Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научилась побеждать мужчин.

С мужчинами сложно спорить и убеждать в своей правоте. Но я научилась это делать и хочу поделиться с вами.
В первом браке я считала себя слабой женщиной. Говорила мужу, что он мужчина и что он должен. Но быть слабой мне не нравилось.
Во втором браке я была за равноправие. Но это тоже тяжело.
И в третьем браке я стала, когда нужно говорить, что я слабая. А когда нужно напоминать о равноправии. То я за закон, то за совесть. И стала выигрывать споры. У мужа нет не единого шанса противостоять моим аргументам. Он стал всегда неправ. А я всегда права. Поэтому предлагаю вести споры без правил. И не ограничивать себя в аргументах. И даже не важно, о чем договаривались раньше. Ведь я имею право передумать. У мужей теперь шансов нет делать не по нашему. И теперь я не считаю это нечестным.
Берите на вооружение. Пока бесплатно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
НатальяВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
А ещё можно сковородкой чугуниевой по голове.... Ну или с ноги пробить. Тоже весомые аргументы.
СсылкаПожаловаться
Это уже козыри , на особый случай.
Бегемот БегемотВ ответ на Наталья
Наталья
Это уже козыри , на особый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иной раз и с козырей зайти не грех:))
Бегемот Бегемот
А ещё можно сковородкой чугуниевой по голове.... Ну или с ноги пробить. Тоже весомые аргументы.
СсылкаПожаловаться
перефразируя: ну так сковородкой и добрым словом можно добиться больше, чем только одним добрым словом)))
Бегемот БегемотВ ответ на Lawyer
Lawyer
перефразируя: ну так сковородкой и добрым словом можно добиться больше, чем только одним добрым словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Альфонс в могиле обзавидуется такой расширенной трактовке:)))
Стилет 1
пфффф! Так и скажи, что лох попался
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
пфффф! Так и скажи, что лох попался
СсылкаПожаловаться
Не лох а любящий
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Не лох а любящий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удобная тряпка
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
Не лох а любящий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А истина где-то посередине... Получается любящий лох:))
Лена К.
жаль мужичка...
Alex NВ ответ на Лена К.
Лена К.
жаль мужичка...
СсылкаПожаловаться
Не фиг Аленей жалеть.
Лена К.В ответ на Alex N
Alex N
Не фиг Аленей жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот))) не он же с ней спорит, а она с ним)))
Alex NВ ответ на Лена К.
Лена К.
наоборот))) не он же с ней спорит, а она с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он Алень!
Alex N
Пора четвёртый раз замуж.
Так и будешь из койки в койку прыгать....
Foruman
ГМО
Vladimir
Т.е. автор, вы даже не рассматриваете вариант, что можете быть неправы? Например, допустим, попался вам в мужья умный человек, деньги зарабатывает хорошие, людьми уважаем, а вы транжирите и в долги семью загоняете. И все его разумные аргументы о рациональном планировании бюджета разбиваются о вашу манипуляцию. И останетесь оба у разбитого корыта в итоге. Ну и в чем смысл ваших манипуляций?

Другой вариант. Допустим, он дурак, а вы правы. И своими манипуляциями его постоянно направляете в верное русло. И так всю жизнь. Тратите свое время и силы на бездаря. Опять от ваших манипуляций только хуже.

И только в одном случае они принесут вам пользу. Когда вы решите его грязно кидануть и выставить.
Alex NВ ответ на Vladimir
Vladimir
Т.е. автор, вы даже не рассматриваете вариант, что можете быть неправы? Например, допустим, попался вам в мужья умный человек, деньги зарабатывает хорошие, людьми уважаем, а вы транжирите и в долги семью загоняете. И все его разумные аргументы о рациональном планировании бюджета разбиваются о вашу манипуляцию. И останетесь оба у разбитого корыта в итоге. Ну и в чем смысл ваших манипуляций?

Другой вариант. Допустим, он дурак, а вы правы. И своими манипуляциями его постоянно направляете в верное русло. И так всю жизнь. Тратите свое время и силы на бездаря. Опять от ваших манипуляций только хуже.

И только в одном случае они принесут вам пользу. Когда вы решите его грязно кидануть и выставить.
СсылкаПожаловаться
Вовка, ты, то есть вы тут её контору не пали.
Вишь девка "законно" из койки в койку скачет.
Ясен пень что она этого Аленя кинет.
VladimirВ ответ на Alex N
Alex N
Вовка, ты, то есть вы тут её контору не пали.
Вишь девка "законно" из койки в койку скачет.
Ясен пень что она этого Аленя кинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, фактически про законное мошенничество под прекрытием благих целей пишет ))
Сергей Диордиев
Такое в позднем Риме было. А потом наступили темные века. Интересно: кого виноватыми назначили и создавали им тепло? На дровяной поленнице?
Мария
а без ссор и споров совсем никак?
Space
я б от тебя давно избавилась, ты не подходишь для брака со своими двойными стандартами, только раздражение вызываешь.
Мастер Йоба
А теперь я тебе расскажу твою историю,но вычту из неё все твои фантазии. Слово сожительствовала,ты заменила на слово замужем,замужем ты кстати ни разу не была, у тебя всегда было сожительство.
В первом сожительстве ты давала указание своему мужчине,потом ему это всё надоело и ты вылетела из его дома как пробка.
Во втором сожительстве,ты что то там мявкала про равноправие и партнёрские отношения
,причём пытаясь пропихнуть свою выгоду,но и там тебя выперли.
Ну а в третьем сожительстве,ты решила уже нарушать все правила,свои обещания и клятвы и твоя отправка обратно к твоему мамо,уже не за горами.
Ты не усвоила уроки совместной жизни, а поэтому будешь так и слоняться по чужим постелям,а потом и проживая одна с котиками.Бггы
Вот твоя настоящая история,не благодари)
Весна
Да ну.
иван васильев
У тебя раздвоение личности) У мужа конечно нет ни одного шанса) Спорить с больной?))) Но у него все равно есть преимущество) Поставит тебе ,,прожектор ,, перестройки под глаз и конец твоим спорам))Тоже без правил))
Ольга Миронова
Как думаете, устает жить с женщиной мужчина, когда он вечно неправ? Самодостаточному, умному мужчине не будет комфортно в таких отношениях, он чувствует манипуляцию...как то глупо...
Елена Узун
Лучше б вы научились воевать не с мужчинами, а за своё благополучие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем