Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научилась побеждать мужчин.

С мужчинами сложно спорить и убеждать в своей правоте. Но я научилась это делать и хочу поделиться с вами.
В первом браке я считала себя слабой женщиной. Говорила мужу, что он мужчина и что он должен. Но быть слабой мне не нравилось.
Во втором браке я была за равноправие. Но это тоже тяжело.
И в третьем браке я стала, когда нужно говорить, что я слабая. А когда нужно напоминать о равноправии. То я за закон, то за совесть. И стала выигрывать споры. У мужа нет не единого шанса противостоять моим аргументам. Он стал всегда неправ. А я всегда права. Поэтому предлагаю вести споры без правил. И не ограничивать себя в аргументах. И даже не важно, о чем договаривались раньше. Ведь я имею право передумать. У мужей теперь шансов нет делать не по нашему. И теперь я не считаю это нечестным.
Берите на вооружение. Пока бесплатно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Елена УзунВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Лучше б вы научились воевать не с мужчинами, а за своё благополучие.
СсылкаПожаловаться
вряд ли светит в перспективе.
Елена Узун
А, сорри: плчитала СТ и поняла, что этот онаним сам мужчина. И благополучие ему
Мария Евсеева
у вас семейная жизнь или военное положение? кто кого победит?
милованова
Зачем с кем то спорить- сделала и все..
Selena
Советы ни о чём,глупая баба!)
Наталья Просветова
нет. никого я не собиралась и собираюсь побеждать. я просто говорю свои мысли. а с квартирой сразу поняла. что меня кинули. просто не всегда есть силы и настроение доказывать. потом другу ведь ничего сказать против нельзя. сразу конфликт. поэтому обычно молчу. а высказаться хочется. Но. вообще.хочется. чтобы он хотя бы считался с моими пожеланиями. он и этого не делает. Чего опять сдать квартиру не могу? Опять что-то придумал? Вот раздражает такое. Такое нехорошо.
Наталья Просветова
нет. никого я не собиралась и собираюсь побеждать. я просто говорю свои мысли. а с квартирой сразу поняла. что меня кинули. просто не всегда есть силы и настроение доказывать. потом другу ведь ничего сказать против нельзя. сразу конфликт. поэтому обычно молчу. а высказаться хочется. Но. вообще.хочется. чтобы он хотя бы считался с моими пожеланиями. он и этого не делает. Чего опять сдать квартиру не могу? Опять что-то придумал? Вот раздражает такое. Такое нехорошо.
СсылкаПожаловаться
просто вы-не пара.вы хотите быть услышанной,а его интересует только свое мнение,остальные -неправильные.
Наталья ПросветоваВ ответ на Natalia T
Natalia T
просто вы-не пара.вы хотите быть услышанной,а его интересует только свое мнение,остальные -неправильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой плохой(шутка). как знает. у всех свое мнение
цвяточек аленькай
что ни пост, то глупость полнейшая...
Наталья Полякова
В постели с врагом?
Увольте, там я предпочитаю отдыхать, а не вести бои.
Natalia T
В итоге этот мужик найдет тетку,у которой он всегда прав.И это будет хорошо. Для него. Кто спорит,мало чего стоит. ..Молча делаем по-своему. От доводов и выводов можно устать ,смертельно.,появится желание уйти туда,где все решается без споров и доказательств. Я бы взяла плату за свой совет,он более безопасен и эффективен.
Наталья ПоляковаВ ответ на Natalia T
Natalia T
В итоге этот мужик найдет тетку,у которой он всегда прав.И это будет хорошо. Для него. Кто спорит,мало чего стоит. ..Молча делаем по-своему. От доводов и выводов можно устать ,смертельно.,появится желание уйти туда,где все решается без споров и доказательств. Я бы взяла плату за свой совет,он более безопасен и эффективен.
СсылкаПожаловаться
Может не найдет, может он мазохист и ему это всё в кайф? Что не подходит вам, не факт, что не сядет по размеру другому.
Наталья Полякова
Может не найдет, может он мазохист и ему это всё в кайф? Что не подходит вам, не факт, что не сядет по размеру другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может,может....вы ни в чем не уверены....
Наталья ПоляковаВ ответ на Natalia T
Natalia T
может,может....вы ни в чем не уверены....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы уверены? А кто выдавал гарантийное письмо?)
Lawyer
На чем держаться ваши браки? да на том же, чем и разрушаются: на лицемерии и манипуляциях...
Глупо было хвастаться этим...
Natalia TВ ответ на Lawyer
Lawyer
На чем держаться ваши браки? да на том же, чем и разрушаются: на лицемерии и манипуляциях...
Глупо было хвастаться этим...
СсылкаПожаловаться
вся жизнь на этом держится,ведь жизнь-игра,а мы -актеры.
LawyerВ ответ на Natalia T
Natalia T
вся жизнь на этом держится,ведь жизнь-игра,а мы -актеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не надо путать маски и ложь.
Gesine Tschatter
Побеждать мужчин? Мда, ну и пост ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем