Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натворила, теперь переживаю

Я сама дверь закрыла, я собою довольна, отчего так плохо, отчего же так больно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ИС СА
Может от того что поняла что была не права?
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Может от того что поняла что была не права?
СсылкаПожаловаться
Да. Но у меня тоже гордость есть
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Но у меня тоже гордость есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты во время не засунешь свою гордость в опу то однажды твоя гордость засунет в опу уже тебя!!! Не сочти за грубость но это факт жизни
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Если ты во время не засунешь свою гордость в опу то однажды твоя гордость засунет в опу уже тебя!!! Не сочти за грубость но это факт жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парни не уважают девушек без гордости
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Парни не уважают девушек без гордости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гордость и гордыня это разные вещи ты на мой взгляд путаешь эти вещи и в данный момент твой мч конечно Овен но ты страдаешь гордыней так что увы и ах либо живи с этим либо налаживай отношения
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Гордость и гордыня это разные вещи ты на мой взгляд путаешь эти вещи и в данный момент твой мч конечно Овен но ты страдаешь гордыней так что увы и ах либо живи с этим либо налаживай отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не гордыня. Я понимаю разницу. Он чертов водолей.
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Не гордыня. Я понимаю разницу. Он чертов водолей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Называя его Овном я имел ввиду что он баран!) Страдаешь ты гордыней милая и ещё как страдаешь
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Называя его Овном я имел ввиду что он баран!) Страдаешь ты гордыней милая и ещё как страдаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сыпешь мне соль на рану. Садист.
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Сыпешь мне соль на рану. Садист.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно тогда всего доброго хорошего настроения тебе и здоровья
ОстапВ ответ на ИС СА
ИС СА
Если ты во время не засунешь свою гордость в опу то однажды твоя гордость засунет в опу уже тебя!!! Не сочти за грубость но это факт жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Самый лучший тролль
Переживете!) Время поможет
Самый лучший тролль
Переживете!) Время поможет
СсылкаПожаловаться
Больно, как это пережить?
Ольга Самойлова
Дура патамушто.
Ольга Самойлова
Дура патамушто.
СсылкаПожаловаться
Да дура, наслушалась советов на форуме
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да дура, наслушалась советов на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насоветовали дверью хлопнуть?
Ольга Самойлова
Насоветовали дверью хлопнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А результат-то запланированный получился или неожиданный? Короче, цель достигнута?
Ольга Самойлова
А результат-то запланированный получился или неожиданный? Короче, цель достигнута?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так захлопнула, что все контакты обрубила. Результат - он не появляется и не ищет встреч.
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так захлопнула, что все контакты обрубила. Результат - он не появляется и не ищет встреч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вы именно этого добивались или наоборот, хотели, чтобы он локти кусал и на коленях за вами бегал? )
Ольга Самойлова
Ну так вы именно этого добивались или наоборот, хотели, чтобы он локти кусал и на коленях за вами бегал? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не так экстремально, но хотя бы попытался позвонить.
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не так экстремально, но хотя бы попытался позвонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего бы? Ему проще другую найти.
Ольга Самойлова
С чего бы? Ему проще другую найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оль, ну как так проще? Я ему родной стала, столько совпадений по интересам, во мнениях. Ему было интересно со мной, ни дня не мог без общения со мной пробыть. Много времени посвящал, не мог наговориться, налюбиться и как так в одночасье - все разрушилось, все. Тупая обида не из-за чего.
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Оль, ну как так проще? Я ему родной стала, столько совпадений по интересам, во мнениях. Ему было интересно со мной, ни дня не мог без общения со мной пробыть. Много времени посвящал, не мог наговориться, налюбиться и как так в одночасье - все разрушилось, все. Тупая обида не из-за чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это был предлог слиться, он в своём мире живёт. Водолеи умеют в себя влюблять, а потом мучить мучить - отдалиться- посмотрит- не умерла ещё от тоски по нему? Успокоишься- тут же появится, снова милашка- потом проброс и так постоянно. Нужны такие отношения- страдайте дальше.
Кристина Морозова
Это был предлог слиться, он в своём мире живёт. Водолеи умеют в себя влюблять, а потом мучить мучить - отдалиться- посмотрит- не умерла ещё от тоски по нему? Успокоишься- тут же появится, снова милашка- потом проброс и так постоянно. Нужны такие отношения- страдайте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы точно говорите, с его бывшими так и было. Вы прямо провидица - описание очень правдивое. Да оно мне это точно не надо... но как пережить. Да влюбил, он инициатор был. Сначала я была абсолютна к нему равнодушна.
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы точно говорите, с его бывшими так и было. Вы прямо провидица - описание очень правдивое. Да оно мне это точно не надо... но как пережить. Да влюбил, он инициатор был. Сначала я была абсолютна к нему равнодушна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это у них игра такая - добиться, спорт. Женщины для них игрушки- влюбляют в себя, бросают так, чтобы ты себя виноватой считала. Наблюдает- страдаешь, балдеет, как только счастливой станешь- прибежит, таким котиком станет- офигеешь, а потом снова бросит, виноватой ты будешь. Им издеваться над женщиной- наивысший кайф.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем