит и что ею пользуются как половой тряпкою и всё равно продолжала.. ну и как грится бумеранг прилетел...
Авдотья никитишна
угу..а свои мозги напрочь отказывают да?Она узнала что женат что это мерзко и что он жену не бросит и что ею пользуются как половой тряпкою и всё равно продолжала.. ну и как грится бумеранг прилетел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"говорил, что это все ерунда и он любит только ее. В общем- звонил, приезжал, окружал вниманием и заботой с удвоенной силой." - не очень на половую тряпку похоже
Авдотья никитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
"говорил, что это все ерунда и он любит только ее. В общем- звонил, приезжал, окружал вниманием и заботой с удвоенной силой." - не очень на половую тряпку похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда узнала что женат????И прекратила всё это??Кобель он и есть кобель-у него мож таких дур-целое ведро!
Альриша К
Да прям, другого бы себе нашла, ей просто не живётся спокойно
Крокодил Хуфу
Оклемается.
Динка
она лампочка что-ли. тухнет и светится
Совесть
третьего рожай, чот у тебя свободно времени дохуа....
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
стечение обстоятельств.
Margarita Mironicheva
Вы-то причем? Не захотела бы, не полезла на СЗ. Или без Вашего ведома кого-то нашла.
TildaMrs
Ну не вы так сама бы нашла. Есть такие привязчивые женщины у которых плохо с самооценкой и нет доли здорового эгоизма. Я вот свою коллегу всегда вспоминаю, которая говорила, что может любить только тех кто её любит и живёт по этим правилам.
Светлана Шабалина
не берите на себя лишнее..она бы и так где нибудь с подобным познакомилась..
Граф Калиостро
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
СсылкаПожаловаться

Граф КалиостроВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская

СсылкаПожаловаться
История переписки2

РоксиВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
СсылкаПожаловаться


Илана
Да.... не зря говорят, что никогда нельзя лезть в личные дела и давать советы. Возможно, так случилось бы и без вас, и без её любви, но вы вот теперь вину свою чувствуете. А с другой стороны - вот случился бы сейчас с нею.ин ульт, аы бы корили себя за то, что она была несчастна, а аы не помогли, не поучаствовали, не развлекли....
Значит, как бы то ни было - вам не за что себя винить. Вы ей просто предложили один из возможнях вариантов. Она сама решила воспользоваться вашим советом или нет. Ирекратите себя ругать. Она взрослая девочка и сама выбрала свой путь. Она могла его вычеркнуть из своей жизни, когда узнала, что он женат. Но она не захотела. Пошла на поводу своих хотелок и нксбыточнях мечтаний. Тут уже вы точно не виноваты.
osbab71 fula
идеи - идеями, решения - решениями. будешь путать элементарные вещи, сама с инсультом свалишься скоро
Т@ТЬЯН@
ну нельзя знакомится на СЗ. ну нет там ничего хорошего
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
ну нельзя знакомится на СЗ. ну нет там ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
у меня 5 подруг так вышли замуж, хорошие мужики, прекрасные семьи
но овна перелопатили много, это да
Cliff Troll
Красивая сказка, но вот брать на себя ответственность за чужие поступки - это глупо. Ты же не сестра Тереза.
about blank
У нас в соседнем доме умерла прошлым летом женщина. Сошлась с каким-то, жили, он то работал, то нет, в основном за её счёт всё. Кормила, одевала, а он только с банкой балтики шарился по улице, да с друзьями тёрся. И вот вытащил и пропил у неё 5 тысяч. ПЯТЬ ТЫСЯЧ. Скандал, перенервничала, видимо, инсульт... скорая не доехала. Умерла из-за штанов и 5 тысяч рублей. Что тут сказать? За здоровьем своим следить надо, а не о штанах печалиться. Не виноваты вы, успокойтесь. А то тоже инсульт разобьёт.
Авдотья никитишнаВ ответ на about blank
about blank
У нас в соседнем доме умерла прошлым летом женщина. Сошлась с каким-то, жили, он то работал, то нет, в основном за её счёт всё. Кормила, одевала, а он только с банкой балтики шарился по улице, да с друзьями тёрся. И вот вытащил и пропил у неё 5 тысяч. ПЯТЬ ТЫСЯЧ. Скандал, перенервничала, видимо, инсульт... скорая не доехала. Умерла из-за штанов и 5 тысяч рублей. Что тут сказать? За здоровьем своим следить надо, а не о штанах печалиться. Не виноваты вы, успокойтесь. А то тоже инсульт разобьёт.
СсылкаПожаловаться
что сказать..как были наши бабы дуры ипанутые так и осталися....
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
что сказать..как были наши бабы дуры ипанутые так и осталися....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем