Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2011, Главная форумов

научились ли вы адекватно переносить бздыки своей или своего?

Эти бздыки как периодические запои у алкоголиков. В моем случае это раз в квартал, как будто квартальный отчет сдает и ее колбасит. Колбасит дня три - четыре, с попыткой выяснить вопрос "быть или не быть" и расставить все по местам в отношениях а еще круче подвести логическую базу под то, что их нужно прекращать. Так как женская логическая база похожа на мужскую логическую базу как корова на седло, то первый такой бздык закончился полетом мобилы в стороны стены, запущенной мною. Ну блеять, не воспринял я логическое обоснование, которое она пыталась до меня донести. Последний бздык я уже перенес абсолютно спокойно понимая что ей это реально нужно, как будто психические месячные раз в квартал. Ну что же, если ей от этого становится реально легче, то я себя в этом считайте убедил, а вкорее всего понял, что никакой логики здесь нет вообще и к этому нужно просто тупо привыкнуть.У вас такое наблюдается?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
Первая слева
Чтоб бздыков не было, нужно все и сразу на берегу решать. Подождите, скоро вас обвинят в пофигизме)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Ага....у мово ежемесячно, ежедневно и ежечасно... Он весь - один большой бздык... А так как понятие **запредельного торможения** исчо никто не отменял, то пофиг... живу и внимания не обращаю... хватает как раз на квартал... )
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Ага....у мово ежемесячно, ежедневно и ежечасно... Он весь - один большой бздык... А так как понятие **запредельного торможения** исчо никто не отменял, то пофиг... живу и внимания не обращаю... хватает как раз на квартал... )
СсылкаПожаловаться
так это не бздык, это его состояние постоянного пребывания. А бздык у него это если он не будет пару дней трмозить
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
так это не бздык, это его состояние постоянного пребывания. А бздык у него это если он не будет пару дней трмозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык **торможение**-то у меня....от его состояния постоянного пребывания....а раз в квартал перестаю тормозить... ну... и.. вот... кирдык карапузикам...)
СсылкаПожаловаться
Рыжая
дык **торможение**-то у меня....от его состояния постоянного пребывания....а раз в квартал перестаю тормозить... ну... и.. вот... кирдык карапузикам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах вот оно что, значит перевернув все ты обвиняешь мужика в своих бздыках ежеквартальных. Ну да, опять мы причина ваших припадков
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
ах вот оно что, значит перевернув все ты обвиняешь мужика в своих бздыках ежеквартальных. Ну да, опять мы причина ваших припадков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Заметьте, вот сейчас не я это сказала...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
)))) Заметьте, вот сейчас не я это сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу))))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто? Конкретно летел твой мобильник. Значит до тебя донесли, насколько ты был не прав его выбирая. )))
А теперь ты не ломаешь скорее всего не от того, что осознал, что ПМС существует, а ты всё таки сделал что то не так или просто не сдлел, а скарее всего у тебя ай-фон четыре и тебе жалко его об стенку.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
А кто? Конкретно летел твой мобильник. Значит до тебя донесли, насколько ты был не прав его выбирая. )))
А теперь ты не ломаешь скорее всего не от того, что осознал, что ПМС существует, а ты всё таки сделал что то не так или просто не сдлел, а скарее всего у тебя ай-фон четыре и тебе жалко его об стенку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Фссе... у него щас сломаицца моск... И он пожалеет, что с нами связался... Ну а шо делать? Бздык - это дело такоое....)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Фссе... у него щас сломаицца моск... И он пожалеет, что с нами связался... Ну а шо делать? Бздык - это дело такоое....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет , ну а вопрос то как поставлен: как вы терпите сами себя, что ли?
Или - за что вас терпят?)))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вы все психо-уроды, провинция
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Какие вы все психо-уроды, провинция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так... ты, Василий, давай ужо по теме... тут про бздыки... шо там по этому поводу говорят британские ученые? )
СсылкаПожаловаться
бывает)адреналину не хватает,и тогда начинаешь"взбрыкивать". А,бывает,и он "взбрыкнет".
это не смертельно.
СсылкаПожаловаться
бывает)адреналину не хватает,и тогда начинаешь"взбрыкивать". А,бывает,и он "взбрыкнет".
это не смертельно.
СсылкаПожаловаться
после окончания бздыка трахаца небось хорошо
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
после окончания бздыка трахаца небось хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюш,я эти пикантные подробности на форум выносить не буду.
СсылкаПожаловаться
Андрюш,я эти пикантные подробности на форум выносить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жаль, я если честно еще и на видео надеялся
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
очень жаль, я если честно еще и на видео надеялся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
догадываюсь.
СсылкаПожаловаться
это не смертельно.
СсылкаПожаловаться
ыыы, тетя Песя)))
СсылкаПожаловаться
Мышка
ыыы, тетя Песя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы шо-то имеете мне сказать?
СсылкаПожаловаться
вы шо-то имеете мне сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какгбе нет..просто поржала))) понравился ник))
СсылкаПожаловаться
Мышка
ну какгбе нет..просто поржала))) понравился ник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада.что вас повеселило.
я для того эту фигню и затеяла))
СсылкаПожаловаться
рада.что вас повеселило.
я для того эту фигню и затеяла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки прикольно Петя придумал переодецца на форуме, не узнають старых добрых форумчан, уже на ВЫ называют))))
СсылкаПожаловаться
Мышка
Таки прикольно Петя придумал переодецца на форуме, не узнають старых добрых форумчан, уже на ВЫ называют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я-это я))
А тётя Песя я-для Каролины Ю.
СсылкаПожаловаться
я-это я))
А тётя Песя я-для Каролины Ю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) а я мыыышкаа( шепотом говорю)...сегодня побуду в гриме)
СсылкаПожаловаться
Мышка
))) а я мыыышкаа( шепотом говорю)...сегодня побуду в гриме)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как замаскировалась,я тя прямо не узнала!!
а то в соседней теме попыталась с Сашулей поговорить,а это не она.
она,наверное....(у неё есть дела поважнеее)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru