Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

научились ли вы адекватно переносить бздыки своей или своего?

Эти бздыки как периодические запои у алкоголиков. В моем случае это раз в квартал, как будто квартальный отчет сдает и ее колбасит. Колбасит дня три - четыре, с попыткой выяснить вопрос "быть или не быть" и расставить все по местам в отношениях а еще круче подвести логическую базу под то, что их нужно прекращать. Так как женская логическая база похожа на мужскую логическую базу как корова на седло, то первый такой бздык закончился полетом мобилы в стороны стены, запущенной мною. Ну блеять, не воспринял я логическое обоснование, которое она пыталась до меня донести. Последний бздык я уже перенес абсолютно спокойно понимая что ей это реально нужно, как будто психические месячные раз в квартал. Ну что же, если ей от этого становится реально легче, то я себя в этом считайте убедил, а вкорее всего понял, что никакой логики здесь нет вообще и к этому нужно просто тупо привыкнуть.У вас такое наблюдается?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Первая слева
Чтоб бздыков не было, нужно все и сразу на берегу решать. Подождите, скоро вас обвинят в пофигизме)))
Домино
Ага....у мово ежемесячно, ежедневно и ежечасно... Он весь - один большой бздык... А так как понятие **запредельного торможения** исчо никто не отменял, то пофиг... живу и внимания не обращаю... хватает как раз на квартал... )
Ф.СуховВ ответ на Домино
Домино
Ага....у мово ежемесячно, ежедневно и ежечасно... Он весь - один большой бздык... А так как понятие **запредельного торможения** исчо никто не отменял, то пофиг... живу и внимания не обращаю... хватает как раз на квартал... )
СсылкаПожаловаться
так это не бздык, это его состояние постоянного пребывания. А бздык у него это если он не будет пару дней трмозить
ДоминоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так это не бздык, это его состояние постоянного пребывания. А бздык у него это если он не будет пару дней трмозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык **торможение**-то у меня....от его состояния постоянного пребывания....а раз в квартал перестаю тормозить... ну... и.. вот... кирдык карапузикам...)
Ф.СуховВ ответ на Домино
Домино
дык **торможение**-то у меня....от его состояния постоянного пребывания....а раз в квартал перестаю тормозить... ну... и.. вот... кирдык карапузикам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах вот оно что, значит перевернув все ты обвиняешь мужика в своих бздыках ежеквартальных. Ну да, опять мы причина ваших припадков
ДоминоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ах вот оно что, значит перевернув все ты обвиняешь мужика в своих бздыках ежеквартальных. Ну да, опять мы причина ваших припадков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Заметьте, вот сейчас не я это сказала...
ЛюбаВ ответ на Домино
Домино
)))) Заметьте, вот сейчас не я это сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу))))
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ах вот оно что, значит перевернув все ты обвиняешь мужика в своих бздыках ежеквартальных. Ну да, опять мы причина ваших припадков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто? Конкретно летел твой мобильник. Значит до тебя донесли, насколько ты был не прав его выбирая. )))
А теперь ты не ломаешь скорее всего не от того, что осознал, что ПМС существует, а ты всё таки сделал что то не так или просто не сдлел, а скарее всего у тебя ай-фон четыре и тебе жалко его об стенку.
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
А кто? Конкретно летел твой мобильник. Значит до тебя донесли, насколько ты был не прав его выбирая. )))
А теперь ты не ломаешь скорее всего не от того, что осознал, что ПМС существует, а ты всё таки сделал что то не так или просто не сдлел, а скарее всего у тебя ай-фон четыре и тебе жалко его об стенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фссе... у него щас сломаицца моск... И он пожалеет, что с нами связался... Ну а шо делать? Бздык - это дело такоое....)))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Фссе... у него щас сломаицца моск... И он пожалеет, что с нами связался... Ну а шо делать? Бздык - это дело такоое....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет , ну а вопрос то как поставлен: как вы терпите сами себя, что ли?
Или - за что вас терпят?)))
Кот ВаськаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так это не бздык, это его состояние постоянного пребывания. А бздык у него это если он не будет пару дней трмозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вы все психо-уроды, провинция
ДоминоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Какие вы все психо-уроды, провинция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так... ты, Василий, давай ужо по теме... тут про бздыки... шо там по этому поводу говорят британские ученые? )
Александра Воробьева
бывает)адреналину не хватает,и тогда начинаешь"взбрыкивать". А,бывает,и он "взбрыкнет".
это не смертельно.
Александра Воробьева
бывает)адреналину не хватает,и тогда начинаешь"взбрыкивать". А,бывает,и он "взбрыкнет".
это не смертельно.
СсылкаПожаловаться
после окончания бздыка трахаца небось хорошо
Александра Воробьева В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
после окончания бздыка трахаца небось хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюш,я эти пикантные подробности на форум выносить не буду.
Александра Воробьева
Андрюш,я эти пикантные подробности на форум выносить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жаль, я если честно еще и на видео надеялся
Александра Воробьева В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
очень жаль, я если честно еще и на видео надеялся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
догадываюсь.
Александра Воробьева
бывает)адреналину не хватает,и тогда начинаешь"взбрыкивать". А,бывает,и он "взбрыкнет".
это не смертельно.
СсылкаПожаловаться
ыыы, тетя Песя)))
Александра Воробьева В ответ на Мышка
Мышка
ыыы, тетя Песя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы шо-то имеете мне сказать?
Александра Воробьева
вы шо-то имеете мне сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какгбе нет..просто поржала))) понравился ник))
Александра Воробьева В ответ на Мышка
Мышка
ну какгбе нет..просто поржала))) понравился ник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада.что вас повеселило.
я для того эту фигню и затеяла))
Александра Воробьева
рада.что вас повеселило.
я для того эту фигню и затеяла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки прикольно Петя придумал переодецца на форуме, не узнають старых добрых форумчан, уже на ВЫ называют))))
Александра Воробьева В ответ на Мышка
Мышка
Таки прикольно Петя придумал переодецца на форуме, не узнають старых добрых форумчан, уже на ВЫ называют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я-это я))
А тётя Песя я-для Каролины Ю.
Александра Воробьева
я-это я))
А тётя Песя я-для Каролины Ю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) а я мыыышкаа( шепотом говорю)...сегодня побуду в гриме)
Александра Воробьева В ответ на Мышка
Мышка
))) а я мыыышкаа( шепотом говорю)...сегодня побуду в гриме)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как замаскировалась,я тя прямо не узнала!!
а то в соседней теме попыталась с Сашулей поговорить,а это не она.
она,наверное....(у неё есть дела поважнеее)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем