Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите!

Мне 34,в разводе...муж был первый и единственный мужчина.А сейчас столкнулась с тем,что не знаю,как себя вести с мужчинами..как реагировать на знаки внимания и т.п И смешно,и стыдно-ну не 16 лет,чтоб такое спрашивать,но......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ежик
жили в вакууме?
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
жили в вакууме?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет,но на других внимания не обращала никогда
Варя Волошина
Так же, как с первым мужем) вроде не девственница.
АнонимВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
Так же, как с первым мужем) вроде не девственница.
СсылкаПожаловаться
С первым мужем отношения то строили в подростковом возрасте...сейчас,думаю,такое не прокатит
Варя ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
С первым мужем отношения то строили в подростковом возрасте...сейчас,думаю,такое не прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не меняется веками))) строим глазки, улыбочки, приятное общение....
Елена КузнецоваВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
Ничего не меняется веками))) строим глазки, улыбочки, приятное общение....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспоминаю филим по мотивам "Летучей мыши". Стрельба глазами. Приставляешь большой пале к носу , отгибаешь мизинец. Представь, что мизинец - это мужчина. Поворачиваешь на лева и глаза на лева. Получается туда-сюда.
Sergey Sergey
Я могу тебя научить всему, например, как за ночь заработать 200 долл...
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
СсылкаПожаловаться
Это мне не нужно
Варя ВолошинаВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
СсылкаПожаловаться
Так тут услугу по обучению оплачивать надо.
захария андреева_z_z
естественно себя надо вести. естественно. мужчины - они люди. и если у вас был только один любимый мужчина и один сексуальный партнер, то это же не значит, что вы выросли на необитаемом острове и людей не видели до 34 лет. стыдно такое говорить...но
Елена
Помните подколы это не флирт!
Екатерина Нечаева
А ведите себя как в 16! смущайтесь, краснейте и.т.д Это привлекает! Зачем корчить из себя.
Екатерина Нечаева
А ведите себя как в 16! смущайтесь, краснейте и.т.д Это привлекает! Зачем корчить из себя.
СсылкаПожаловаться
Вот,мне кажется,так себя и веду....блин..хочу это изменить как-то
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот,мне кажется,так себя и веду....блин..хочу это изменить как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще дурочка наверно...убежала когда поцеловать захотел и не в щечку на первом свидании. В итоге замужем.
Екатерина Нечаева
Я вообще дурочка наверно...убежала когда поцеловать захотел и не в щечку на первом свидании. В итоге замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сколько Вам было лет?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не 34 конечно...17 было
Екатерина Нечаева
Не 34 конечно...17 было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,для 17-ти это нормально
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместе 12 лет
Ани
Вы пытаетесь заполнить пустоту. А пока нечем. Видимо нет достойных, тем более того самого. Раз обожглись, может не стоит бросаться в омут снова? Возьмите паузу, но вертите голоаой по сторонам. Когда появится нормальный настоящий мужчина, вы поймете. Со знаками внимания или без.
a l
А в чем вообще вопрос? Все реагируют по-разному, вообще-то. Кто-то жмется и краснеет а кто-то включает напор и взаимностью пыщет к парню.
Если вам нравится парень, то будьте самой собой с ним. Дайте себе прочувствовать все ваши эмоции.
андрей пирогов
"Как реагировать". Как реагируется,так и реагируй. Нафига лицемерить
Катерина
Тренингов на ютубе полно. Там подробно, доходчиво, детально объясняется на пальцах- как раз то, что вам надо)))) А на форуме вряд ли объяснят.
Наталья Просветова
Если все же мы отбросим проституцию и вообще тематику покупки женщины. то знаки внимания проявляются через внимание мужчины. интерес его к жизни и интересам женщины.кот выражается через совместное проведение времени. ему не жалко тратить время на женщину. через подарки. кот служат подтверждением. что он готов тратить не только свое время . но и деньги на любимую женщину. А женщина в свою очередь. если ей мужчина интересен и она рассматривает его к в качестве своего партнера по жизни или просто для совместного времяпровождения принимает эти знаки внимания.
Юлия Юлина
Это как на велике, если умела, то вспомнишь со временем. Ничего сложного. Уверенность в себя -главное. А болтать, кокетничать, флиртовать - дело техники. Почаще встречайтесь с мужчинами, потом, как по маслу все пойдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем