Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2011, Главная форумов

Научите!!!

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не пи*деть!
Поделитесь советами, как правильно спорить, ругаться с человеком, может даже убедить его в чем то
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
А вы сразу здесь тренеруйтесь
СсылкаПожаловаться
А вы сразу здесь тренеруйтесь
СсылкаПожаловаться
ну нет, тут эффект не тот, спор тут не дает желаемого результата
СсылкаПожаловаться
TIMON TIMON
ну нет, тут эффект не тот, спор тут не дает желаемого результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб выиграть спор должны быть неоспоримые факты и доказательства
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Опа а что для убеждения спор и ругань необходимы?
СсылкаПожаловаться
Убедительно полоскать горло отваром ромашки.
СсылкаПожаловаться
Убедительно полоскать горло отваром ромашки.
СсылкаПожаловаться
ага..я себе записала..теперь так и буду
хи хи
СсылкаПожаловаться
ага..я себе записала..теперь так и буду
хи хи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще запиши..можно просто набрать в рот шампанского и сидеть. Только вот не ручаюсь за волшебные пузырьки, они потом в голове праздник устраивают )))
СсылкаПожаловаться
Еще запиши..можно просто набрать в рот шампанского и сидеть. Только вот не ручаюсь за волшебные пузырьки, они потом в голове праздник устраивают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да...все дело в волшебных пузырьках :)))
СсылкаПожаловаться
о да...все дело в волшебных пузырьках :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно сесть на печку и ждать пока закипит))) Так и вся агрессия уйдет)))
СсылкаПожаловаться
А можно сесть на печку и ждать пока закипит))) Так и вся агрессия уйдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да..тогда точно будет не до ссор :))))
СсылкаПожаловаться
каждая ссора и каждая пара очень индивидуальны. Мы и то каждый раз по разному ругаемся :))))
СсылкаПожаловаться
TIMON TIMON
вот и незнаю. что необходимо?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не орать, не предъявлять претензий, а просто говорить по-конкретным фактам и пунктам.
СсылкаПожаловаться
А почему какое-то страстное желание кого-то, в чем-то убедить? Доказать, спорить, ругаться? А может быть сосуществовать как-то без скандалов и претензий друг к другу?)))
СсылкаПожаловаться
Да главное не истерить. Главное что бы у обоих было желание разговаривать. А то монологи иногда получаются.
СсылкаПожаловаться
Сложно жить с человеком, который постоянно пытается убедить тебя и себя в своей правоте. Попейте успокоительных. Может Вам поможет.
СсылкаПожаловаться
Сложно жить с человеком, который постоянно пытается убедить тебя и себя в своей правоте. Попейте успокоительных. Может Вам поможет.
СсылкаПожаловаться
Сложно еще жить с человеком, который всегда приходит домой пьяный, и не скандалить при этом..
СсылкаПожаловаться
Сложно еще жить с человеком, который всегда приходит домой пьяный, и не скандалить при этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не живите с алкашом.
СсылкаПожаловаться
Так не живите с алкашом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу, я не про себя.)))) Это к автору, который думает, что ромашка - лучший выход из таких ситуаций - просто молча терпеть алкоголика.
СсылкаПожаловаться
Слава богу, я не про себя.)))) Это к автору, который думает, что ромашка - лучший выход из таких ситуаций - просто молча терпеть алкоголика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если после раскрытия рта, тебя начинают бить, то выбор не большой, либо уходить, либо заткнуться.
СсылкаПожаловаться
Если после раскрытия рта, тебя начинают бить, то выбор не большой, либо уходить, либо заткнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теоретически - да, а на практике все совсем по-другому у всех.
СсылкаПожаловаться
Теоретически - да, а на практике все совсем по-другому у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы настолько серьезно анекдот восприняли? ))
Как у кого на практике - каждый сам решает. Если женщина согласна жить с дебоширом-алкоголиком - это только ее выбор.
СсылкаПожаловаться
Как у кого на практике - каждый сам решает. Если женщина согласна жить с дебоширом-алкоголиком - это только ее выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему так серьезно воспринят анекдот, не пойму
СсылкаПожаловаться
TIMON TIMON
а почему так серьезно воспринят анекдот, не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, спросите у предыдущего оратора :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как бы....грустный анекдот-то на самом деле.))))) У нас большинство женщин так и поступает - живут и с пьяницами, и с дебоширами.)) Да и просто подруга живет с алкоголиком - лежит сейчас в больнице с сотрясением мозга, но уходить не собирается - вот и навел анекдот на печальные мысли..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru