Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

научи любить..заново.

он тот мальчик,что рисует на моем лице улыбку..
поставила я статус вконтакте,как только мы с ним познакомились..А ведь так оно и есть..каждая его шутка, каждое слово..да что ж слова,каждый его взгляд рисовал улыбки на моем лице…рядом с ним я забываю о всех проблемах и думаю только о нем..
а ведь совсем не давно только с мужем рассталась…может это не нормально?может сердце ищет замену боли и ищет в ком-то что-то…чего нет у меня самой…
а самое противное,что после расстования с мужем я опять престала верить в хорошее будущее-в плане мужчин..не верю, не доверяю…и это уже до паранойи доходит..в каждом слове подвох..в каждом действии палка в колеса..так ведь нельзя жить..но ничего не могу с собой поделать..
а самое противное,что боюсь влюбиться..пытаюсь себя останавить,сдержать..так ведь можно и расстатьси с ним,только из-за боязни…а вдруг он искренен…
и опять вдруг…
Веринея Юматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Анна Козлова
Видимо расставание с мужем совсем недавно произошло. Я бы сделала некий перерыв в отношениях с мужчинами,нужно привести голову в порядок,расставить все по полочком. У Вас пока еще боль и обиды прошлого похоже, и совсем этим грузом новые отношения тяжко построить. Сама через все это прошла.
СсылкаПожаловаться
жДуня
нельзя бояцца жить...
жизнь ведь и состоит из взлетов и падений,
радости и боли...
нельзя себе запрещать любить, а вдруг это в последний раз?
СсылкаПожаловаться
maln
Прочитала про мальчика, рисующего на чужом лице улыбку и про статус в соцсети, представила малолетку. Информация о замужестве и разводе поставила в тупик.. Может, все же в куклы доиграть, а потом уже к мужчинам, а?
СсылкаПожаловаться
ТаисВ ответ на maln
maln
Прочитала про мальчика, рисующего на чужом лице улыбку и про статус в соцсети, представила малолетку. Информация о замужестве и разводе поставила в тупик.. Может, все же в куклы доиграть, а потом уже к мужчинам, а?
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же так? Может, у девушки травма душевная...
СсылкаПожаловаться
malnВ ответ на Таис
Таис
Ну зачем же так? Может, у девушки травма душевная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лучший способ избежать душевных травм, - это не влезать в отношения, к которым душа не готова. Чесслово. С розовыми очками и в соплях от мужчин травмы получать будешь с завидной регулярностью. К чему самообман?
СсылкаПожаловаться
ТаисВ ответ на maln
maln
Так лучший способ избежать душевных травм, - это не влезать в отношения, к которым душа не готова. Чесслово. С розовыми очками и в соплях от мужчин травмы получать будешь с завидной регулярностью. К чему самообман?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все смолоду влезают в отношения, порой в такие, которые потом причиняют боль и разочарования. А как иначе узнать, готова душа или нет? Страдания-единственный путь к взрослению и совершенствованию себя. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
malnВ ответ на Таис
Таис
Да все смолоду влезают в отношения, порой в такие, которые потом причиняют боль и разочарования. А как иначе узнать, готова душа или нет? Страдания-единственный путь к взрослению и совершенствованию себя. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не влезала. Не страдала. Утирала чужие слезы и не лила своих. Жила счастливо. Оказалась готова, влезла в отношения и продолжаю жить счастливо))) Даю советы, исходя из личного опыта, только и всего. А понять тех, кто прет голыми ногами в заросли крапивы, а после жалуется на волдыри - выше моих сил.
СсылкаПожаловаться
ТаисВ ответ на maln
maln
Я не влезала. Не страдала. Утирала чужие слезы и не лила своих. Жила счастливо. Оказалась готова, влезла в отношения и продолжаю жить счастливо))) Даю советы, исходя из личного опыта, только и всего. А понять тех, кто прет голыми ногами в заросли крапивы, а после жалуется на волдыри - выше моих сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровско! И все ж, не все такие мудрые смолоду. Между нами, девочками, говоря, мне тоже трудно понять некоторых девушек, страдающих от собственной глупости. И главное-и исправить ничего не могут, и понять, сделать выводы не способны. Только и остается слезки лить , себя жалеть и продолжать страдать...
СсылкаПожаловаться
Moon SongВ ответ на maln
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с таких обычно как с гуся вода.)
СсылкаПожаловаться
ОблакоВ ответ на maln
maln
СсылкаПожаловаться
Нарисовал, что xep сотрёшь...
СсылкаПожаловаться
malnВ ответ на Облако
Облако
Нарисовал, что xep сотрёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, не приколотил...
СсылкаПожаловаться
Таис
"..в каждом слове подвох..в каждом действии палка в колеса.." Это хорошо. Это просто замечательно, что все так. Именно так и приходит опыт.
СсылкаПожаловаться
Дина
и это уже до паранойи доходит..в каждом слове подвох..в каждом действии палка в колеса..так ведь нельзя жить..но ничего не могу с собой поделать..
а самое противное,что боюсь влюбиться..пытаюсь себя останавить,сдержать..так ведь можно и расстатьси с ним,только из-за боязни…а вдруг он искренен…
и опять вдруг…
пройдёт. Только замыкаться не надо. Пусть подвох, пусть палка - это жизнь. Только так вырабатывается иммунитет , конролируй свои эмоции в отношениях с мужчинами и научишься не только отдавать , но и брать.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
А давайте заведем подраздельчик для излияния ванильных переживаний и назовем его "Трепетная лань"
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А давайте заведем подраздельчик для излияния ванильных переживаний и назовем его "Трепетная лань"
СсылкаПожаловаться
хи-хи
СсылкаПожаловаться
Милая Девушка В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
Нет давай папку отдельно Ирины михалны, она всегда будет пуста, из-за удаляемых тем, и папку Г*вно" и туда весь негатив.!Ё!!(((
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
Этому уже есть название-ОБВМ
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на RubiN
RubiN
Этому уже есть название-ОБВМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ОБВМ" Ась?? Переведи)
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"ОБВМ" Ась?? Переведи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигенно Богатый Внутренний Мир...луркмор...
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
надо сделать паузу и наскучаться по отношениям
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Сначала надо на ноги встать.
СсылкаПожаловаться
Верю Всем
ой я пока порыдаю
СсылкаПожаловаться
Юлия
общайтесь пока общается а время все на свои места расставит