Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

научи любить..заново.

он тот мальчик,что рисует на моем лице улыбку..
поставила я статус вконтакте,как только мы с ним познакомились..А ведь так оно и есть..каждая его шутка, каждое слово..да что ж слова,каждый его взгляд рисовал улыбки на моем лице…рядом с ним я забываю о всех проблемах и думаю только о нем..
а ведь совсем не давно только с мужем рассталась…может это не нормально?может сердце ищет замену боли и ищет в ком-то что-то…чего нет у меня самой…
а самое противное,что после расстования с мужем я опять престала верить в хорошее будущее-в плане мужчин..не верю, не доверяю…и это уже до паранойи доходит..в каждом слове подвох..в каждом действии палка в колеса..так ведь нельзя жить..но ничего не могу с собой поделать..
а самое противное,что боюсь влюбиться..пытаюсь себя останавить,сдержать..так ведь можно и расстатьси с ним,только из-за боязни…а вдруг он искренен…
и опять вдруг…
Веринея Юматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анна Козлова
Видимо расставание с мужем совсем недавно произошло. Я бы сделала некий перерыв в отношениях с мужчинами,нужно привести голову в порядок,расставить все по полочком. У Вас пока еще боль и обиды прошлого похоже, и совсем этим грузом новые отношения тяжко построить. Сама через все это прошла.
жДуня
нельзя бояцца жить...
жизнь ведь и состоит из взлетов и падений,
радости и боли...
нельзя себе запрещать любить, а вдруг это в последний раз?
maln
Прочитала про мальчика, рисующего на чужом лице улыбку и про статус в соцсети, представила малолетку. Информация о замужестве и разводе поставила в тупик.. Может, все же в куклы доиграть, а потом уже к мужчинам, а?
ТаисВ ответ на maln
maln
Прочитала про мальчика, рисующего на чужом лице улыбку и про статус в соцсети, представила малолетку. Информация о замужестве и разводе поставила в тупик.. Может, все же в куклы доиграть, а потом уже к мужчинам, а?
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же так? Может, у девушки травма душевная...
malnВ ответ на Таис
Таис
Ну зачем же так? Может, у девушки травма душевная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лучший способ избежать душевных травм, - это не влезать в отношения, к которым душа не готова. Чесслово. С розовыми очками и в соплях от мужчин травмы получать будешь с завидной регулярностью. К чему самообман?
ТаисВ ответ на maln
maln
Так лучший способ избежать душевных травм, - это не влезать в отношения, к которым душа не готова. Чесслово. С розовыми очками и в соплях от мужчин травмы получать будешь с завидной регулярностью. К чему самообман?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все смолоду влезают в отношения, порой в такие, которые потом причиняют боль и разочарования. А как иначе узнать, готова душа или нет? Страдания-единственный путь к взрослению и совершенствованию себя. ИМХО.
malnВ ответ на Таис
Таис
Да все смолоду влезают в отношения, порой в такие, которые потом причиняют боль и разочарования. А как иначе узнать, готова душа или нет? Страдания-единственный путь к взрослению и совершенствованию себя. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не влезала. Не страдала. Утирала чужие слезы и не лила своих. Жила счастливо. Оказалась готова, влезла в отношения и продолжаю жить счастливо))) Даю советы, исходя из личного опыта, только и всего. А понять тех, кто прет голыми ногами в заросли крапивы, а после жалуется на волдыри - выше моих сил.
ТаисВ ответ на maln
maln
Я не влезала. Не страдала. Утирала чужие слезы и не лила своих. Жила счастливо. Оказалась готова, влезла в отношения и продолжаю жить счастливо))) Даю советы, исходя из личного опыта, только и всего. А понять тех, кто прет голыми ногами в заросли крапивы, а после жалуется на волдыри - выше моих сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровско! И все ж, не все такие мудрые смолоду. Между нами, девочками, говоря, мне тоже трудно понять некоторых девушек, страдающих от собственной глупости. И главное-и исправить ничего не могут, и понять, сделать выводы не способны. Только и остается слезки лить , себя жалеть и продолжать страдать...
Moon SongВ ответ на maln
maln
Так лучший способ избежать душевных травм, - это не влезать в отношения, к которым душа не готова. Чесслово. С розовыми очками и в соплях от мужчин травмы получать будешь с завидной регулярностью. К чему самообман?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с таких обычно как с гуся вода.)
Lady AblakyВ ответ на maln
maln
Прочитала про мальчика, рисующего на чужом лице улыбку и про статус в соцсети, представила малолетку. Информация о замужестве и разводе поставила в тупик.. Может, все же в куклы доиграть, а потом уже к мужчинам, а?
СсылкаПожаловаться
Нарисовал, что xep сотрёшь...
malnВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нарисовал, что xep сотрёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, не приколотил...
Таис
"..в каждом слове подвох..в каждом действии палка в колеса.." Это хорошо. Это просто замечательно, что все так. Именно так и приходит опыт.
Дина
и это уже до паранойи доходит..в каждом слове подвох..в каждом действии палка в колеса..так ведь нельзя жить..но ничего не могу с собой поделать..
а самое противное,что боюсь влюбиться..пытаюсь себя останавить,сдержать..так ведь можно и расстатьси с ним,только из-за боязни…а вдруг он искренен…
и опять вдруг…
_____________________________________________________
у меня сейчас точно так же((( все то же чувствую...и мне кажется не ошибаюсь в своих чувствах)))))
Ассоль
пройдёт. Только замыкаться не надо. Пусть подвох, пусть палка - это жизнь. Только так вырабатывается иммунитет , конролируй свои эмоции в отношениях с мужчинами и научишься не только отдавать , но и брать.
Котя Мотя
А давайте заведем подраздельчик для излияния ванильных переживаний и назовем его "Трепетная лань"
detka***В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А давайте заведем подраздельчик для излияния ванильных переживаний и назовем его "Трепетная лань"
СсылкаПожаловаться
хи-хи
Милая Девушка В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А давайте заведем подраздельчик для излияния ванильных переживаний и назовем его "Трепетная лань"
СсылкаПожаловаться
Нет давай папку отдельно Ирины михалны, она всегда будет пуста, из-за удаляемых тем, и папку Г*вно" и туда весь негатив.!Ё!!(((
RubiNВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А давайте заведем подраздельчик для излияния ванильных переживаний и назовем его "Трепетная лань"
СсылкаПожаловаться
Этому уже есть название-ОБВМ
Котя МотяВ ответ на RubiN
RubiN
Этому уже есть название-ОБВМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ОБВМ" Ась?? Переведи)
RubiNВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"ОБВМ" Ась?? Переведи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигенно Богатый Внутренний Мир...луркмор...
сноу уайт))
надо сделать паузу и наскучаться по отношениям
Ник Валуев
Сначала надо на ноги встать.
Верю Всем
ой я пока порыдаю
Юлия
общайтесь пока общается а время все на свои места расставит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем